Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Павел АлексеевичМКОУ " УШЬИНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
М. Снежана АлександровнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом II степени
С. СамираМБОУ Неудачинская СОШДиплом II степени
Е. АнастасияМОУ "СОШ № 103" г. СаратовДиплом II степени
К. ДаниилМОУ "СОШ № 103" г. СаратовДиплом II степени
И. Рена Шахин КызыМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом II степени
Н. РодионМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
С. ПрокопийМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
К. ПрасковьяМОУ Школа с. АксаркаДиплом II степени
П. Ксения ОлеговнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
П. Камила КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Екатерина МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом II степени
О. Илья ПавловичМБОУ «СОШ №80», г. КемеровоДиплом II степени
Р. Никита ВикторовичМБОУ «СОШ №80», г. КемеровоДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом II степени
Б. Кристина СергеевнаМКОУ " УШЬИНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
Г. Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Алина ГригорьевнаМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом II степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ Школа №368 "Лосиный Остров"Диплом III степени
Г. Виктория Артуровна СОШ с. КазымДиплом III степени
С. Филипп АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Вероника ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
В. ИванМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом III степени
Ф. МихаилМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом III степени
Л. СофияМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом III степени
Н. МирославМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом III степени
М. ДарьяМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом III степени
И. Захра Шахин КызыМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом III степени
Л. АнжелаМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
Д. Алиасхаб ГамзабековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Софья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Аиша ГамзабековнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Виктория Викторовна СОШ с. КазымДиплом III степени
Л. Виктория СтаниславовнаМОБУ "СОШ №24 им. С.И.Климакова"Диплом III степени
У. Дарья АлексеевнаМОБУ "СОШ №24 им. С.И.Климакова"Диплом III степени
В. Юрий ВячеславовичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Эльвира РомановнаМОУ СОШ №1 г.КондопогаДиплом I степени
Ш. Алина РуслановнаМБОУ Неудачинская СОШДиплом I степени
Н. ДаниилМБОУ Неудачинская СОШДиплом I степени
С. АлинаМБОУ Большевистская СОШДиплом II степени
К. Жанна ДмитриевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
К. Александр АлексеевичФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом II степени
С. ФаинаМБОУ Большевистская СОШДиплом II степени
Ч. ВладиславМБОУ Большевистская СОШДиплом II степени
У. Кристина ЕвгеньевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
Я. Даниил ДмитриевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Х. Егор НиколаевичМКОУ " УШЬИНСКАЯ СОШ" Диплом III степени
Г. Василий АндреевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом III степени
К. Лилия ЯковлевнаМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
Ш. Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
К. Анастасия ИвановнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
З. АлександраОАНО "Классическое образование"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анфиса АлексеевнаМОУ Гимназия № 1 г. ВолгоградДиплом I степени
Б. Александра АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Р. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Алексей БорисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Алина ГригорьевнаМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом I степени
Л. Евгений ПетровичМБОУ "Катичская СОШ"Диплом I степени
Р. Андрей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Денис АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
Ч. Герман РомановичМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
Г. Диана АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
Ш. Артем АндреевичМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
А. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
М. Торник АртуровичМБОУ СОШ №3 им. И.А.Левченко г. СемикаракорскаДиплом III степени
Р. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 65/23Диплом III степени
К. Доминика ИгнатьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Ф. Виктория РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Н. Станислав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
З. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Михаил БорисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
И. Тихон ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Максим АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ч. Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ш. Диана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ч. Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом I степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Т. АнастасияСОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
С. Максим ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Валерия ЮрьевнаМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом II степени
Н. МерзиятМКОУ"Эминхюрская СОШ им А Г Саидова"Диплом II степени
М. ХадиджаМКОУ"Эминхюрская СОШ им А Г Саидова"Диплом II степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
М. ДанилГКОУ "Школа-интернат №3" г.ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Элина БасанговнаМБОУ «ЭМГ»Диплом I степени
Т. Дмитрий ИвановичМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом I степени
Т. Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом I степени
Ч. Любовь СемёновнаМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом I степени
С. Даниил ДавидовичКолледж связи №54Диплом II степени
К. АннаГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом II степени
К. СофьяГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом II степени
Ч. АндрейМБОУ "СОШ" с. Мутный МатерикДиплом II степени
З. Виктор СергеевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
К. ИльяГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом III степени
К. Дмитрий АлександровичАлександровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"Диплом III степени
Х. Русланфилиал №3 ГКОУ Самарской области Центр образования Самарской областиДиплом III степени
С. Садыхфилиал №3 ГКОУ Самарской области Центр образования Самарской областиДиплом III степени
Х. ДанилаМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
С. МаксимМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
А. АбдулхаликМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Вячеслав ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
С. Дмитрий ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Н. Илья ПетровичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
С. Данила ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Т. Григорий ДмитриевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Н. Георгий ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ф. Никита СергеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ч. Евгений ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Г. Матвей ДмитриевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ш. Вадим ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ю. Максим АлексеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
С. Максим АлександровичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
И. Алексей КонстантиновичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Б. Алексей ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Б. Максим АндреевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
П. Рамиль РашадовичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
П. Шамиль РашадовичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
В. Варвара ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Е. Евгения СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Р. Ольга ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Альфия РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Д. Юлия МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Е. Марина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Е. Дарья АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
З. Кристина ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Виктория АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
П. Алена ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
С. Дарья ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ф. Алена ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Е. Андрей ГеннадьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Матвей ВалерьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
А. Татьяна РомановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
И. Никита СергеевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Анна ГеннадьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Аиша ХасяновнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Мадина РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
В. Виктория ВалерьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Д. Виктория АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Е. Дарья АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
И. Рания ИсмаиловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Малика ДжавдятовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
П. Арина ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
П. Елизавета АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Р. Валерия ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Т. Алина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Т. Ксения СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ц. Ксения МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Марьям РашидовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
С. Никита СергеевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
З. Наталья ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Х. Али РавильевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Д. Эдуард МухарбиевичКарачаево-Черкесская республиканская ГБПОО "Аграрно-технологический колледж"Диплом I степени
Я. Дамир РинатовичКарачаево-Черкесская республиканская ГБПОО "Аграрно-технологический колледж"Диплом I степени
Б. Сусанна СерверовнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
И. Алексей СергеевичГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
Н. Татьяна НиколаевнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
А. Елена ВладимировнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
И. Елизавета МихайловнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
С. Карина РадиковнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
Б. Анна АлексеевнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
С. Анастасия ПавловнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
Щ. Ярослав АлександровичГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом I степени
Б. Татьяна СтаниславовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
З. Евгения ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Анастасия КонстантиновнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Софья АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. Мадина РавшановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
А. Амина АлиевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Амина ЮсефовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Анастасия ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. Владислава ИвановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Ульяна ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Светлана ОлеговнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Л. Анастасия ПавловнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Т. Кристина СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
П. Мария АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
П. Максим АнатольевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Г. Владимир АнатольевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Е. Алина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Валерия РомановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ч. Ксения АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Алёна АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Рахима ИслямовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Арина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Алёна ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Алина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Т. Диана ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Владимир АлександровичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Муслима РафиковнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Анастасия ОлеговнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Ольга АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Алена ВасильевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Артем ЮрьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Ксения АлексеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Т. Нато ГурамовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
К. Полина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Оксана ЕвгеньевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Алла ИвановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
И. Дарья ГеннадьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Т. Евгения РомановнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом III степени
Л. Рупайдат РуслановнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом III степени
К. Дина РавилевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Кристина ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
П. Светлана СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Н. Павел ИгоревичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
М. Екатерина МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Ярослав ДмитриевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Т. Вероника НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Анастасия ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
З. Фатима РадиевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Л. Рузанна РуслановнаГБПОУ КК "Крымский технический колледж"Диплом III степени