Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ ООШ №5 г. БугурусланаДиплом I степени
С. Арина АлександровнаМБОУ ООШ №5 г. БугурусланаДиплом I степени
Д. Софья ДживановнаДиплом I степени
Е. Диана ПогосовнаДиплом I степени
Ч. Артём АндреевичДиплом I степени
А. Кантемир ХамидбиевичМОУ СОШ №2 сп.Атажукино, Баксанского района,КБРДиплом I степени
А. Дарья ЕвгеньевнаКГУ Березовская СОШДиплом I степени
С. РатмирМОУ СОШ №2, с.п.Атажукино, Баксанского района ,КБРДиплом I степени
П. Екатерина МихайловнаМАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район имени Д.И.ВишниДиплом I степени
Х. МухлисоханБОУ "Средняя общеобразовательная школа №"21" г.ОмскДиплом I степени
Б. СофьяБОУ "Средняя общеобразовательная школа №"21" г.ОмскДиплом I степени
Ф. Анфиса АлексеевнаМОУ Гимназия № 1 г. ВолгоградДиплом I степени
Ж. Павел АлександровичМКОУ "Товарковская СОШ №1", Дзержинского района Калужской областиДиплом I степени
К. Полина Сергеевна"Центр образования №89"Диплом I степени
А. Аделина Равилевна"Центр образования №89"Диплом I степени
С. Максим Раисович"Центр образования №89"Диплом I степени
О. ИльяМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
К. СемёнМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Д. Дарья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом I степени
С. Илья ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом I степени
Ж. Софья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом I степени
П. Валерия ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом I степени
Б. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом I степени
Е. АнастасияМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Г. ВалерияМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Д. Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №188Диплом I степени
Б. Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом I степени
К. Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом I степени
З. Валерия АндреевнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом I степени
З. ВероникаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
М. АнастисияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Б. МарияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
В. ЛадаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
М. ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Т. СтепанМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
В. АлександраМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Р. Дарья.МБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Ш. СофияМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
В. УльянаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом I степени
Т. Рыбакова АндреевнаДиплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Ф. Алла ВладимировнаМБОУ Донская СОШДиплом II степени
Ж. НэлинаМОУ СОШ №2, с.п.Атажукино, Баксанского района ,КБРДиплом II степени
И. МаликаБОУ "Средняя общеобразовательная школа №"21" г.ОмскДиплом II степени
С. РоманБОУ "Средняя общеобразовательная школа №"21" г.ОмскДиплом II степени
В. КаринаБОУ "Средняя общеобразовательная школа №"21" г.ОмскДиплом II степени
Г. Константин НиколаевичГКОУ "СОШ при УУИС"Диплом II степени
К. Сергей ОлеговичГКОУ "СОШ при УУИС"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
К. СофьяМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
К. ИннаМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
С. ДмитрийМБОУ "СТШ".Диплом II степени
Т. Анна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом II степени
Б. Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом II степени
М. ЗлатаМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
С. Полина ИльдаровнаДиплом II степени
Ф. Анна МихайловнаДиплом II степени
Б. Даниил СергеевичДиплом II степени
Д. Алина АуреловнаДиплом II степени
М. Анай АмировнаДиплом II степени
Х. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом II степени
М. Элина РафаэлевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
А. Ильназ ФлюсовичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
О. ЕлизаветаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
П. СофьяМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
С. ЯнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
В. МаксимМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
М. СветланаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом II степени
К. ЭлладаМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Лицей МОК № 2"Диплом II степени
Е. АнастасияМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом II степени
Л. ВалерияМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом II степени
П. ИванМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом II степени
Я. ДианаМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом II степени
Г. Надежда МихайловнаМБОУ СШ№42 г. НижневартовскаДиплом III степени
Е. Дмитрий ВасильевичМКОУ "Товарковская СОШ №1"Дзержинского района Калужской областиДиплом III степени
А. Анастасия АлександровнаМКОУ "Товарковская СОШ №1" Дзержинского района Калужской областиДиплом III степени
Д. МарияМБОУ "СТШ".Диплом III степени
Б. АртемМБОУ "СТШ".Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Ч. МаргаритаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
А. ВикторияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
А. ОльгаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Т. МарияМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом III степени
П. ТатьянаМБОУ "Лицей МОК №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Тимофей АлександровичМАОУ "Лицей №17"Диплом I степени
Л. Снежана ВитальевнаМБОУ СОШ № 80 г КраснодарДиплом I степени
А. Светлана ЛерниковнаМБОУ СОШ № 80 г КраснодарДиплом I степени
Л. Кримляна АниуаровнаМКОУ "СОШ1" с. п. Сармаково Диплом I степени
А. ДарьяФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Д. АнастасияФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Х. Полина ДмитриевнаГУО "Мижевичская средняя школа Слонимского района"Диплом I степени
К. Артём АндреевичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом I степени
К. Махаббат КанатовнашколаДиплом II степени
К. ЮлияДиплом II степени
Ш. Виталий ЕвгеньевичМБОУ Донская СОШДиплом II степени
Г. Надежда МихайловнаМБОУ СШ№42 г. НижневартовскаДиплом II степени
К. Элина АлексеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
Б. Олеся СергеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
С. Валерия АлександровнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
З. Захар ОлеговичБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
Ч. Дарья АнатольевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
Р. Вероника АнтоновнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
С. Даниил АндреевичМКОУ "Товарковская СОШ №1", Дзержинского района Калужской областиДиплом II степени
Ш. Даниил АртёмовичМКОУ "Товарковская СОШ №1" Дзержинского района Калужской областиДиплом II степени
Л. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово"Диплом II степени
М. Агата ДамировнаДиплом II степени
С. Всеволод АндреевичМБОУ Донская СОШДиплом III степени
Ф. Полина ВладимировнаМКОУ"Товарковская СОШ1" Дзержинского района Калужской областиДиплом III степени
К. Алина ДмитриевнаМКОУ"Товарковская СОШ1" Дзержинского района Калужской областиДиплом III степени
Ш. Анжелика СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Самира СарабиевнаМОУ СОШ №2 сп.Атажукино, Баксанского района,КБРДиплом I степени
Е. Валерия АндреевнаГатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Богдан ВладимировичГатчинская МБОУ СОШ №9Диплом I степени
М. МиланаМОУ СОШ №2, с.п.Атажукино, Баксанского района ,КБРДиплом I степени
К. Дмитрий АлександровичБеларусь, ГУО Самохваловичская средняя школаДиплом I степени
Д. Сюзанна ГоджатовнаДиплом I степени
У. Надежда АндреевнаМКОУ"Товарковская СОШ1" Дзержинского района Калужской областиДиплом II степени
К. Илья ЯновичМКОУ"Товарковская СОШ1" Дзержинского района Калужской областиДиплом II степени
Т. Севинч Хуршед КизиДиплом II степени
Х. Нигина ХоджимуротовнаДиплом II степени
С. Альберт ЮрьевичДиплом II степени
М. Юлдуз АртуровнаДиплом II степени
И. Арсений СаввичГатчинская СОШ 9Диплом III степени
Б. Самира АрасуловнаДиплом III степени
К. Кристина ДмитриевнаДиплом III степени
Я. Вадим АлександровичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом III степени
Д. ЕкатеринаУО "МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ирина ВладимировнаМБОУ Донская СОШДиплом I степени
З. Диана АзеровнаМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом I степени
А. Ангелина ГариковнаМБОУ СОШ 8 с.ЛевокумкаДиплом II степени
И. Руслан ПайзидиновичМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Б. Анна МихайловнаДиплом II степени
П. Елена АлександровнаДиплом II степени
Т. Магомед ТурабовичДиплом II степени
К. Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"Диплом II степени
Д. Алеся НиколаевнаДиплом II степени
Ч. Даниел ВячеславовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья ДенисовнаФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины»Диплом I степени
П. Игорь СергеевичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
В. Ксения АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
И. ТатьянаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашии в г. КанашДиплом III степени
Д. КристинаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашии в г. КанашДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда