Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ОлегСредняя общеобразовательная школа #57Диплом I степени
С. КристинаМБОУ "Светлинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
М. Осман АлиевичМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом I степени
П. Кира СергеевнаМБОУ "Индырчская СОШ" Янтиковског района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Н. Умар РахатовичУКАФМШЛ №61Диплом I степени
Д. Элина АзаматовнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом I степени
М. Алия РустамовнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом I степени
Т. Вадим РадионовичМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом I степени
П. Екатерина ВладимировнаАНОО "Гуманитарный лицей" город ЯкутскДиплом I степени
С. Валерия СергеевнаМБОУ средняя школа № 23 г. ГуковоДиплом I степени
Д. Руслан ВладимировичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомльска-на-АмуреДиплом I степени
М. Арина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1" Г. БЕЛГОРОДАДиплом I степени
Ч. Алексей ДенисовичМБОУ гимназия 161Диплом I степени
К. АлинаМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
О. ДарьяМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
Л. ВарвараМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
П. АртёмМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
С. МатвейМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
П. ДарьяМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
Б. АлёнаМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
Ф. МатвейМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
О. ВладиславаМАОУ "СОШ № 3"Диплом I степени
Е. ЮрийМОУ"Коршуновская СОШ"Диплом I степени
П. Василина РомановнаМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
И. Юлия НиколаевнаГБУСО ПО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителейДиплом I степени
Ж. Владимир ВладимировичКГУ СШ 27Диплом I степени
К. София КонстантиновнаКГУ СШ 27Диплом I степени
М. Алина НаильевнаКГУ СШ 27Диплом I степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. КираМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Д. МарияМБОУ Одинцовская СОШ №3Диплом II степени
Ю. Анжела ВалишеровнаМОУ ЗАЙКОВСКАЯ СОШ 1Диплом II степени
М. НикитаМБОУ "Светлинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Г. МарияХабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Князе -Волконское-1, МКОУ "СОШ 2"Диплом II степени
У. СемёнХабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Князе -Волконское-1, МКОУ "СОШ 2"Диплом II степени
Б. Алия АлексеевнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
А. Астемир ХамидбиевичМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
А. Амелина МуратовнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
М. Айдана АхмедовнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
Б. Илана ЗамировнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
Б. Анна АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомльска-на-АмуреДиплом II степени
Ж. ВикторияМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
И. Таисия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Железногорск Курская областьДиплом II степени
Р. Диана АлександровнаКГУ "Гимназия №38 имени Льва Гумилева"Диплом II степени
Х. Александра ИльиничнаМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
Ф. Вячеслав НиколаевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
Т. Иван АлексеевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
Л. Артем ДенисовичКГУ СШ 27Диплом II степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
М. Лена НиколаевнаНаяхинская СОШ им.И.И.Гоголева-ДыргыабайДиплом II степени
М. Дамир ИннокентьевичВилюйская начальная школа #1Диплом II степени
С. Ариан ЭдуардовичМБОУ "Кедандинская начальная школа-сад им. К.С.Чиряева"Диплом II степени
В. Кирилл РомановичМОУ СОШ школа 9 г.Ржев Тверская обл.Диплом II степени
Л. Михаил ИвановичМОУ ЗАЙКОВСКАЯ СОШ 1Диплом III степени
Д. Наталья ЭдуардовнаМОУ ЗАЙКОВСКАЯ СОШ 1Диплом III степени
Б. Виолетта ПавловнаМОУ ЗАЙКОВСКАЯ СОШ 1Диплом III степени
С. АлинаХабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Князе -Волконское-1, МКОУ "СОШ 2"Диплом III степени
И. ШарофатХабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Князе -Волконское-1, МКОУ "СОШ 2"Диплом III степени
Б. ДарьяХабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Князе -Волконское-1, МКОУ "СОШ 2"Диплом III степени
М. Александр ЮрьевичМБОУ г.Мурманска Прогимназия № 61Диплом III степени
В. Элой ЕвгеньевичМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ №97)Диплом III степени
Ф. Платон МаксимовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомльска-на-АмуреДиплом III степени
С. Лариса ЭрэловнаБатагайская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Н. Владислав ИвановичКаратальская средняя школа имени М.Горького Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Тимофей АртёмовичМБОУ"Холмовская СОШ"Диплом I степени
А. Селим СуфьяновичМБОУ"Холмовская СОШ"Диплом I степени
Ш. СофияМОАУ "СОШ 85" г.ОренбургаДиплом I степени
В. Валерия СергеевнаМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом I степени
Х. Алия МаратовнаМОАУ СОШ N3Диплом I степени
Т. Екатерина БорисовнаМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом I степени
Т. Матвей ГеннадьевичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом I степени
Б. Элина ЮрьевнаIT лицей №9 имени О. А. ЖолдасбековаДиплом I степени
Е. Сара НазаровнаIT лицей №9 имени О. А. ЖолдасбековаДиплом I степени
П. Георгий МаксимовичД/с #1 "Айголек"Диплом I степени
Н. Матвей АлександровичМБОУ СО школа № 1 "Гармония" Диплом I степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СО школа № 1 "Гармония" Диплом I степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СО школа № 1 "Гармония" Диплом II степени
С. Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
Г. Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония" с углубленным изучением английского языка г.о.г. Кумертау РБДиплом II степени
С. ДимаМАОУ "СОШ 54"Диплом II степени
П. ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Х. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
С. Айлана РуслановнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом II степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
П. Ярослав БорисовичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом II степени
М. Иван СергеевичМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
П. Кристина ИвановнаМБОУ Борковская СОШДиплом II степени
М. Халиф КобиловичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. Камилла ИльшатовнаМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом II степени
Н. Сергей АлександровичМБОУ "Устино-Копьёвская СОШ"Диплом II степени
П. София ЮрьевнаМБОУ "Устино-Копьёвская СОШ"Диплом II степени
П. Кирилл ВладимировичМБОУ "Устино-Копьёвская СОШ"Диплом II степени
П. Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Устино-Копьёвская СОШ"Диплом II степени
П. ВладиславМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
Н. АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
М. ИринаМАОУ "СОШ 54"Диплом III степени
Ш. Дарина РуслановнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом III степени
А. Силина АслановнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом III степени
Б. НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
К. Дарья АнтоновнаКГУ СОШ - 10Диплом III степени
К. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Л. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Щ. Эвелина ЕгоровнаКГУ СОШ - 10Диплом III степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
М. Николай КонстантиновичГБУСО ПО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителейДиплом III степени
М. ОливияМОУ средняя школа № 10 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
М. Милена АлександровнаОУЧ "Школа " Лидер"Диплом III степени
Ш. София АлександровнаОУЧ "Школа " Лидер"Диплом III степени
М. Овсеп ТиграновичОУЧ "Школа " Лидер"Диплом III степени
Ф. Андрей АлександровичОУЧ "Школа " Лидер"Диплом III степени
Ш. Раяна АхмедовнаМОУ СОШ №2 с.п. Атажукино, Баксанского района, КБРДиплом III степени
П. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ №54 города НовосибирскаДиплом III степени
П. Ольга ЕвгеньевнаМБОУ Жиганская средняя общеобразовательная школа. Республика Саха (Якутия), Жиганский район, с.ЖиганскДиплом III степени
Б. Бахтовар БахтиёровичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом III степени
Ж. Александр ВикторовичМБОУ "Средняя школа № 41" г. ИвановоДиплом III степени
П. Тимофей АлексеевичМБОУ Борковская СОШДиплом III степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алексей ВладимировичСШ№1 Смолевичи Минской обл.РБДиплом I степени
Ч. Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей №13Диплом I степени
Ч. Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.РжевДиплом I степени
Ч. Валерия АлександровнаМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
Ф. Кирилл ПетровичМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
К. Максим ПавловичМОБУ "СОШ Муринский ЦО №4"Диплом II степени
Ш. НадеждаМБОУ Толстовская СОШДиплом II степени
Н. АнастасияМБОУ Толстовская СОШДиплом II степени
Е. Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
З. Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
К. МарияМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
М. Мирон ДмитриевичМБОУ СОШ №126, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
С. Леонид ИвановичМБОУ НШ с. Красноармейское Самарской областиДиплом II степени
И. Глеб АлександровичМБОУ Лицей №13Диплом II степени
Н. Ксения ВладимировнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 101 ИМЕНИ Е.Е.ДЕЙЧ"Диплом II степени
С. Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ 36Диплом II степени
М. АмираМКОУ КГО "СШ КП ДОМБАЙ" Диплом II степени
Х. СевараМКОУ Тереховская ООШДиплом III степени
М. ВикторияМБОУ Толстовская СОШДиплом III степени
Е. МатвейМБОУ Толстовская СОШДиплом III степени
М. Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
М. Юрий АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Х. КсенияМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
К. ВладимирМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
А. МайяМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Е. МарьянаМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Ш. ВасилисаМАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
П. Егор СергеевичДиплом III степени
К. АннаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Александра АлександровнаМОБУ "СОШ Муринский ЦО №4"Диплом III степени
Ш. Арсений ДмитриевичМОБУ "СОШ Муринский ЦО №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Абидат СултановнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом I степени
О. Амир ШамилевичМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом I степени
Ю. Амина КурбановнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом I степени
А. Халун ДжамилевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом I степени
Т. АлинаМОУ "СОШ №106" г. СаратовДиплом I степени
Е. АлександраМОУ "СОШ №106" г. СаратовДиплом I степени
Е. Софья ЯрославовнаМБОУ "Индырчская СОШ" Янтиковског района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
П. Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом I степени
С. Влада ВладимировнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Б. Алиса ИгоревнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
А. Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Б. Маргарита АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ж. Сергей АлександровичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
М. Ксения ВитальевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Д. Евгения ФедоровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
А. Арина БулатовнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
З. Елизавета АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Т. Александр ПавловичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Д. Дарья АндреевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Б. Алиса СергеевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
К. Мария МаксимовнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. Арсений АлександровичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ш. Полина ДаниловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Э. Шамиль МагомедовичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Т. Светлана ЗурабовнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ш. Андрей АндреевичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ш. Анна АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. Никита СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
А. Мурадали АкифовичМБОУ «Многопрофильная гимназия 38»Диплом I степени
М. Амина КамилевнаМБОУ «Многопрофильная гимназия 38»Диплом I степени
Г. Елена ПетровнаБалкашинская средняя школа 1Диплом II степени
Х. МаратМОУ «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой» (МОУ «СКоШ»)Диплом II степени
М. Михаил АлексеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №152 г. Минска"Диплом II степени
Д. Глеб ВадимовичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №152 г. Минска"Диплом II степени
Г. София ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №152 г. Минска"Диплом II степени
С. Ксения ВалерьевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №152 г. Минска"Диплом II степени
Д. Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Ш. Ибрагим МаратовичМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Полина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Л. Галина ГригорьевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Ж. Владимир АлексеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Анастасия ВасильевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
П. Данила СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Р. Виктория АнатольевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
С. Мария МихайловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Д. Елизавета РомановнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Никита АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 2"Диплом II степени
Е. Виктория МихайловнаКраснодарский край Гулькевичский район село Новомихайловское МБОУ СОШ № 20 имени Героя Советского Союза А. А. ЛазуненкоМБОУ СОШ № 20 КДиплом III степени
Ш. Диана РомановнаКраснодарский край Гулькевичский район село Новомихайловское МБОУ СОШ № 20 имени Героя Советского Союза А. А. ЛазуненкоМБОУ СОШ № 20 КДиплом III степени
К. ЭмильМОУ «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой» (МОУ «СКоШ»)Диплом III степени
Т. ЯрославМОУ «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой» (МОУ «СКоШ»)Диплом III степени
К. Дмитрий МаксимовичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
З. Василиса АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
С. Кирилл ДмитриевичМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
М. Анастасия КонстантиновнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
С. Никита АндреевичМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
К. Ян ВладиславовичМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Г. Вячеслав ЮрьевичМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Ж. Полина ВладимировнаМДОУ СОШ 48Диплом III степени