Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Арина АндреевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Р. ОлегМОУ Диплом I степени
В. ДарьяМОУ Диплом I степени
В. АлианаМОУ Диплом I степени
Л. СтаниславМОУ Диплом I степени
А. ШтефаМБОУ Свердловская СОШ им. М. П. Марченко Диплом II степени
К. АнастасияМОУ Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ДарьяМОУ Диплом II степени
П. КаринаМОУ Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
М. КристинаГимназия №8 города МурманскаДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
З. ИльяМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия МаксимовнаГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом I степени
Ю. Полина АндреевнаГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом I степени
В. ОлесяМОУ Диплом I степени
Х. РусланМОУ Диплом I степени
Б. Султан Запировичгосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа 3" Диплом I степени
Е. Надежда НиколаевнаГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом I степени
Л. АртёмМОУ Диплом I степени
Ф. АннаМОУ Диплом I степени
Я. Полина АлексеевнаГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом I степени
Б. МаксимэдуардовичГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом I степени
Ш. Михаил АлександровичГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом II степени
Ш. Савелий ИвановичГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом II степени
Б. Светлана Романовнагосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа 3" Диплом II степени
М. Алексей Артёмовичгосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа 3" Диплом II степени
К. Илья АлексеевичГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом II степени
З. АндрейМОУ Диплом II степени
С. Вероника АлександровнаГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом II степени
И. Кирилл АлександровичГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаГБОУ города Москвы «Школа №1360»Диплом II степени
Б. Мария ФедоровнаГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом III степени
С. Максим Романовичгосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа 3" Диплом III степени
З. Матвей ДмитриевичГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом III степени
М. ПавелМОУ Диплом III степени
С. Алексей ЕвгеньевичГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом III степени
Д. Мирослава ИгоревнаГБОУ НАО Средняя школа № 3 города Нарьян-МараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Макар ВасильевичМБУ ДО Центр внешкольной работы Цимлянского районаДиплом I степени
З. МаринаМОУ Диплом II степени
Ч. Родион ВладиславовичМБУ ДО Центр внешкольной работы Цимлянского районаДиплом II степени
Ц. ИринаМОУ Диплом III степени
П. АрсенийМОУ Диплом III степени
Ц. КириллМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Яромир АлексеевичМБОУ СОШДС"Лингвист"Диплом I степени
А. ВарвараМОУ Диплом I степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Г. Артемий ИгоревичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Виталина СергеевнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом I степени
Р. МатвейМОУ Диплом II степени
В. Алиса АлександровнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ЕгорМОУ Диплом II степени
Р. КираМОУ Диплом II степени
Л. ВалерияМОУ Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда