Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Никита Денисовичфилиал МКОУСОШ № 8 а. Куликовы Копани Ставропольского края Туркменского районаДиплом I степени
М. Арина АндреевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Т. Александр Тимофеевичфилиал МКОУСОШ № 8 а. Куликовы Копани Ставропольского края Туркменского районаДиплом II степени
С. Исмаил Зауровичфилиал МКОУСОШ № 8 а. Куликовы Копани Ставропольского края Туркменского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АлексейШкола IQ 007 г. Москва, Зеленоград Диплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Зарина РуслановнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АннаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Новоузенска СарДиплом I степени
П. Георгий ОлеговичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Б. Муслим УланбековичГБОУ Школа №138Диплом I степени
Г. Владимир МихайловичГБОУ Школа №138Диплом I степени
К. ДанилМКОУ Новомошковская СОШДиплом II степени
П. Александр СергеевичГБОУ Школа №138Диплом II степени
Я. Марк МаратовичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом II степени
Ч. Виктория МихайловнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом II степени
Б. ЗаидаМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом II степени
С. ЭльзаМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом II степени
П. ЕваМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом II степени
З. СтеллаМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом II степени
Ч. Арсений ИвановичГБОУ Школа №138Диплом II степени
Т. Дарья АлександровнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом II степени
С. Яромир АлексеевичМБОУ СОШДС "Лингвист"Диплом II степени
Р. Матвей АндреевичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом II степени
Ч. София АлексеевнаГБОУ Школа №138Диплом III степени
П. Екатерина ВикторовнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом III степени
П. Елизавета ВикторовнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артём ДенисовичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Б. Тимофей ДмитриевичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
В. Анастасия АлексеевнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ЯнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Новоузенска СарДиплом I степени
Г. Ярослав АлексеевичМБОУ "СОШ с.Красавка Самойловского района Саратовской области"Диплом I степени
П. Яков ОлеговичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Т. Павел МаксимовичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Б. ИльяМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом I степени
Х. Даниил АлександровичМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Б. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ МО г.Краснодар гимназия√ 54Диплом I степени
М. МарияМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом II степени
О. Лев МихайловичМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Артём ВладиславовичГБОУ Школа № 1354 "Вектор"Диплом II степени
К. ВалентинаМКОУ "Таловская средняя школа"Диплом III степени
К. Мария-Магдалена ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Б. Павел ГеннадиевичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Б. Ольга ПетровнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
К. Олеся МитрофановнаМБОУ "Чаранская СОШ им. В.Н. Мигалкина"Диплом III степени
Е. АлександрНИШ ХБН АктауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Наталья СергеевнаМОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия"Диплом I степени
Ж. Данил СергеевичДиплом II степени
Ф. Анфиса АлексеевнаМОУ Гимназия № 1 г. ВолгоградДиплом II степени
Ш. Артём ДенисовичГБОУ школа 1512Диплом II степени
К. КириллМКОУ Новомошковская СОШДиплом III степени
Д. Владимир АлександровичМБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классамиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Арсений ВалерьевичМногопрофильный лицей ЗабГУДиплом II степени
К. Андрей АлександровичМБОУ СОШ 3 с. ПокровскоеДиплом III степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Н.Г. БУЛАКИНА"Диплом III степени
Т. Анастасия АндреевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Артём ДмитриевичМБУ ДО ЦДО ИРЦ "Школьник-2"Диплом I степени
Г. Анна ЯрославовнаМБУ ДО ЦДО ИРЦ "Школьник-2"Диплом I степени
Д. АндрейФКOУ СОШ ГУФСИН РОССИИДиплом I степени
Л. ДенисФКOУ СОШ ГУФСИН РОССИИДиплом I степени
А. Наргиз ДанияровнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом I степени
Ж. Арина НиколаевнаМБУ ДО ЦДО ИРЦ "Школьник-2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. КириллГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Ш. Иван ВладимировичМБУ ДО ЦДО ИРЦ "Школьник-2"Диплом III степени
Ш. ГеоргийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
К. Максим ДмитриевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
К. Руслан ЮрьевичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
С. Захар ДмитриевичГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»Диплом III степени
К. Байрамовсредняя школа №27 имени Бердимухаммет АннаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Артём АндреевичОрский гуманитарно- технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Б. Наталья ИльиничнаОГАПОУ "Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса"Диплом I степени
Щ. Ирина МихайловнаГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова"Диплом I степени
А. Кирилл ВячаславовичГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова"Диплом I степени
П. Татьяна АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Л. Артем СергеевичФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ (СПО)Диплом II степени
В. Роман ПавловичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом II степени
В. Кирилл ВикторовичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом II степени
И. СофьяФГБОУ ВО "СГУ" УЭТКДиплом II степени
Т. АнастасияАНО «ПОО медицинский колледж «Монада», г. ЕвпаторияДиплом II степени
Г. ЛюбовьСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
П. Светлана ВалерьевнаГБПОУ Нижегородский Губернский колледжДиплом II степени
К. Кумбийке РасуловнаГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова"Диплом II степени
К. ЕвгенийСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
Б. АртёмСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
С. ВладиславСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
С. АртёмСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
Б. ДмитрийСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
С. Диана ВячеславовнаГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"Диплом III степени
П. АленаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
Х. НинаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
П. АнастасияГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
К. Александр НиколаевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
И. Антон ДенисовичПрофессионально-педагогический колледж имени Гагарина Ю. А.Диплом III степени
Б. МарияСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
З. СофияСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Константин ИгоревичГАПОУ СГКДиплом II степени
И. ВячеславСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Т. Виктория АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Ю. Илья СергеевичНКПиИТДиплом III степени
Г. Алексей ИвановичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом III степени
М. ПавелСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
Р. АнфисаКолледж строительства и экономики АГАСУДиплом III степени
Ф. АлисаКолледж строительства и экономики АГАСУДиплом III степени
Г. АндрейОГБПОУ ДТКДиплом III степени
Г. Ярослав ВладимировичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом III степени
Л. АртёмСПБ ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени