Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Марк ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 14"Диплом I степени
З. Аминат КурбановнаМБОУ "Лицей №9" г. Махачкала Республика ДагестанДиплом I степени
М. Арина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1" Г. БЕЛГОРОДАДиплом I степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
М. Кирилл РомановичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Н. Фёдор АндреевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Н. Владислав ИвановичКаратальская средняя школа имени М.Горького Диплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМБОУ Мещерская СОШДиплом II степени
С. Кирилл БогдановичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
Е. КираМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом II степени
К. Виктория ИвановнаГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом III степени
Х. ХилолаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
П. Мария СергеевнаМКОУ Тереховская ООшДиплом III степени
Ш. Платон АртёмовичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртёмМБОУ СОШ №58 г. ПензаДиплом I степени
Н. Алинуршг №1 Байзакского районаДиплом I степени
Н. Нурдаулетшг №1 Байзакского районаДиплом I степени
К. Мария МихайловнаМОУ "Новосадовская СОШ"Диплом I степени
П. Андрей АлексеевичДиплом I степени
О. Александр ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом I степени
А. Хосият УмедовнаМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом I степени
Ю. Артём АртуровичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом I степени
Л. ЮсуфбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
П. Георгий Максимовичшкола-гимназия №6 им. А. КунанбаеваДиплом I степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом I степени
В. ВладимирКГУ ОШ 142Диплом II степени
Л. СофияМБОУ СОШ№4г.ШатурыДиплом II степени
С. Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
Ш. Наида НабиевнаДиплом II степени
К. СофияМБОУ СОШ№4г.ШатурыДиплом II степени
А. ЛогиноваLittle Hawks Learning CentreДиплом II степени
К. АлинаМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом II степени
К. Арина ФинаритовнаДиплом II степени
Б. АбдулазизНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. КристинаГимназия №8 города МурманскаДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Халид МурадовичМБОУ "Савельевская СОШ им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
Э. Хадижат ИсаевнаМБОУ "Савельевская СОШ им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
М. Хадижат ШамовнаМБОУ "Савельевская СОШ им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Иман ДокаевнаСредняя общеобразовательная школа 37Диплом I степени
А. ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом I степени
С. МихаилМОУ гимназии №9Диплом I степени
Х. Зарина РуслановнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
М. Ярослав ТимуровичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Г. Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8 г. ВоронежДиплом II степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Б. МарияМОУ "Чемальская СОШ"Диплом II степени
Ч. МарияМОУ гимназии №9Диплом II степени
Б. ДианаМОУ гимназии №9Диплом III степени
П. КириллМОУ "Чемальская СОШ"Диплом III степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. АброрНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
М. ФерузбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. ВасилинаМОУ гимназии №9Диплом III степени
К. НикитаМОУ гимназии №9Диплом III степени
П. ПолинаМОУ гимназии №9Диплом III степени
Б. София ИгоревнаЛицей 533Диплом III степени
П. Дианасредняя школа №2 г.Дрогичина, БеларусьДиплом III степени
В. Миланиясредняя школа №2 г.Дрогичина, БеларусьДиплом III степени
Г. Давидсредняя школа №2 г.Дрогичина, БеларусьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №98 г. КрасноярскДиплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Х. Сергей АлександровичМБОУ ЗАТО г. Североморск СОШ № 8Диплом II степени
Т. Радмила ИльнуровнаМБОУ ЗАТО г. Североморск СОШ № 8Диплом II степени
М. Алисашкола-гимназия №78 г.АлматыДиплом III степени
П. Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Николай ОлеговичМОУ "ООШ с. Старицкое"Диплом I степени
Т. Ксения СергеевнаМКОУ Вигская СОШДиплом I степени
К. Карина ГлебовнаМБОУ СОШ №1 г.Кашин Тверская область Диплом I степени
К. Полина ИвановнаДиплом I степени
К. Елизавета ИвановнаМОУ гимназия №12 Тверь г.Диплом I степени
Х. Даим РасуловичДиплом I степени
У. Алина РуслановнаДиплом I степени
З. Валерия ВячеславовнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
Д. Анастасия АлександровнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
Н. ЕваМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Б. АвельАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом II степени
М. АзизМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом II степени
Ш. АннаМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом II степени
А. АнастасияМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом II степени
Г. Артемий ИгоревичДиплом II степени
К. Маргарита ОлеговнаГАОУ МО Балашихинский ЛицейДиплом II степени
Р. Дмитрий ЛеонидовичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом II степени
З. ДаниилМОУ "Средняя школа №11"Диплом II степени
С. Алексей АлексеевичМОУ Сокольническая ООШДиплом II степени
Ш. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области"Диплом III степени
И. Александра ВитальевнаМБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области"Диплом III степени
Р. Сергей ЯковлевичБалашихинский ЛицейДиплом III степени
С. Регина ВладимировнаМБОУ "Школа №62"Диплом III степени
Г. ВладиславГАОУ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
М. КсенияМОУ "Средняя школа №11"Диплом III степени
Д. АлисаМОУ "Средняя школа №11"Диплом III степени
Г. ДарияМБОУ СОШ №2 Базарно-Карабулакского района Саратовской обл.Диплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
Ш. Алексей РобертовичМБОУ "Арктическая гимназия"Диплом III степени
О. Роман ГеннадьевичМОУ "ООШ с. Старицкое"Диплом III степени
К. КристинаАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом III степени
М. АлександрАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом III степени
Р. ИринаМКОУ "Шумиловская СОШ"Диплом III степени
С. Анастасия ВладиславовнаГАОУ МО «Балашихинский лицей»Диплом III степени
А. Максим АнатольевичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
К. Роксана ВитальевнаМБОУ "Арктическая гимназия"Диплом III степени
С. Алсу НаилевнаМАОУ СОШ 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Екатерина МихайловнаМОУ "Новосадовская СОШ"Диплом I степени
П. Анна АндреевнаМАОУ "Cредняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. Надежда ДмитревнаМАОУ "Cредняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Озёрная СОШ Высокогорского муниципального района РТ"Диплом I степени
М. Дарья ВитальевнаГУО "Средняя школа№5 г. Могилева"Диплом I степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом I степени
К. СтепанМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
Б. ИльяМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
С. СавелийМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
Т. ДмитрийМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
Л. АнфисаМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
К. АнфисаМБОУ "СОШ №2", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.- КузбассДиплом I степени
Ш. Екатерина АлексеевнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом I степени
Е. КсенияГКОУ РО 'Ростовская специальная школа-интернат38"Диплом I степени
Ш. Екатерина ГеннадьевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом I степени
Т. Дарья АлександровнаМАНОУ "ОК "Слобожанщина"Диплом I степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом I степени
К. МарьяМОУ "СОШ с.Березовка"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМОУ "СОШ с.Березовка"Диплом I степени
Н. Эдуард АртуровичМБОУ Диплом II степени
Н. Самат ИльнаровичМБОУ Диплом II степени
Б. ИринаГимназия №2Диплом II степени
Ч. Екатерина СергеевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Ф. Анна АлександровнаМАОУ "Cредняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Г. Анастасия СергеевнаМАОУ "Cредняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Р. Даниил СергеевичГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом II степени
И. Анна ИгоревнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом II степени
Ш. Артём ЕвгеньевичГУО "Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского Россонского района"Диплом II степени
Е. Сейлин СериковнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
М. Алихан ДастановичКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
С. Назерке АйдыновнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
Х. Эмиль ЮсуповичКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
К. Любовь АлексеевнаМАОУ гимназия имени А.П. ЧеховаДиплом II степени
Ч. Ярослав ГеннадьевичМБОУ СШ №77 г. АрхангельскДиплом II степени
М. Виктория Викторовна СОШ с. КазымДиплом II степени
А. Маргарита СергеевнаМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом II степени
К. Алексей КирилловичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом II степени
С. Ангелина ИгоревнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
В. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
В. Вероника НиколаевнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
Н. Марсель РустемовичМАОУ "СОШ №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Х. Александр КонстантиновичМБОУ СШ №31 Г. СУРГУТДиплом II степени
К. Аделина АдриановнаМБОУ СШ №31 Г. СУРГУТДиплом II степени
Б. ВладиславаМБОУ "СОШ № 31 ИМЕНИ А.П. ЖДАНОВА"Диплом II степени
А. Владислав АлексеевичМАОУ СОШ №1 Г. БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО ЮГРАДиплом II степени
Г. Антон ВладимировичМБОУ Жирновская СОШДиплом II степени
С. Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №1 Г. БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО ЮГРАДиплом II степени
А. АлёнаМБОУ "Лицей №2" г. БратскДиплом II степени
А. ДурдонаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ШохинурНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
П. Арина ВячеславовнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом II степени
М. Дарья ВасильевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Р. Софья АлексеевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом III степени
Р. Иван ЮрьевичГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом III степени
А. ДанияАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом III степени
С. АртемийАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом III степени
Ш. Елизавета АндреевнаДиплом III степени
Ж. Жанэльшкола-лицей при колледже имени М. Жумабаево Диплом III степени
С. Медни АмировнаМБОУ "Савельевская СОШ им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
С. Аминат УмаровнаМБОУ "Савельевская СОШ им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
К. Яна ОлеговнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
П. ЕлизаветаМАОУ "Cредняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
П. СеменАшпанский филиал МБОУ " Локшинская СОШ"Диплом III степени
Д. Екатерина АлександровнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом III степени
П. Дмитрий НиколаевичМБОУ СШ №77 г. АрхангельскДиплом III степени
П. Иван СергеевичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
Б. МарияМБОУ "Лицей №2" г. БратскДиплом III степени
Р. Ксения ОлеговнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
Ш. Софья СергеевнаЛицей №58Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Аделя МарселевнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Б. Лейла КазбековнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Д. Кирилл МаксимовичМБОУ СШ №16Диплом I степени
Г. Арина ИгоревнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Х. Роберт МарселевичМБОУ СШ №16Диплом I степени
Х. Гульшат РишатовнаМБОУ "Озёрная СОШ Высокогорского муниципального района РТ"Диплом I степени
В. Юлия ЛеонидовнаМБОУ СШ №2 город Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Е. Мария НиколаевнаМБОУ СШ №2 город Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Ч. Анастасия ОлеговнаМКОУ "СОШ № 1" г. Спас-ДеменскДиплом I степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом I степени
В. Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Е. Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Г. ДарьяМОУ "СОШ с.Березовка"Диплом II степени
И. Полина АлексеевнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом II степени
С. Елизавета КонстантиновнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом II степени
Н. Ксения СергеевнаМБОУ "Озёрная СОШ Высокогорского муниципального района РТ"Диплом II степени
Д. Анастасия РуслановнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
С. Анна ВладимировнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
Л. Дарья АндреевнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
М. Ксения НиколаевнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
П. Нина АлександровнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
Н. Анна АлексеевнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
В. Артём АлександровичМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
М. Елизавета МаксимовнаМБОУ "ООШ№6"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ "ООШ№6"Диплом II степени
С. Ксения АндреевнаМБОУ "Теренсайская СОШ имени И.Ф Павлова"Диплом II степени
С. Лиза СалмановнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
А. Мария АлексеевнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
М. Айгерим АсылхановнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
К. Аружан АзаматовнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
Е. Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Алуа МаксатқызыКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
Ә. Аниса АманжолқызыКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
В. Юлия РишатвнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
М. Ирина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Ч. Ксения ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Д. Арина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
П. Анна АндреевнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом III степени
Н. Дана АзаматовнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом III степени
К. София ЕвгеньевнаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом III степени
С. Татьяна ВячеславовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
А. Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №50Диплом III степени
П. Милена СергеевнаМБОУ СОШ №50Диплом III степени
К. Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №50Диплом III степени
М. Илья СергеевичМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Г. Виктория ИльдаровнаМБОУ "Озёрная СОШ Высокогорского муниципального района РТ"Диплом III степени
С. Тимур ВасильевичМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом III степени
М. Денис АлексеевичМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом III степени
Д. Алексей ИоновичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
К. Артём ВладиславовичГБОУ Школа № 1354 "Вектор"Диплом III степени
П. Мария АлексеевнаМКОУ "СОШ № 1" г. Спас-ДеменскДиплом III степени
П. Дарья АлексеевнаМКОУ "СОШ № 1" г. Спас-ДеменскДиплом III степени
Ш. КаринаМАОУ Белоярского района Диплом III степени
А. Нина КурбановнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Б. АннаОАНО "Классическое образование"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Арина ВладимировнаМАОУ СОШ № 217Диплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
О. Светлана ВладимировнаМБОУ "Озёрная СОШ Высокогорского муниципального района РТ"Диплом II степени
К. МихаилМОУ "Средняя школа №11"Диплом III степени
С. ВероникаМОУ "СОШ с.Гремячка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарина ЛеонидовнаСамохваловичская СШДиплом I степени
К. Кирилл ДмитриевичСредняя школа №1 г. Шклова Диплом I степени
Ч. Юлия ВячеславовнаДиплом II степени
Е. КонстантинФКOУ Диплом II степени
В. Матвей ВитальевичСредняя школа №1 г. Шклова Диплом II степени
П. Ангелина ЕвгеньевнаМАОУ ДО ДТДМ, город Заречный, Пензенской областиДиплом II степени
Б. Дарья ДенисовнаМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
Г. Максим СергеевичМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
Б. Евгения ВалерьевнаМОУ "Глубоковская ООШ"Диплом III степени
К. Мария АлександровнаСамохваловичская СШДиплом III степени
А. Артем ВалерьевичМБОУ "Полянская СОШ" имени гвардии лейтенанта М. И. Ходыревского Курского района Курской областиДиплом III степени
З. Мария СергеевнаГАОУ МО «Балашихинский лицей» Диплом III степени
С. Макка АмировнаМБОУ "Савельевская СОШ Им.М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алина ЮрьевнаГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом II степени
З. Виктория СергеевнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
М. Алина АлександровнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
Щ. Татьяна АндреевнаМАОУ "СОШ с. Бердюжье"Диплом II степени
С. ПолинаМОУ "СОШ с.Березовка"Диплом II степени
П. Ринат РадиславовичМБОУ "Баппагайинская СОШ имени М.А.Алексеева"Диплом III степени
Я. Ульяна СтепановнаМБОУ "Баппагайинская СОШ имени М.А.Алексеева"Диплом III степени
Е. Владимир МихайловичМБОУ "Лицей №83-Центр образования"Диплом III степени
Д. ЕкатеринаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Г. СалехМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
Л. АринаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
З. КириллМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
З. АлинаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
В. НикитаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
П. АнгелинаМБОУ "СОКШ №4"Диплом III степени
К. АннаМБОУ "СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Д. София АлександровнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Софья ВладимировнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина ВадимовнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
С. ЕкатеринаОБПОУ КГТТСДиплом I степени
М. Анна ДмитриевнаФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом I степени
З. Илья АлексеевичЛесосибирский филиал "Красноярского строительного техникума"Диплом II степени
А. Севинч ФазиловнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
В. Алина ВасильевнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
Т. Виктория АлексеевнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
Р. Дарья ВитальевнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
О. Ирина ОлеговнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
П. Валерия АлексеевнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
Б. Гульгунча БатыровнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
М. Елизавета ВикторовнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
А. Елизавета ВиталиевнаОГАПОУ "СМК"Диплом II степени
З. Екатерина РомановнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
З. Екатерина АлександровнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
И. Татьяна АлексеевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
У. Вячеслав СтепановичьФГБОУ ВО ЮУРГАУ (СПО) Диплом II степени
Б. ЕкатеринаОБПОУ КГТТСДиплом II степени
Ш. Андрей АндреевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
В. Кирилл ДенисовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
З. Елизавета ДмитриевнаГБПОУ "КТК" Диплом II степени
Ф. Ильназ ИсмагиловичГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"Диплом III степени
П. Татьяна ОлеговнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
С. Анастасия АндреевнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
С. Полина АлександровнаЮжно-Уральский Государственный Аграрный Университет (СПО) Диплом III степени
В. Кирилл ИгоревичФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
К. Анастасия МаксимовнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Н. Дмтрий НиколаевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АнастасияОБПОУ КГТТСДиплом I степени
К. ОксанаОБПОУ КГТТСДиплом II степени