Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
С. Яромир АлексеевичМБОУ СОШДС Диплом I степени
П. Иван ГригорьевичСОШ №4 г. БелоярскийДиплом I степени
Д. Максим ЮрьевичСредняя школа МБОУ СОШ №188Диплом I степени
Е. ВаряМБОУ"Ташеланская СОШИ" Диплом II степени
Ш. ТаняМБОУ"Ташеланская СОШИ" Диплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
А. ДжасминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Т. Дарина АльбертовнаСОШ 10 им Д.Г.НовопашинаДиплом II степени
К. София ВладимировнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"Диплом II степени
М. Лейсан АзатовнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
У. Вера ДенисовнаМБОУ "СОШ п.Мяунджа" Сусуманского района Магаданской областиДиплом II степени
Л. Анастасия АлексеевнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом II степени
М. Андрей НиколаевичМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом II степени
О. Любовь ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23Диплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Г. Артемий ИгоревичДиплом III степени
П. Яна ВитальевнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Б. Павел ПавловичМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
О. Алина ВладимировнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
В. Софья ЕвгеньевнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Ф. Сергей ДмитриевичМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Б. Роман ПетровичМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Ч. Платон СергеевичМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Е. Амелия СергеевнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Илья ВикторовичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
П. Дмитрий МихайловичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
П. Иван АлександровичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
А. Дарья Егоровнаучитель биологииДиплом II степени
Т. УлугбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ФатимаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ОйшаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. ДурдонаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ШохинурНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
П. Екатерина Александровнаучитель биологииДиплом III степени
Д. Михаил ВасильевичМАОУ "СОШ № 60 социальной адаптации детей - инвалидов"Диплом III степени
А. Владислав АлексеевичМАОУ СОШ №1 Г. БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО ЮГРАДиплом III степени
В. Александр КонстантиновичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Б. АндрейМАОУ СОШ №7Диплом III степени
О. АмгаланМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Ч. Егор ВитальевичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Татьяна ВячеславовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом I степени
В. Максим ВалерьевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Б. Виктор РомановичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
А. Глеб АлександровичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Б. Дмитрий Алексеевичучитель биологииДиплом I степени
К. Сирануш АртаковнаМБОУ "Баюновоключевская СОШ"Диплом I степени
М. АнжеликаОАНО "Классическое образование"Диплом I степени
Ш. Анастасия ДенисовнаМБОУ Видновская СОШ № 1Диплом I степени
И. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18" г. ЧебоксарыДиплом I степени
М. ДарьяМКОУ СОШ № 6 им. героя России Шерстянникова А. Н. Диплом II степени
С. РусланМКОУ СОШ № 6 им. героя России Шерстянникова А. Н. Диплом II степени
Т. Семен ЮрьевичМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
М. Артем АлександровичМАОУ "СОШ № 60 социальной адаптации детей - инвалидов"Диплом II степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом II степени
К. АндрейМБОУ "Медянская СОШ"Диплом II степени
Л. Арина ЮрьевнаМБОУ "Баюновоключевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарина ЛеонидовнаСамохваловичская СШ Диплом I степени
Г. Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
К. Ярослав ДмитриевичФГКОУ "ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ", ТЛСВУДиплом I степени
Т. Тимофей АнатольевичФГКОУ "ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ", ТЛСВУДиплом I степени
Ж. Глеб МихайловичФГКОУ "ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ", ТЛСВУДиплом I степени
И. Никита НиколаевичФГКОУ "ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ", ТЛСВУДиплом I степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ СО "Школа – интернат АОП №1 г. Саратова"Диплом I степени
К. Матвей АнтоновичДиплом II степени
К. Мария АлександровнаСамохваловичская СШ Диплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
А. СевинчНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
В. Олеся ЛинаровнаМАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Г. Ильназ ИлюсовичГуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей с. АктанышДиплом III степени
Х. Валерия АзатовнаМОБУ СОШ №1Диплом III степени
Ф. Анфиса АлексеевнаМОУ Гимназия № 1 г. ВолгоградДиплом III степени
С. Маргарита ОлеговнаУниверситетский лицейДиплом III степени
О. Елена АлексеевнаГимназия 2 г. ИркутскаДиплом III степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом III степени
В. Екатерина РомановнаМОУ СОШ школа 9 г.Ржев Тверская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Любовь АлександровнаМБОУ "Михайловская СОШ" Бугурусланского района Оренбургской областиДиплом I степени
Х. Ксения ВитальевнаГимназия г.ДрогичинаДиплом I степени
Л. Александра АндреевнаГимназия г.ДрогичинаДиплом I степени
Б. Вероника КонстантиновнаМОУ "СОШ с. Шумейка"Диплом I степени
Щ. Татьяна ФедоровнаМОУ "СОШ с. Шумейка"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом I степени
Д. Марет МусаевнаСОШ 7Диплом I степени
П. СавелийМБОУ СШ № 32 г. Нижневартовск, ХМАО-Югра.Диплом I степени
Ш. ПолинаМБОУ "Медянская СОШ"Диплом I степени
П. Тимофей АлександровичМАОУ "Лицей №17"Диплом II степени
И. Таисия АндреевнаГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
З. Полина РомановнаГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
З. Виктория ЕвгеньевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Ф. Варвара МаксимовнаМБОУ Мещерская СОШДиплом II степени
З. МадинаМБОУ СШ № 32 г. Нижневартовск, ХМАО-Югра.Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ СШ № 32 г. Нижневартовск, ХМАО-Югра.Диплом II степени
Г. Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59"Диплом III степени
С. Данила ВикторовичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом III степени
Р. Михаил НиколаевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом III степени
Д. Виктор СергеевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом III степени
В. ВладиславМБОУ СШ № 32 г. Нижневартовск, ХМАО-Югра.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Эмилия ВладимировнаМАОУ "СОШ №8"г. НаходкаДиплом I степени
С. Альбина СаматкызыШколаДиплом I степени
С. Эмилия ВладимировнаМАОУ "СОШ №8"г. НаходкаДиплом II степени
Ш. Дарья ИгоревнаГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
Д. Кристина СергеевнаГимназия г.ДрогичинаДиплом III степени
Р. Стефания СергеевнаДиплом III степени
О. Ева СергеевнаДиплом III степени
А. Анжелика ВалерьевнаМБОУ Гимназии имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
К. АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
И. Руслан ПайзидиновичМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Г. Ксения АртемовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Д. ЕкатеринаУО "МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики"Диплом I степени
Е. Виктория ИгоревнаМБОУ "Средняя школа 6 им. Героя Советского Союза В.В. Степина"Диплом I степени
К. Диана ОлеговнаФГБОУ ВО ТГМУДиплом II степени
К. Екатерина АндреевнаФГБОУ ВО ТГМУДиплом II степени
Е. Олесь АлександровичГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
Я. Алина ИвановнаУО "МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики"Диплом II степени
К. ДарьяУО "МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики"Диплом II степени
П. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
В. Мария АлександровнаГимназия г.ДрогичинаДиплом III степени
В. Ксения АлександровнаГимназия г.ДрогичинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Вячеслав АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
П. Наргиз КамилджановнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
П. Степан АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Я. Петр ВадимовичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Т. Валерия ОлеговнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом I степени
Д. Ксения ВалерьевнаДятьковский филиал ГАПОУ Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. АфанасьеваДиплом I степени
М. Родион ЭриковичГБПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом I степени
Ж. Евгения АлександровнаОГБПОУ Смоленский педагогический колледжДиплом II степени
Н. Анна НиколаевнаКрасночикойский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом II степени
И. Мария АльбертовнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом II степени
З. Артем МаксимовичДиплом II степени
М. Владислав СергеевичРАТКДиплом II степени
Л. Илья ПетровичДиплом II степени
Ш. Агата РуслановнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
З. Анастасия АлексеевнаЮургауДиплом III степени
Т. Оксана ГеоргиевнаЮургауДиплом III степени
Г. Валерия СергеевнаЮургауДиплом III степени
К. Екатерина ВасильевнаЮургауДиплом III степени
Ш. Алёна НиколаевнаЮургауДиплом III степени
Ф. Ильназ ИсмагиловичГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"Диплом III степени
Д. КристинаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" МЗ ЧРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ЕлизаветаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
С. ВикторияГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
С. ЕвгенийГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени