Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. КираМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Г. Мария ЮрьевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Д. МаргаритаМАОУ СОШ № 2 г.ПокачиДиплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМБОУ Мещерская СОШДиплом I степени
А. Самина АхмаджаноовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Г. Арсений ИвановичМБОУ СОШ 47 г. БелгородДиплом I степени
К. Илья ГригорьевичМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
П. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №6 им. Е. Бершанской г. Геленджик Диплом I степени
З. Лада ВладиславовнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
К. Алена АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Г. Данил НиколаевичМБОУгимназия №1Диплом I степени
К. Варвара АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Ш. НикаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
П. Полина АнатольевнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
С. Таисия АлександровнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
М. Арина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1" Г. БЕЛГОРОДАДиплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
З. Глеб АхиллесовичМБОУгимназия №1Диплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом III степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
С. Валерия ЮрьевнаМБОУгимназия №1Диплом III степени
Т. Давид ВладимировичМБОУгимназия №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. Андрей ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом I степени
Б. Алина АндреевнаМБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный, Хабаровский крайДиплом II степени
М. КсенияМБОУ ”СШ 75” г. Ростов - на-ДонуДиплом III степени
М. ОливияМОУ средняя школа № 10 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
К. РенатаМОУ средняя школа № 10 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
С. НатальяМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом III степени
О. Александр ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом III степени
А. Елизавета ВладимировнаМОУ СОШ с. ЗасопкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Фирдас МухаммадовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
А. Ибрагим ХасановичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
А. Аида МусоевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
М. Дмитрий МаксимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
П. Мирослава БорисовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Х. Зарина РуслановнаМБОУ лицей №2Диплом I степени
Х. ОсиёбегимНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. АмирхонНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
К. ШоятбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
К. ВасилинаМОУ гимназии №9Диплом II степени
А. Ирина АндреевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
А. АделинаМОУ гимназии №9Диплом II степени
В. ИринаМОУ гимназии №9Диплом II степени
А. ПавелМОУ гимназии №9Диплом III степени
С. ДамирМОКУ "Маревская СОШ"Диплом III степени
И. АртемМОКУ "Маревская СОШ"Диплом III степени
А. ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом III степени
Б. ДианаМОУ гимназии №9Диплом III степени
Б. ЯрославМОУ гимназии №9Диплом III степени
З. АндрейМОУ гимназии №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ИринаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени