Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ВикторияМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Г. ВикторияМКОУ "Селинская СОШ" Дмитриевского района Курской областиДиплом I степени
Б. МайяМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Д. ПолинаМБОУ Лицей №28Диплом II степени
К. АртёмМОАУ Моготская СОШДиплом II степени
К. ЗилолахонМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
О. Алена АлександровнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Е. Анита ИннокентьевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Т. Софья АркадьевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Р. Арина ВячеславовнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Р. Александра МихайловнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Б. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Щ. Андрей АнатольевичМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Б. Полина ВсильевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Л. Вероника ВитальевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
В. Валерия АлександровнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Р. Артем АндреевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Л. СтаниславМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Г. СтепанСредняя общеобразовательная школа ВДЦ Диплом III степени
Л. СандалМБОУ "Харыялахская СОШ им.Х.А.ХристофороваДиплом III степени
Г. АннаМБОУ Лицей №28Диплом III степени
С. Никита АндреевичМБОУ Гимназия № 40 г.КраснодарДиплом III степени
С. Артем АлександровичМБОУ Гимназия № 40 г.КраснодарДиплом III степени
Ф. Анастасия АлександровнаГУО "Гимназия №16 г.Минска"Диплом III степени
К. Анастасия ДенисовнаГУО "Гимназия №16 г.Минска"Диплом III степени
Н. Вениамин ДмитриевичГУО "Гимназия №16 г.Минска"Диплом III степени
М. Ярослава ВладимировнаГУО "Гимназия №16 г.Минска"Диплом III степени
К. Елена ВалентиновнаМОУ СОШ с.ВадинскДиплом III степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Ш. Артем ДенисовичГБОУ школа 1512Диплом I степени
П. Марина БорисовнаМОУ СОШ с. ТростянкаДиплом I степени
К. ИннаМКОУ "Селинская СОШ" Дмитриевского района Курской областиДиплом II степени
Ф. Анфиса АлексеевнаМОУ Гимназия № 1 г. ВолгоградаДиплом II степени
С. КсенияМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Т. ВикторияМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
М. СтефанияМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
К. ВикторияМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Ч. ЕгорМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Р. ДенисМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Н. Ксения СергеевнаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Вячеслав СергеевичМАОУ "Гимназия "Эврика""Диплом I степени
К. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 25 г.Абакан Республика ХакасияДиплом I степени
В. Владислав СергеевичЦентр ЧУДОДиплом II степени
Л. Данил Дмитриевич МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Л. Анастасия ДаниловнаЦентр ЧУДОДиплом II степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Н.Г. БУЛАКИНА"Диплом II степени
П. Юлия ОлеговнаМАОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
С. Людмила ДмитриевнаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ № 1Диплом III степени
Г. Степан ГригорьевичШкола-интернат №25 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. Элена ЙохановнаМАОУ "Лицей №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
А. Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Я. Сергей ВладимировичЦентр ЧУДОДиплом II степени
Ш. Илья ОлеговичЦентр ЧУДОДиплом III степени
Р. Николай АндреевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
А. Демид АлександровичШкола-интернат №25 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. Андрей ВладимировичДиплом III степени
Д. Андрей ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Д. Данила ОлеговичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Виктор АндреевичМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Л. Екатерина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа ВДЦ Диплом II степени
С. Михаил МаксимовичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
Д. Игорь ЕвгеньевичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
Х. ТимурМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕвгенийКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Я. КириллКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Ц. Антон ПавловичДиплом I степени
Л. Вадим ИгоревичДиплом I степени
З. Роман АлексеевичДиплом I степени
Г. Данил СергеевичДиплом I степени
У. Артём ЕвгеньевичДиплом I степени
Д. Никита АлександровичДиплом I степени
З. Андрей СергеевичДиплом I степени
В. Данила АндреевичДиплом I степени
С. Илья НиколаевичДиплом I степени
В. Кирилл ДенисовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом I степени
З. Артём АльбертовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
М. Захар ВикторовичФГБОУ ВО ИРНИТУ Геологоразведочный техникумДиплом II степени
Ш. Елисей АлександровичДиплом II степени
К. Юрий РомановичДиплом II степени
Т. Иван АлександровичДиплом II степени
Я. Дмитрий АлександровичДиплом II степени
М. Михаил ИльичДиплом II степени
К. Ахмед КайратовичДиплом II степени
К. Антон ПавловичДиплом II степени
Н. Никита АндреевичДиплом II степени
Н. Дмитрий ДмитриевичДиплом II степени
К. Василий ЕвгеньевичДиплом II степени
Ш. Александр ОлеговичДиплом II степени
П. Иван ВладимировичДиплом II степени
А. Григорий АлександровичДиплом II степени
Г. Адльбек БикбулатовичДиплом II степени
К. Андрей СергеевичДиплом II степени
Ч. Никита МихайловичДиплом II степени
С. Дмитрий АндреевичДиплом II степени
Х. Семён СергеевичДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаГАПОУ СО "БПТТ им. Н.В. Грибанова"Диплом II степени
Н. Дмтрий НиколаевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
Х. Артем АндреевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
З. Артур ЗакировичБПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"Диплом III степени
В. Андрей СергеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Геологоразведочный техникумДиплом III степени
Т. Григорий ДмитриевичДиплом III степени
Н. Максим ФёдоровичДиплом III степени
Ш. Степан ВикторовичДиплом III степени
М. Ян ПавловичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
С. Вероника ВалерьевнаБПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания"Диплом III степени
А. Андрей АнаньевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Геологоразведочный техникумДиплом III степени
А. Дмитрий АндреевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Геологоразведочный техникумДиплом III степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
Г. Денис КонстантиновичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Илья ПавловичДиплом III степени
Л. Антон ОлеговичДиплом III степени
В. Арсений АндреевичДиплом III степени
Ю. Денис СергеевичДиплом III степени
С. Владислав ЮрьевичДиплом III степени
Г. Максим ЮрьевичДиплом III степени
С. Михаил ИльичДиплом III степени
Ч. Алексей РомановичДиплом III степени
Л. Артём РомановичДиплом III степени