Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Вероника ЕвгеньевнаФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского" Диплом III степени
З. Артём ЕвгеньевичФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского" Диплом III степени
В. Максим ЕвгеньевичФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Ильвина АйдаровнаКазанский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииДиплом II степени
Н. Нияз РамилевичКазанский Филиал РАНХиГСДиплом II степени
П. Камиля АндреевнаКФ РАНХиГС Диплом II степени
Н. Аделя ИльнуровнаКФ РАНХиГС Диплом II степени
Е. Яна СергеевнаКФ РАНХиГС Диплом II степени
Г. Сабина Динаровнакф РАНХиГСДиплом III степени
Ш. Альяна ДенисовнаКФ РАНХиГСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ульяна Вячеславовна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом I степени
Т. Анастасия Михайловна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом I степени
Б. Ангелина ИльиничнаЮУрГТКДиплом II степени
О. Кристина Артуровна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Ч. Анжелика Сергеевна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
О. Регина Георгиевна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Р. Анна Андреевна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Ш. Анастасия Сергеевна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаЮУрГТКДиплом II степени
Б. Артем Викторович ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом III степени
И. Виктория Олеговна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом III степени
Г. Арфинэ АршаковнаПятигорский Техникум Торговли Технологии и СервисаДиплом III степени
Я. Вероника АлександровнаПятигорский Техникум Торговли Технологии и СервисаДиплом III степени
Б. Кристина АндраниковнаПятигорский Техникум Торговли Технологии и СервисаДиплом III степени
Е. Виктория ИвановнаПятигорский Техникум Торговли Технологии и СервисаДиплом III степени
М. Ника ВасильевнаПятигорский Техникум Торговли Технологии и СервисаДиплом III степени
О. Светлана Руслановна ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет Филиал в г. ТихорецкеДиплом III степени
С. Дарья СергеевнаГБПОУ Арзамассский коммерческо-технический техникумДиплом III степени