Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Яромир АлексеевичМБОУ СОШДС "Лингвист"Диплом I степени
Г. ЯнаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ "СШ № 4"Диплом II степени
Р. Софья МаксимовнаМКОУ "СШ № 4"Диплом II степени
М. Раиль РуслановичМАОУ СОШ №2 с.Акъяр Хайбуллинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом II степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Щ. Алина ДмитриевнаМОУ Харатская СОШДиплом II степени
П. Анна ПавловнаШкола "Новое образование"Диплом III степени
Ч. ВероникаМКОУ СОШ с. НепаДиплом III степени
С. ПолинаМОУ "Школа-Интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья МаксимовнаМБОУ "Тюхтетская средняя школа№1"Диплом I степени
П. Виктория АнатольевнаМОУ Харатская СОШДиплом III степени
П. Анастасия ФёдоровнаМОУ Харатская СОШДиплом III степени
Х. ТимофейМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Николь ИгоревнаМБУ "Школа93"Диплом I степени
И. Артём ВячеславовичТверское суворовское военное училищеДиплом I степени
Т. Любовь Петровна МБОУ «СОШ № 3» город АбаканДиплом I степени
К. Яна Викторовна МБОУ «СОШ № 3» город АбаканДиплом I степени
П. Маргарита СветлозаровнаМОАУ СОШ №34Диплом I степени
Г. Виктория РомановнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Ч. Полина АлександровнаМБОУ СОШ 44 г. СургутДиплом II степени
К. Андрей ЕвгеньевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом II степени
Ч. Янина Алексеевна СОШ с. КазымДиплом II степени
С. Ярослав ДмитриевичМКОУ "Радофинниковская ООШ"Диплом III степени
Г. Михаил АлександровичДиплом III степени
С. София-СерафинаМАОУ "Центр образования #35"Диплом III степени
К. Анастасия ИвановнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
К. Артём ВладиславовичГБОУ Школа № 1354 "Вектор"Диплом III степени
Ж. ЗабаваМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Маргарита ОлеговнаУниверситетский лицейДиплом II степени
С. Ильяс ВасыловичМКОУ "Владимировская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
К. Владислав Сергеевич"Кайгородская СОШ" филиал МБОУ СОШ №2Диплом I степени
С. Екатерина ВасильевнаМБОУ "Тюхтетская средняя школа№1"Диплом II степени
П. Владислав ДмитриевмчМБОУ СОШ 44 г. СургутДиплом II степени
К. АлинаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом III степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
Д. Иван ВитальевичТверское суворовское военное училищеДиплом III степени
М. Егор ЕвгеньевичТверское суворовское военное училищеДиплом III степени
Ж. Екатерина АлександровнаКГУ "Вечерняя школа отдела образования города Рудного" УО АКОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Елена АлександровнаМОАУ СОШ №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья АлександровнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУДиплом I степени
М. Анастасия СвятославовнаФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУДиплом I степени
Р. Вячеслав ЕвгеньевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда