Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. МашаНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ПолинаНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
О. АртемНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
П. МаркМБДОУ ДС № 12 "Берёзка"Диплом I степени
Р. Арсений ГеннадьевичМБОУ СОШ 2 г. Вяземского Хабаровского краяДиплом I степени
Р. Артём ГеннадьевичМБОУ СОШ 2 г. Вяземского Хабаровского краяДиплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМБОУ Мещерская СОШДиплом I степени
Б. Анна АлексевнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом I степени
М. Арина АндреевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Г. Тимофей НикитичМБОУ СОШ #183 с УИП ХЭЦ г.НовосибирскаДиплом II степени
К. ИльяМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. КсенияНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
С. БогданНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. ДаниилНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
С. ДарьяГБУ КРОЦ ОСП "РаменкиДиплом I степени
Л. Ульяна АндреевнаЧОУ Заокская ХСОШДиплом I степени
А. Артём СергеевичГосударственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"Диплом I степени
А. ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом I степени
А. ЛогиноваLittle Hawks Learning CentreДиплом I степени
Д. ДаниилНОУ ДО Детский центр СКАЗКАДиплом I степени
Х. ОсиёбегимНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ВязаловаLittle Hawks Learning CentreДиплом II степени
М. КсенияМОУ гимназии №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
П. Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом I степени
С. Дарья АлександровнаДиплом II степени
К. Дмитрий МаксимовичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
С. ВладаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Н. Ильяс ИльшатовичМБОУ "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени