Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ЯрославМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Д. ВероникаМБУ ДО ВДШИ п.ВулканныйДиплом I степени
Я. МирославаМБУ ДО ВДШИ п.ВулканныйДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом I степени
Б. Ралина РустямовнаМАОУ СОШ №1 р. п. Чишмы Республики Башкортостан РФДиплом I степени
С. Владислава ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом I степени
С. ИринаМБУ ДО ДМШ №1 города ИркутскаДиплом II степени
Б. МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
К. КираМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
Б. АланМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
Р. МихаилМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
П. ЕваМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом II степени
Е. ДианаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
Ч. УльянаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
К. ДианаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
К. ИванМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. АннаМБУ ДО ВДШИ п.ВулканныйДиплом I степени
Л. АнастасияМБУ ДО ВДШИ п.ВулканныйДиплом I степени
К. ЧингисМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом I степени
Д. АлияГБОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
П. ЯнаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом I степени
Д. СавелийМБУДО "ХДШИ", с. ХорольДиплом II степени
С. АртемийМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом II степени
К. СергейМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом II степени
Б. ВиолеттаМБОУ СОШ 7Диплом II степени
Ф. София АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом II степени
П. Любовь МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468"Диплом III степени
Б. Елена ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468"Диплом III степени
Б. Анастасия ЮрьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Самира РамилевнаМОУ "Пензятская СОШ"Диплом I степени
Б. Майя ДенисовнаМБОУ СОШ №3 "с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. АнгелинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Даяна АзатовнаМАОУ СОШ №1 р. п. Чишмы Республики Башкортостан РФДиплом II степени
М. Диана АзатовнаМАОУ СОШ №1 р. п. Чишмы Республики Башкортостан РФДиплом II степени
Г. АндрейМБОУ СОШ 7Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ СОШ 7Диплом II степени
Т. КаринаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом II степени
К. АлександрМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом II степени
Ю. АлександрМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
П. АндрейМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дамир ЭмилевичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Г. ЕгорМБУДО "ХДШИ", с. ХорольДиплом I степени
К. Ксения ВикторовнаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
П. Юлия ПавловнаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Б. Зарина РафиковнаМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Я. Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Г. Аделина АйдаровнаМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Л. Маргарита АлександровнаМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Г. ДаринаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом I степени
С. Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Ф. Самат АзатовичМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Ж. ИванМБОУ СОШ 7Диплом II степени
А. АминМБОУ СОШ 7Диплом II степени
В. Анастасия АлексеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468"Диплом III степени
П. МихаилМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
З. АлисаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
С. ЛилияМБОУ СОШ 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алиса АндреевнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Т. Вадим АлександровичГОКУ "Школа-интрнат р.п. Квиток"Диплом I степени
Б. Юлия ИвановнаМАОУ- Гимназия №47 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Д. ДженнетМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом I степени
Г. Эмиран ФинатовичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Б. Самат ИльгамовичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
М. Наталья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Г. ИринаМБОУ СОШ2 г. АЛЬМЕТЬЕВСКДиплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
С. РобертМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
Ф. НикаМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
Н. ДамирМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
В. Матвей МБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
Г. Милания МБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
Г. МурадМБОУ СОШ 7Диплом II степени
П. АрсенийМБОУ СОШ 7Диплом II степени
М. Искандер АзатовичМАОУ СОШ №1 р. п. Чишмы Республики Башкортостан РФДиплом II степени
К. ЯрославМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
З. ГлебМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
Х. АмалияМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
М. ВикторияМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
С. АнэльМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
М. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом III степени
С. Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Дмитрий ЮрьевичГОКУ "Школа-интрнат р.п. Квиток"Диплом I степени
У. Дмитрий ЕвгеньевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
П. Светлана ТимофеевнаМАОУ- Гимназия №47 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Я. КамилаМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом I степени
Ч. ТамерланГБОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Л. Софья СергеевнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
С. Елизавета АндреевнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Р. Артём АрсеновичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Д. Мария БорисовнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
К. Борислав ДенисовичМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом I степени
Б. Дарья РуслановнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом I степени
А. Мария МихайловнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом I степени
Р. Вячеслав АлександровичГОУ ЛНР ССШ №10Диплом II степени
И. Алина ИгоревнаГОУ ЛНР ССШ №10Диплом II степени
Г. Алина РуслановнаМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Г. АлёнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
А. АгатаМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом II степени
К. Эмилия АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.ФоминаДиплом II степени
Ш. Ярослава СергеевнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
А. Полина АлександровнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Ш. Егор ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Ф. Светлана АнатольевнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
С. Регина ИльнаровнаМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом III степени
К. Даниел МесроповичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
К. ГлебМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом III степени
А. ЖанеркеКГУ СОШ №33 им.К.РыскулбековаДиплом III степени
К. Яна АлександровнаСОШ 3Диплом III степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ЕлизаветаМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
Д. ЕвгенияМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
Г. СветланаМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
К. АнастасияМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
И. Айдар РамилевичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
С. Диана РафаэлевнаМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Н. ВикторияМБОУ СОШ 7Диплом I степени
А. Арман АрутюновичМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
Т. Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева ЗМР РТ"Диплом I степени
С. НикитаМКОУ "СОШ № 14" имени В.И,СлядневойДиплом II степени
Б. Валерия АндреевнаМБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 38Диплом II степени
З. АлександрМБОУ СОШ 7Диплом II степени
Т. Алина СергеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
Б. Кристина ЮрьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468"Диплом III степени
Г. Риана РадиковнаМБОУ "СОШ №41" г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. СофьяМБОУ г. Иркутска СОШ №9Диплом I степени
Л. ДаниилМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
Ш. АртемМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
М. Искандер НиязовичМБОУ «Гимназия № 3» г.КазаньДиплом I степени
О. ЭвитаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
П. ВикторМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Е. ДмитрийМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Ш. ЗлатаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
К. АлинаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
К. АлександрМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
С. ПолинаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Э. МаринаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
П. Кира ВениаминовнаМБОУ СОШ №3 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Виктория ВладимировнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"яДиплом I степени
С. Вероника АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"яДиплом I степени
Д. Кирилл АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом I степени