Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Кристина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 Диплом II степени
Э. Мария АлександровнаНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
Г. Артемий ИгоревичДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана АлександровнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом II степени
Н. Елизавета АлександровнаМБОУ "Алексеевская СОШ № 2"Диплом II степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
П. Юлия АндреевнаМБОУ «СОШ №80», г. КемеровоДиплом II степени
Т. Ксения ВадимовнаМБОУ «СОШ №80», г. КемеровоДиплом II степени
Н. Марсель РустемовичМАОУ "СОШ №1 г.Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Апастовская СОШ" Республика ТатарстанДиплом I степени
З. АлександраОАНО "Классическое образование"Диплом I степени
С. Татьяна ВячеславовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом II степени
Б. Стефания ДанииловнаМБОУ СШ №24 г. ЕльцаДиплом II степени
Г. Алиса ФанисовнаМБОУ "Апастовская СОШ" Республика ТатарстанДиплом II степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом II степени
И. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18" г. Чебоксары Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Диана АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом II степени
М. Елена МихайловнаМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом II степени
Б. Кира АнатольевнаМБОУ СШ №24 г. ЕльцаДиплом II степени
С. Маргарита ОлеговнаУниверситетский лицейДиплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Ангелина АнтоновнаМБОУ СОШ 46 с УИОПДиплом II степени
У. Арсений ГеннадьевичМБОУ Гимназия №23Диплом II степени
Р. Вероника АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.Е. Боровых" г. КурскаДиплом II степени
Р. Анна АндреевнаМАОУ Гуманитарная гимназия № 8Диплом III степени
Ш. Константин СергеевичМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
М. Полина ИльиничнаСредняя общеобразовательная школа №31Диплом III степени
З. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Н. Станислав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ф. Анжелика РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Валерия АндреевнаСОШ №1Диплом I степени
К. Дарья РуслановнаДиплом II степени
К. Матвей ЮрьевичФГКОУ "УСВУ МО РФ"Диплом II степени
А. Дамир РуслановчиМБОУ СШ №72Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Иван АлексеевичМОУ СШ № 101Диплом II степени
Т. Ольга АлександровнаМБОУ "Высокоключевая СОШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Валерия ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
В. Мария СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Юлия АлександровнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом II степени
Т. Алина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Т. Елизавета АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
В. Виктория ДенисовнаЧПОУ Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Ф. Диана УмидбековнаАНПОО "Кубанский институт профессионального образования"Диплом II степени
П. Артем ЮрьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
А. Ильнур РинатовичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Карина СтаниславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Арина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Мадина РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Д. Виктория АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Малика ДжавдятовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ц. Ксения МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Алёна АнатольевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Р. Диана ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Екатерина ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Александра ВячеславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Е. Екатерина АлександровнаЧПОУ Кооперативный техникум экономики,коммерции и праваДиплом III степени
Б. ДмитрийОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Г. ВероникаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Щ. Павел ВладимировичОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
С. Никита НиколаевичОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
А. Юлия ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Л. Валерия РомановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
П. Елизавета АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Полина ДмитриевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Т. Диана ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
З. Наталья ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Ирина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Алёна АнатольевнаГПОАУ ЯО "Любимский аграрно-политехнический колледж"Диплом II степени