Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВарвараМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
З. АлександраОАНО "Классическое образование"Диплом I степени
Л. ДарьяГБОУ СОШ№667Диплом I степени
Б. ДжумаабаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом I степени
С. ВалерияМБОУ ЕСШ №1Диплом I степени
П. МакарДиплом I степени
З. ЛюбовьОАНО "Классическое образование"Диплом II степени
А. Денис АндреевичГБСУ СОН РМ "Темниковский детский дом-интернат" Диплом II степени
Б. Данил ВладимировичГосударственное Учреждение Республики Коми «Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом №18» г. ВоркутыДиплом II степени
Г. Анастасия СегреевнаМБОУ Красновская СОШДиплом II степени
А. ОксанаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом II степени
Т. Елизавета ПавловнаМОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 50Диплом II степени
Я. ВалерияМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом II степени
Г. Полина РодионовнаМБОУ СОШ № 5 г. Урай Хаты-Мансийский автономный округДиплом II степени
Г. Ростислав СергеевичМБОУ Красновская СОШДиплом II степени
Е. УльянаКОУ "НВШООВЗ №2"Диплом II степени
С. МаргаритаМБОУ ЕСШ №1Диплом II степени
Р. СофияМБОУ ЕСШ №1Диплом II степени
М. ЭвелинаМБОУ ЕСШ №1Диплом II степени
В. ВарвараМБОУ ЕСШ №1Диплом II степени
П. Лидия АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. Урай Хаты-Мансийский автономный округДиплом III степени
У. ВалерияГОБООУ ЗСШИДиплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Н. ИванКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ 2"Диплом III степени
Ю. ЕлизаветаМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом III степени
Ч. АлексейКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Г. ЭвелинаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Г. РафаэльМАОУ СОШ №7 города КогалымаДиплом III степени
З. Инна РинатовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Дарья ПавловнаГБСУ СОН РМ "Темниковский детский дом-интернат" Диплом I степени
П. ДарьяГБОУ СОШ№667Диплом I степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом I степени
С. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
П. ДарьяМБУ ДО Игримский центр творчестваДиплом I степени
П. Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Ш. Надежда ДенисовнаМОУ ООШ № 5Диплом II степени
А. ВикторияГБОУ СОШ№667Диплом II степени
В. Юлия ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
В. Ульяна АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Влада АнатольевнаДиплом II степени
Х. Аделина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Юлиана АзаматовнаКолледж БГПУ имени М. АкмуллыДиплом I степени
М. Сергей АлександровичКГУ "Сельскохозяйственный колледж района Алтай"Диплом II степени
Б. Александра АндреевнаГПОАУ "Амурский технический колледж"Диплом III степени