Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Алексей ДмитриевичШколаДиплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМБОУ Мещерская СОШДиплом I степени
А. ДианаМАОУ "Прогимназия города Благовещенска"Диплом I степени
М. Арина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1" Г. БЕЛГОРОДАДиплом I степени
Х. Ильхам ЛенаровичМБОУ СОШ 17 ижевскДиплом I степени
Б. АннаМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
С. УльянаМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
О. ПолинаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ю. ЛеонидШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
О. КириллШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Н. Фёдор АндреевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Г. ФёдорШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
М. Кирилл РомановичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
К. АрсенийШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Б. ЛевШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Л. ФёдорШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
С. АлинаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ш. ПлатонМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Т. Иван АлексеевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Р. Ясмина СейлединовнаМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом I степени
Д. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Р. АброрбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
С. МихримахНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
У. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Ю. ЖавохирНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. Андрей РомановичДетский сад №37 г. Королев "Лукоморье"Диплом I степени
Л. Диана ВадимовнаМАОУ "ООШ с.Степное"Энгельсского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
Ш. Иван СемёновичМАОУ "ООШ с.Степное"Энгельсского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
С. МаксимШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
К. ЕвгенийШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Л. ДаниилШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
К. Илья ГригорьевичМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
В. Мирослав НиколаевичМБОУ Свердловская СОШ им.М.П.Марченко г.о.Лосино-Петровский Московская областьДиплом II степени
А. Ульяна ВитальевнаГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом II степени
Б. АлександрМАОУ "Прогимназия города Благовещенска"Диплом II степени
А. Амиля КанатовнаАШЖА АлматыДиплом II степени
С. Кирилл БогдановичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
Ф. Вячеслав НиколаевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом II степени
М. ХумосонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Г. АнгелинаКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом II степени
П. ВарвараКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом II степени
Х. НавильКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом II степени
Н. СанжарКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом II степени
Ч. ДаниилКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом II степени
П. Лев Dist-tutorДиплом II степени
В. МаксимМБОУ СОШ №10 КрасноярскДиплом II степени
А. АлияДиплом III степени
К. ЕгорДиплом III степени
Л. Дарина ИвановнаМБОУ СШ № 43Диплом III степени
М. МихаилМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом III степени
К. Станислав ЯковлевичМБОУ СОШ с. Новые ТатышлыДиплом III степени
П. Василина РомановнаМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом III степени
К. Никита АндреевичМБОУ СОШ №3 г.Ногинск Московской областиДиплом III степени
О. ДильёрбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Даниил СергеевичГУО "Средняя школа № 12 г. Минска"Диплом I степени
Т. ВарвараМАОУ СОШ 48 города Тюмени имени Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева Диплом I степени
П. Илиана ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом I степени
С. Даниил СергеевичГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом I степени
Т. ВикторияМБОУ "СКОШ" г.ГубкинскийДиплом I степени
С. МаксимМБОУ "СКОШ" г.ГубкинскийДиплом I степени
Щ. АндрейМБОУ "СКОШ" г.ГубкинскийДиплом I степени
М. Елизавета ВикторовнаМБОУ "Кольчегизская ООШ"Диплом I степени
М. ДарьяШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Р. РатмирНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
М. АбубакирНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. АбдулхафизНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. Виктория АлексеевнаКГУ "Новоникольская СШ"Диплом II степени
С. АлисаКГУ "Новоникольская СШ"Диплом II степени
Р. РаянГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ц. ГармаМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом II степени
П. Елизавета АлександровнаГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом II степени
П. Полина ЕвгеньевнаМБОУ " СОШ № 32" г.АнгарскДиплом II степени
П. Софья СергеевнаМБОУ СОШ √18Диплом II степени
Р. Сардаана СеменовнаМОБУ СОШ №17 города Якутска Республики СахаДиплом II степени
К. Суман АбдусатторовнаМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом II степени
Ю. Артём АртуровичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом II степени
П. Артём АлександровичРеспублика Саха (Якутия). Нюрбинский район МБОУ Мальжагарская СОШ им. В. И. МаксимоваДиплом II степени
Х. ГаджиМБОУ "Лицей №52"Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Н. ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
В. Виктор АндреевичМБОУ СОШ №46Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. ЖДАНОВА" г. КОЛПАШЕВОДиплом II степени
С. Егор МихайловичГБОУ СО КШИ "СКК им. М.В Банных"Диплом II степени
Ц. Яша"Алёшкина Академия"Диплом II степени
П. Маргарита НикитичнаМКОУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирово-Чепецк Диплом III степени
Б. ДарьяМАОУ СОШ 48 города Тюмени имени Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева Диплом III степени
Ш. НикитаМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом III степени
Л. ДариМАОУ "СОШ 54" г Улан-УдэДиплом III степени
Щ. Матвей ОлеговичГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом III степени
А. ДенисМБОУ "СКОШ" г.ГубкинскийДиплом III степени
К. ДианаДиплом III степени
У. ДжабраилМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
Ш. ЗалинаМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
А. АйшатМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
Д. АбдулаМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
О. Александр ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом III степени
У. Сиёвуш СалимовичМБОУ "Лянторская СОШ 3"Диплом III степени
Д. Дария ВасильевнаРеспублика Саха (Якутия). Нюрбинский район МБОУ Мальжагарская СОШ им. В. И. МаксимоваДиплом III степени
Г. Самира АдамовнаМБОУ "Савельевская СОШ им. М.Д. Газимагамадова"Диплом III степени
Я. АннаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом III степени
М. КристинаГимназия №8 города МурманскаДиплом III степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СО школа № 1 "Гармония" Диплом III степени
Т. НурмухаммадНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. АбдулазизбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Григорий АлександровичГБОУ школа №45 имени Л.И. Мильграма Диплом I степени
Х. Алексей ВладимировичСШ№1 Смолевичи Минской обл.РБДиплом I степени
Х. Зарина РуслановнаМБОУ лицей №2Диплом I степени
К. София Евгеньевна гимназия 6 г. НовочебоксарскДиплом I степени
А. ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом I степени
В. Максим ЮрьевичЧОУ Заокская ХСОШДиплом I степени
Н. ЕгорШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
А. ПавелМОУ гимназии №9Диплом I степени
Г. МаркШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
К. АннаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
С. СтепанШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Д. ТимофейШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
И. ТаисияШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Т. АлексейШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
В. Михаил АлександровичДиплом I степени
Б. София ИгоревнаЛицей 533Диплом I степени
Г. Валерия КирилловнаМАОУ ЦО №47Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
А. Дмитрий ДжумберовичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Х. Станислав АлександровичМКОУ Октябрьская СОШДиплом II степени
К. Ирина АлексеевнаNarva Pähklimäe GümnaasiumДиплом II степени
А. ЛогиноваLittle Hawks Learning CentreДиплом II степени
У. Прасковья АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Я. ДмитрийДиплом II степени
Ю. Роман ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 г. ЧебаркульДиплом II степени
Н. Артур СуннатовичЧОУ Заокская ХСОШДиплом II степени
Х. Рустам ЛенаровичМБОУ СОШ 17 ижевскДиплом II степени
А. Артём СергеевичГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом II степени
Ж. Константин АнтоновичГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом II степени
П. МаксимМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. ЯрославМОУ гимназии №9Диплом II степени
В. ИринаМОУ гимназии №9Диплом II степени
М. КсенияМОУ гимназии №9Диплом II степени
С. МихаилМОУ гимназии №9Диплом II степени
Ч. МарияМОУ гимназии №9Диплом II степени
С. Андрей АлександровичЧОУ Заокская ХСОШДиплом II степени
У. Степан СергеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3 им. Перегудова А.И."Диплом II степени
С. Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ №3 УИОП г. Усинска Республика КомиДиплом II степени
Т. Ильдан Рамильевич МАОУ СОШ 30г.СтерлитамакДиплом II степени
Ц. Алексей"Алёшкина Академия"Диплом II степени
В. АндрейКГУ ОШ 142Диплом III степени
М. Мария НиколаевнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
С. ВязаловаLittle Hawks Learning CentreДиплом III степени
Н. Анастасия АлександровнаЧОУ Заокская ХСОШДиплом III степени
Б. АртурМОУ гимназии №9Диплом III степени
П. АлександрМОУ гимназии №9Диплом III степени
П. ПолинаМОУ гимназии №9Диплом III степени
Р. АнгелинаМОУ гимназии №9Диплом III степени
К. АлександрМОУ гимназии №9Диплом III степени
И. ДарьяШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом III степени
Р. АхмадиллоНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. АброрбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. АмирхонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. ХабибуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. ШоятбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Ш. Вячеслав ВалерьевичГУО "Средняя школа № 8 г.Слонима"Диплом III степени
В. Виолетта Вячеславовна МАОУ СОШ 30г.СтерлитамакДиплом III степени
Ч. Юлия Ивановна МАОУ СОШ 30г.СтерлитамакДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №98 г. КрасноярскДиплом I степени
К. Тимофейсредняя школа №1Диплом I степени
К. ЛадаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом I степени
Ц. КаринаМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом I степени
В. ОксанаМБОУ "Тулдунская СОШ"Диплом I степени
В. Павел ИгоревичЛицей № 33 город ИвановоДиплом I степени
С. Анастасиягосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом I степени
Л. Алинагосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом I степени
М. Екатерина ВитальевнаСредняя школа №66 г.Минска Диплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
П. АлександрШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ч. ИванШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Д. ГеоргийШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Г. МиронГимназия №26, ЧелябинскДиплом I степени
К. Захар АлексеевичМОАУ СП №1Диплом I степени
Ж. ТемурбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Р. СарвинаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Ш. ПолинаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом I степени
М. НикитаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
Б. Алиса АлексеевнаМБОУ "СОШ № 91" г. КемеровоДиплом II степени
П. Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом II степени
Х. СоняМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
О. ВикторияМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом II степени
П. Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ Часцовская СошДиплом II степени
Д. Мариягосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом II степени
В. БорисМБОУ СОШ №10 КрасноярскДиплом II степени
С. Арсений ИвановичМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Ш. ЗайнаббонуНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. СтепанМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом II степени
С. Камиль Рустемовичонлайн школа ТетрикаДиплом II степени
Ц. Тимур"Алёшкина Академия"Диплом II степени
Ш. Егор АлександровичМБОУ "СОШ № 91" г. КемеровоДиплом III степени
Д. Эвелина ИгоревнаФилиал ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум" в г.РоссошьДиплом III степени
Ф. ЕгорМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
Б. Яна СергеевнаМБОУ Часцовская СошДиплом III степени
Б. ЯрославаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
Г. АртемМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
О. КсюшаМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
З. ДанилМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
К. АндрейМОУ "Бендерская гимназия №2 им.А.С.Пушкига"Диплом III степени
К. Рафаэль КонстантиновичДиплом III степени
Ш. ЕгорШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом III степени
С. Бэлла АндреевнаМАОУ МО "Гимназия"Диплом III степени
М. МустафоНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Е. ЕкатеринаМАОУ НОШ 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ЭдуардМАОУ "Гимназия №39" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом I степени
Ч. Виктория ВладимировнаМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом I степени
С. МаксимФГБОУ ВО "МГТУ им. Г. И. Носова" Многопрофильный колледжДиплом I степени
И. Арсений ИгоревичГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
С. Надеждагосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом I степени
Х. Зайнаб ИльясовнаМБОУ "РТС - аульская ООШ"Диплом I степени
Ш. ДианаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом I степени
О. ИсламМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом I степени
А. АминаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом I степени
Д. ИсламМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом I степени
М. НикитаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом I степени
Т. СавваАНО ОО Русская Международная Школа Диплом I степени
К. ЗахарГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом I степени
Н. ЕвгенийГУО "Луговослободская СШ", Минского района, Минской областиДиплом I степени
Л. Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Александр АлександровичМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
Т. Анна АлександровнаМБОУ "Рощинский ЦО"Диплом II степени
Ч. Александр МихайловичМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом II степени
Н. Максим АлексеевичМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом II степени
З. НикитаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом II степени
К. АлёнаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом II степени
Ш. СалимМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом II степени
Т. ЗаринаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом II степени
Д. ИсуфМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом II степени
Т. КамронбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. ДжасминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Р. ОйдинойНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Н. БарноНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. МухаммадзохидНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АзимхонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ж. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. Виктория АлексеевнаМАОУ ООШ №6Диплом II степени
Ш. Гамзат НабиевичДиплом III степени
Ж. Мария ВитальевнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Карина ГлебовнаМБОУ СОШ №1 г.Кашин Тверская область Диплом III степени
С. Александр АндреевичМБОУ "Любегощская СОШ" село Любегощи Весьегонский муниципальный округ Тверская областьДиплом III степени
Д. ЕваШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом III степени
С. Ростислав ИльичТвСВУДиплом III степени
С. Андрей АнатольевичТвСВУДиплом III степени
Я. Александр РомановичТвСВУДиплом III степени
Ш. Сергей АндреевичТвСВУДиплом III степени
А. Матвей АндреевичТвСВУДиплом III степени
К. Владислав СергеевичТвСВУДиплом III степени
Х. АлинаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом III степени
Ш. ДаянаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом III степени
В. РусалинаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом III степени
П. СнежанаМКОУ СОШ №11 им. Г.Н. ТрошеваДиплом III степени
М. Сарраф СаррафовичМАОУ ООШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИринаГимназия №2Диплом I степени
Ю. Динара ХуснутдиновнаМБОУ СОШ с. УфимскийДиплом I степени
Д. Даниилгосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом I степени
Н. АндрейГУО "Луговослободская СШ", Минского района, Минской областиДиплом I степени
Л. УльянаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Т. ИльяМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом II степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом II степени
Г. Иван СергеевичГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом II степени
И. Язгуль ЮлаевнаМБОУ СОШ с. УфимскийДиплом II степени
О. Александргосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом II степени
С. Николайгосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом II степени
К. Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Д. Дарья МаксимовнаМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Х. Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ п. Джамку Солнечного района Хабаровского краяДиплом III степени
О. Арина СергеевнаДиплом III степени
Ш. Ивангосударственное учреждение образования "Гимназия №8 г.Минска"Диплом III степени
Б. Хамис АрсеновнаМБОУ "РТС - аульская ООШ"Диплом III степени
Ж. Виолетта АндреевнаМБОУ "Куликовская средняя школа" МО "Красноборский район" Архангельской областиДиплом III степени
А. Валерия АлександровнаМБОУ "Куликовская средняя школа" МО "Красноборский район" Архангельской областиДиплом III степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом III степени
Ч. АлександрМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом III степени
С. ЗахарМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом III степени
К. РайанаМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом III степени
Г. АнатасияМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом III степени
О. АлексейМОУ СОШ № 9 УКМОДиплом III степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом III степени
Б. Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ п. Джамку Солнечного района Хабаровского краяДиплом III степени
Г. Анна РомановнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
К. Мария АлексеевнаМКОУ "Комсомольская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртемМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом I степени
К. АлександрМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом I степени
Н. ЕвгенийМОУ "Коршуновская СОШ" Амурской областиДиплом I степени
Д. ЗейнепШкола-лицей №89Диплом I степени
Х. РостиславШкола-лицей №89Диплом I степени
Т. Кира КирилловнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
К. Мария ДмитриевнаГУО "Самохваловичская СШ"Диплом I степени
С. Даниил СтепановичГУО "Самохваловичская СШ"Диплом I степени
Л. ДаниилГУО "Луговослободская СШ", Минского района, Минской областиДиплом I степени
М. Данил НиколаевичМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом I степени
И. Алина АлмазовнаМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом I степени
Ш. КаринаМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
К. Егор НиколаевичМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
Б. Софья АлексеевнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
К. Александра НиколаевнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
Т. АннаМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом II степени
Т. ИванМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом II степени
К. АнтонМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом II степени
Ч. Надежда ВладимировнаМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом II степени
Қ. АдинаШкола-лицей №89Диплом II степени
О. АсемШкола-лицей №89Диплом II степени
Я. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Г. Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Р. Карина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом II степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 2 г. ВОРОНЕЖДиплом II степени
А. Рамазан НурлановичНово-Урицкая общеобразовательная школаДиплом III степени
А. АбдуллаМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом III степени
Х. АндрейМБОУ СШ №31 г.СургутДиплом III степени
Г. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
С. АртёмГУО "Луговослободская СШ", Минского района, Минской областиДиплом III степени
Б. АннаОАНО "Классическое образование"Диплом III степени
П. Даниил ДмитриевичМБОУ гимназия №1 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
С. Алиса АлексеевнаКГБОУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ВладиславМОУ "Коршуновская СОШ" Амурской областиДиплом I степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ " СШ № 76 имени А.А. Есягина", г.ХабаровскДиплом I степени
С. Мирон РомановичМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
С. Корней МихайловичГБОУ СО КШИ "СКК им. М.В Банных"Диплом I степени
С. Софья АлександровнаГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом II степени
Д. ВладимирМОУ "СОШ №3 г. Ершова Саратовской области"Диплом II степени
П. Илья ДмитриевичМОБУ "СОШ №90" р.п. Чунский Иркутской областиДиплом II степени
Б. Юлия Сергеевна СОШ с. КазымДиплом II степени
Ш. Артем ДенисовичГБОУ школа 1512Диплом III степени
Х. ЕвгенийГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Фёдор НиколаевичМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Ф. ВикторМБУ ДО ЦДО "Хоста" г. СочиДиплом III степени
Ч. АндрейМБУ ДО ЦДО "Хоста" г. СочиДиплом III степени
С. Глеб ОлеговичМАОУ СОШ №4 г ГубкинскийДиплом III степени
Л. Юлия ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г ГубкинскийДиплом III степени
Л. Данил ГусамовичМАОУ СОШ №4 г ГубкинскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ВадимовнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
М. Мария ДенисовнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
К. Алена АлександровнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Б. Варвара АлександровнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Е. Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
М. АлексейМОУ "Коршуновская СОШ" Амурской областиДиплом II степени
М. ТатьянаМОУ "Коршуновская СОШ" Амурской областиДиплом II степени
Я. Дмитрий ЛеонидовичГАПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Ф. Данис АйратовичГАПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум»Диплом II степени
А. Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
М. Кирилл ВасильевичГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом III степени
П. Никита АндреевичМБОУ Горская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. РафкатМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
К. АбдуллаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
Р. АльбинаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
К. ЛарисаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
У. АртемМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
Х. АйсельМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
П. КристинаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
К. АнгелинаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
С. АннаГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
С. Боймирзо Нарзулло УглиАЛ МВУТДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алина НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
П. Алексей ВладимировичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
С. Валерия АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
С. Владислав Андреевич ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Х. ДилберМарыйская педагогическая школа им. ХЫДЫРА ДЕРЯЕВАДиплом I степени
Г. Анастасия ЛеонидовнаЯрославский Градостроительный Колледж Диплом I степени
А. Борисович ФинькоЯрославский Градостроительный Колледж Диплом I степени
Т. Олеся СергеевнаЯрославский Градостроительный Колледж Диплом I степени
Я. Павел АлександровичГБПОУ КАТ №9Диплом II степени
А. ЛачынПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
А. Даниил ПавловичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
Б. Зоя АлексеевнаГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом II степени
Г. Анна АндреевнаГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом II степени
Г. Кристина МаратовнаЮУРГАУДиплом II степени
К. Александра ЕвгеньевнаЮУРГАУДиплом II степени
Г. Ангелина СергеевнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ(СПО)Диплом II степени
М. Арина СергеевнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ(СПО)Диплом II степени
К. Максим ЛеонидовичФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ(СПО)Диплом II степени
Я. Татьяна СергеевнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУДиплом II степени
Н. Александра АлексеевнаФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ(СПО) Диплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичФГБОУ ВО ЮУрГАУДиплом II степени
Ч. Дарья ВладимировнаФГБОУ ВО ЮУРГАУ (СПО) Диплом II степени
Е. Кристина ЭдуардовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
П. Алёна ДмитриевнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ(СПО) Диплом II степени
Г. ДаниилГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Т. НикитаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ч. ДаниилГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
А. Гулджан ДжумасапаровнаМарыйская педагогическая школа им. ХЫДЫРА ДЕРЯЕВАДиплом II степени
М. Акджемал СылаповнаМарыйская педагогическая школа им. ХЫДЫРА ДЕРЯЕВАДиплом II степени
Д. Анна АндреевнаЯрославский Градостроительный Колледж Диплом II степени
В. Екатерина АлексеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Б. Данила СергеевичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Р. Фуад ВладиславовичОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Б. ОразгулПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Ш. ЧынарПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом III степени
М. Никита ДмитриевичГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
К. Виктория АлександровнаГАПОУ "Брянский транспортный техникум"Диплом III степени
А. Гульрух БашимовнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом III степени
Л. Лина Владимировна ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
К. Ксения ДмитриевнаФГБОУ ВО ЮУРГАУДиплом III степени
К. НикитаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ш. Адема ЖексеновнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
К. Вероника ЕвгеньевнаФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
Ш. Андрей АндреевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
К. Валерия СергеевнаГБПОУ «Щёлковский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ян АлександровичГБПОУ КАТ №9Диплом I степени
Р. Никита АлексеевичГБПОУ КАТ №9Диплом I степени
Ч. Алексей АлексеевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
М. Огулджахан НазаргылыджовнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом I степени
Н. ДовлетмыратбегенджовичПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом I степени
И. РостиславКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
Л. МарияКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
Ч. АленаКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
Ш. ЕвгенийКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
З. ВладиславКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
Р. СергейКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом I степени
Ш. Атаджан ТураевичПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
Н. Эджебай ОвезгелдиевнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
А. Махри ПарахадовнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
К. МакарГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
С. Хангелди РозымамедовичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
А. ПавелКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
Г. ЗояКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
М. ЛидияКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
Р. ЕвстафийКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
Ш. МаксимКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
К. АлександраКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом II степени
О. ВладимирГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
К. Даниил ДмитриевичОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
С. Дмитрий СергеевичОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
С. ЕгорКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом III степени
С. АрсенийКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом III степени
Т. АнастасияКПИТ РТУ - МИРЭАДиплом III степени