Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIV Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №6 им. Е. Бершанской г. Геленджик Диплом I степени
З. ФедорМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
П. Георгий АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Савелий АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Максим СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Мария РуслановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Арина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1" Г. БЕЛГОРОДАДиплом I степени
М. Ксения АлександровнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Мария НиколаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ж. Елизавета МихайловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Анастасия ОлеговнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
И. Таисия АлексеевнаМКУДО "ЦДТ" г. Железногорск Курская областьДиплом II степени
Я. МакарМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом II степени
П. АлександрДетский центр "Династия"Диплом II степени
П. ЛианаДетский центр "Династия"Диплом II степени
Т. Максим ДенисовичМБОУ СШО №140Диплом II степени
К. Арсений МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Ж. Арнұр АсқарұлыМ.Х. Дулати атындағы үш тілде оқытатын №8 мамандандырылған гимназияДиплом III степени
Р. Диана АлександровнаКГУ "Гимназия №38 имени Льва Гумилева"Диплом III степени
С. ЖасурНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Т. ТоиржонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Р. ШохнурНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Дэя ЕвгеньевнаМБОУ СШО №140Диплом I степени
П. ВарвараМКОУ СОШ№3Диплом I степени
Н. Султан№84 школа-лицейДиплом I степени
Г. Ирина Алексеевна"Школа юного лингвиста"Диплом I степени
А. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г.о. ПодольскДиплом I степени
Т. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №155Диплом I степени
И. Ярослав ИгоревичЛицей 6 класс 2 Диплом I степени
Л. Мария ВладимировнаМБОУ Лицей №6 класс 2БДиплом I степени
Я. Сергей ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Севастьян АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Е. Михаил ЮрьевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Ульяна ВалентиновнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Марк СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. НикитаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
С. МарияМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
К. АринаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
М. ВарвараМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
Н. МарияМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
Б. Никита СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
В. Андрей МихайловичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Е. Милана МаксимовнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
А. КсенияКЦ "Факел"Диплом I степени
С. ВикторияКЦ "Факел"Диплом I степени
М. ВалерияКЦ "Факел"Диплом I степени
Е. АмалияКЦ "Факел"Диплом I степени
М. ДарьяКЦ "Факел"Диплом I степени
У. АдиляКЦ "Факел"Диплом I степени
М. ИльданаКЦ "Факел"Диплом I степени
А. РегинаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. СергейСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. ИванСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. МарияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
А. Арина Артёмовнаг. Калининград, МАОУ СОШ № 29Диплом I степени
Е. Ксения Ивановналицей №6Диплом I степени
С. Анастасия СергеевнаЛицей 6 2Б ВоронежДиплом I степени
Б. ВарвараГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска"Диплом I степени
С. ЕваСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Л. УльянаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
К. Никита СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ш. Варвара РомановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Ярослав АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Елизавета ГеннадиевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Д. Мария ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Александра ГеннадиевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Х. Вадим ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Егор АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Михаил ЮрьевичМБОУ Лицей N6 г. ВоронежДиплом I степени
Ф. Кристина КонстантиновнаТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
A. KopytinaЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом I степени
К. ВероникаМАОУ Гимназия №1Диплом I степени
С. Валерия АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. ВладКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
И. Виктория ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Александра АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ж. Екатерина СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Николай НиколаевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ж. Никита СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Н. СтепанМОУ Сергиевская СОШДиплом II степени
А. Диана АртуровнаМБОУ СОШ 2 гор. Сергиев Посад МОДиплом II степени
Н. Семён АнтоновичМБОУ СОШ №155Диплом II степени
К. Дарья ЕвгеньевнаЛицей № 6 ВоронежДиплом II степени
Л. АннаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Б. Дарина ЕвгеньевнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом II степени
В. ЛидияМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Х. ЕлизаветаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Б. ДарьяМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
М. АлександрМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Ш. МарияМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Г. РашидМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
Щ. ЭллинаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом II степени
А. Мария АлександровнаДиплом II степени
О. Даниил КонстантиновичЛицей 6 г. ВоронежаДиплом II степени
К. Ростислав ВитальевичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом II степени
М. КираСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Ч. КристинаМБОУ "Введенская СОШ"Диплом II степени
Л. Анастасия АндреевнаЛицей №6, 2 "Б" классДиплом II степени
К. МарияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
К. ВарвараСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Д. АйыынаМБОУ Курбусахская средняя общеобразовательная школа им НН ОкоемоваДиплом II степени
Б. Артём АндреевичЛицей №6, г. Воронеж Диплом II степени
О. Анна АндреевнаМБОУ лицей 6Диплом II степени
С. ЕгорДетский центр "Династия"Диплом II степени
К. Арина ФинаритовнаДиплом II степени
Ч. Ярослав ИвановичЛицей № 6Диплом III степени
Б. АбдулазизбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. Валерия ЮрьевнаМБОУ лицей №6Диплом III степени
Б. Илья ДмитриевичЦентр иностранных языков Dr WatsonДиплом III степени
И. Анна ВасильевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Б. Виктория АндреевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
А. Арсен РанисовичДиплом III степени
Л. ВераМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Д. АннаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
З. УльянаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Ш. АлександраМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
К. АлинаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
З. ЕгорМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
М. КириллМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
М. ВладимирМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
С. РоманМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Т. ЗаринаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Л. АлинаМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
С. ДаниилМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Щ. Артем АндреевичЛицей №6Диплом III степени
О. Арина АлександровнаЛицей 6 класс 2 "Б"Диплом III степени
С. АидаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
М. ОксанаМБОУ "Введенская СОШ"Диплом III степени
Л. АминаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
П. СтаниславСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДарьяКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Михаил ВалерьевичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
Б. ВероникаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Юлия МихайловнаМБОУ Креповская СШДиплом I степени
С. Тимофей ИвановичМБОУ СШО №140Диплом I степени
Ш. Григорий АлександровичГБОУ школа №45 имени Л.И. МильграмаДиплом I степени
С. Дмитрий АлександровичДиплом I степени
А. Валерия СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Александр АндреевичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Валерия ОлеговнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
А. Надежда ВладимировнаМАОУ "СОШ №33" Диплом I степени
С. ВалерияМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Г. Арина МаратовнаОШ «Университетская»Диплом I степени
С. Маргарита КонстантиновнаМБОУ лицей №6 г. ВоронежДиплом I степени
С. Роман ВадимовичМБОУ Лицей №6Диплом I степени
А. Арсений КонстантиновичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
И. Валерия АлександровнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Дмитрий ГеннадиевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Виолетта АнатольевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Олеся ЭдуардовнаМБОУ лицей 6Диплом I степени
Т. Иван ОлеговичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Сергей ВячеславовичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Елизавета ВикторовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. Никита АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Мария АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. АброрбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
С. СабинаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
М. ФерузбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
С. Альберт АлександровичМОУ СШ № 24Диплом I степени
Х. Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. МаксимКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Л. Мирослава СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Анастасия СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Арина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Г. Ксения ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Р. Дарина ДенисовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. Элеонора ГригорьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Никита АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ш. Анастасия ГурьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Х. Полина РомановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Георгий ВладимировичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Арина ВадимовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Арина РомановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. Мерьям ТагировнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом I степени
П. Полина АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. Инна АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Виолетта ИгоревнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Л. Алёна НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Кирилл АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. Даниил ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. Екатерина ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. ВиленаМБУ ДО "ЦДОД " Подлеморье"Диплом II степени
А. Алина СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Виктория МихайловнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Елена ВикторовнаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
П. Тимофей АлександровичЛицей №6 г.ВоронежДиплом II степени
Г. Захар КирилловичМБОУ Лицей №6 г. ВоронежДиплом II степени
А. ДенисМОУ гимназия №9Диплом II степени
К. ВасилинаМОУ гимназия №9Диплом II степени
Р. АнгелинаМОУ гимназия №9Диплом II степени
П. Эмилия АлексеевнаМБО Лицей N°6 Г. Воронеж Диплом II степени
Ж. Варвара ЕвгеньевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Р. Архип ЮрьевичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
В. Анна ОлеговнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Ф. Даниил РомановичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Г. Милана АдулбэкиевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Г. Илья ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
А. ХабибуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. ШоятбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ИсфандиерНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АмирхонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Людмила ДмитриевнаМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Виталий ВикторовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Егор МаксимовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Артемий ВладимировичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Л. Артем АндреевичМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
М. СосланМБОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Самира РостямовнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом II степени
Х. Дарья АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. ЮлианаМБУ ДО "ЦДОД " Подлеморье"Диплом III степени
К. Карина НиколаевнаМБОУ "СОШ №46"Диплом III степени
П. Полина СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Т. Оксана ИгоревнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
С. Дарья ПавловнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Егор ВитальевичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Валерия ДмитриевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
А. Алдияр СайранұлыЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
М. МергенЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
П. Анастасия ЮрьевнаЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
Е. Савелий СергеевичМОУ СОШ № 15 г. Камышин Волгоградской обл.Диплом III степени
П. Глеб АлексеевичLingvoStartДиплом III степени
В. Артемий АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. София АлексеевнаМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
А. Мартин АрменовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
А. Нияз РяшитовичМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Софья РомановнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
В. Софья АндреевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
К. Тимофей ВячеславовичМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
М. СофияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
К. ЛаураСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Р. АндрейСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
О. РадионСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Ф. Даяна ИльшатовнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом I степени
П. Кристина АртемовнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Максим ДмитриевичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
И. СнежанаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Ч. ДанилСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
М. СофьяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. ЮрийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. Егор АлександровичДиплом I степени
К. ВалерияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. Ангелина РинатовнаЦентр репетиторства и дополнительного образования Диплом I степени
М. Полина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Егор АнтоновичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Елизавета ВикторовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Н. Валерия ЮрьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Виолетта ИгоревнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Алина СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Алина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Никита СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Матвей АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Т. Тимофей ЭдуардовичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Егор АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Анна АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Анна ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Дмитрий АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ф. Игорь ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Демид ЕвгеньевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ж. Алина ВитальевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ш. Андрей СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. ЛогиноваLittle Hawks Learning CentreДиплом I степени
Ш. Дмитрий АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Елена АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Анастасия ПавловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Максим АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ш. Александра ВячеславовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Степан АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Роман АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Матвей ВитальевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Семён РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Я. Николай РомановичМБОУ Лицей № 6 ВоронежДиплом I степени
Г. ЕгорМОУ Сергиевская СОШДиплом II степени
Л. НиколайМОУ Сергиевская СОШДиплом II степени
Т. ИльяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
З. Дмитрий АлександровичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
С. Диана ДмитриевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
М. Анна СтаниславовнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Т. Вероника АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Т. Алина АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
А. Дарья ДмитриевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Евгения СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
М. Валерий ЛаврентьевичМБОУ ХОРИНСКАЯ СОШ ИМ. А. Я. Филиппова Диплом II степени
М. АнельСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
М. МаргаритаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Т. Денис ВячеславовичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Б. Матвей СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
A. KulevaЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом II степени
Ч. Артём АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
И. Алиса СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
В. МарияГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска"Диплом II степени
Л. Алексей АнатольевичСамохваловичская СШДиплом II степени
Б. Елизавета АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Я. Дарья КонстантиновнаМБОУ "СОШ №45" г. БелгородаДиплом II степени
Ш. ЗайнаббонуНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Р. СарвинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Ксения КонстантиновнаМАОУ "СОШ №7" г. Череповец Вологодская областьДиплом II степени
К. Кристина КирилловнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Г. Антон АлексеевичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Д. Тимофей МаксимовичМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
М. Вероника АнтоновнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Г. Анастасия ИгоревнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Тимофейсредняя школа №1Диплом III степени
Ж. Айзере КазбековнаЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
Р. РоманСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
М. ЮрийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
О. ЯрославаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Г. Тимур МаратововичОШ «Университетская»Диплом III степени
К. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
П. ДианаМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ксения ВалерьевнаСредняя общеобразовательная школа №131 г.ПермьДиплом I степени
Г. Арсений ЮлияновичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. Луиза СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Елизавета АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. Варвара НиколаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Иван АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Гликерия АлександровнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Елена АлександровнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Т. Иван ЮрьевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Марина МустафаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Т. ДмитрийМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом I степени
Д. Алёна ДенисовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Вероника ИгоревнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
З. Полина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Кристина ВалерьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Михаил ВячеславовичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Иван СергеевичГимназия №5 г. МурманскаДиплом I степени
Е. Дарья ПавловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Ангелина НиколаевнаГУО "Средняя школа №9 г.Борисова", БеларусьДиплом I степени
И. МатвейДетский центр "Династия"Диплом I степени
О. ТимофейДетский центр "Династия"Диплом I степени
Р. Ойдиной СухбатиллаевнаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. Анна АлексеевнаДиплом II степени
Н. Игорь ДенисовичДиплом II степени
Л. Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №62 города КраснодараДиплом II степени
Т. Денис КонстантиновичМАОУ СОШ №62 города КраснодараДиплом II степени
Т. Руслан РанисовичФилиал МАОУ "Староалександровская СОШ им.Калиева А.М." " Новокаишкульская СОШ"Диплом II степени
Ю. Алиса ЯковлевнаМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ч. Станислав АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
В. Надежда ГеннадьевнаМОУ СОШ №12 им. П.Ф.ДеруноваДиплом II степени
К. Арина АлександровнаМОУ СОШ №12 им. П.Ф.ДеруноваДиплом II степени
В. Маргарита РуслановнаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Г. Татьяна ВитальевнаМБОУ ООШ№20 им.М.Ю.КозловаДиплом II степени
В. Валерия ОлеговнаГУО "Луговослободская СШ" Минского района, Минской областиДиплом II степени
Н. Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. ИльяКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Щ. АленаДетский центр "Династия"Диплом II степени
Т. АлександрДетский центр "Династия"Диплом II степени
Ж. Абдуллох ЖахонгировичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Н. Барно Жавлонббек КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. Абдулфаридхон БобохоновичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Б. Фирдавс ФаёздиновичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. МухаммодзохидНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Г. Софья ИльиничнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Илья АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Вероника СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Вероника ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Елизавета ИгоревнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
А. Алина АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Т. Анна РомановнаМАОУ СОШ №62 города КраснодараДиплом III степени
И. ИринаМБОУ "Кожинская СОШ"Диплом III степени
К. София ИвановнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные Челны, ТатарстанДиплом III степени
Ш. Никита РузалиновичМАОУ СОШ №35 г.Набережные Челны, ТатарстанДиплом III степени
Г. Арина НиколаевнаМБОУ СОШ 14Диплом III степени
С. ИванКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
В. ВалерияМБОУ Курбусахская средняя общеобразовательная школа им НН ОкоемоваДиплом III степени
А. Егор АндреевичСамохваловичская СШДиплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичшкола №3 г.БелоярскийДиплом III степени
М. Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом III степени
Ф. Кирилл ОлеговичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. ШохжахонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. Джасмина АхмаджоновнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Даниил АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Ангастасия ВячеславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. Вячелав РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артём АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Л. Ярослав ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Анна СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Амира ГаджимурадовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Ярослав ОлеговичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Максим ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. ИринаГимназия №2Диплом II степени
Г. Рената РаилевнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом II степени
Г. Григорий ВадимовичЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом II степени
С. Екатерина ВадимовнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом II степени
Я. Линда ЯрославовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом II степени
А. Дарина ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 33" город ЧереповецДиплом II степени
Н. Марсель РустемовичМАОУ "СОШ №1 г.Белоярский"Диплом II степени
К. Екатерина МихайловнаМОУ "Новосадовская СОШ"Диплом II степени
Г. Надежда ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
У. Артём ВикторовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
А. Диана МаксимовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. ИванКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Е. Владислав ЭдуардовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. Владимир АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. Елизавета ВадимовнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г.ЯкутскДиплом II степени
К. Софья АндреевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г.ЯкутскДиплом II степени
И. Екатерина АндреевнаМАОУ "Викуловская СОШ №2"Диплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.БарнаулДиплом II степени
М. ФатимаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. МаликаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
С. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом III степени
А. КаримаТОО "Общеобразовательная школа "Зере"Диплом III степени
Ю. Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом III степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом III степени
А. Анастасия МаксимовнаМБОУ школа №93Диплом III степени
Н. Дарья ГеннадьевнаГУО "Мижевичская средняя школа Слонимского района"Диплом III степени
З. Кирилл АнатольевичМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
М. Виктория Викторовна СОШ с. КазымДиплом III степени
М. Виктория АлександровнаКурсы английского Like EnglishДиплом III степени
Л. Елизавета ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом III степени
В. Тимофей ГеннадьевичМОУ СШ № 24Диплом III степени
Н. Игорь ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
А. Алиса АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Ярослав РодионовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Б. МихаилДетский центр "Династия"Диплом III степени
Т. ИванДетский центр "Династия"Диплом III степени
Т. ЕгорДетский центр "Династия"Диплом III степени
М. Шохинур БехэодовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
М. Ойша БахрамжоновнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Антон ПавловичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Егор АнатольевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. Алексей СергеевичТОГБОУ " Многопрофильный кадетский корпус" имени Л.С. ДёминаДиплом II степени
К. Максим ВладленовичТОГБОУ " Многопрофильный кадетский корпус" имени Л.С. ДёминаДиплом II степени
Н. Александра ИгоревнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Л. Лада АлександровнаТула, МБОУ ЦО Гимназия №11Диплом II степени
Ш. Яна СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
О. Полина НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Максим АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
З. ЛюбовьОАНО "Классическое образование"Диплом II степени
Ч. Арина АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
М. Мехди Рафиг ОглыКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
З. Гульзиля РинатовнаМБОУ Староромашкинская СОШДиплом II степени
Д. Андрей ЮрьевичДиплом III степени
Д. АнгелинаМБОУ"Гимназия №10"Диплом III степени
Т. АнастасияМБОУ"Гимназия №10"Диплом III степени
П. Даниил РуслановичТОГБОУ " Многопрофильный кадетский корпус" имени Л.С. ДёминаДиплом III степени
С. Егор ПавловичГОАОУ "ЦОРиО" город ЛипецкДиплом III степени
Т. Андрей ГригорьевичМБОУ Лицей №48 г. КалугиДиплом III степени
Ч. Янина Алексеевна СОШ с. КазымДиплом III степени
К. Андрей ЕвгеньевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Е. Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Т. Дарья ДенисовнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Н. Илья Николаевич СОШ с. КазымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №18 имени Э.Д.ПотаповаДиплом I степени
З. Дарья ИгоревнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом I степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Р. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
А. Софья НиколаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Ц. Ксения ВячеславовнаМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом II степени
К. АйзереНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
П. Даниил ВладиславовичМБОУ СОШ 14Диплом II степени
М. Мари АрамовнаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Ч. Татьяна АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Иван АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ф. Максим ОлеговичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Ф. Андрей ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Ж. ЖанэльДиплом II степени
М. Азиз ДиляверовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Дарья ВикторовнаОн-лайн школа английского языка Easy English (ИП Ней С. В.)Диплом III степени
А. ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом III степени
И. Регина МаратовнаМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
С. Роман МаратовичМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
З. Айбулат МаликовичМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
Ф. Александр СергеевичМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
Л. Христина АнтоновнаМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
М. Алексей ОлеговичМБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом III степени
Н. ІнжуНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
П. Никита ИгоревичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Г. Александра ВладимировнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Б. Илья ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Антон ГеннадьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Любовь ГеннадьевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Л. Алла ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом III степени
П. Злата АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Д. Элина ИльиничнаМБОУ СОШ 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Аделя ИлгизяровнаМБОУ «Лицей №1»Диплом III степени
К. Алина ОлеговнаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Н. Хыонг КуиновнаСУНЦ НГУДиплом III степени
Ш. Мария ЕвгеньевнаСУНЦ НГУДиплом III степени
Я. Татьяна СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
У. Арсений ГеннадьевичМБОУ Гимназия №23Диплом III степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Елизавета ЕвгеньевнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом I степени
Д. София АлександровнаДиплом II степени
К. Татьяна ВячеславовнаМБОУ СОШ №134 г. НовосибирскДиплом II степени
К. Ульяна ВитальевнаМинский государственный ПТК полиграфииДиплом II степени
В. Надежда ДмитриевнаГУО "Средняя школа №4 г.Витебска"Диплом III степени
Г. София ВадимовнаДиплом III степени
А. Эвелина АлександровнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Альбина СаматкызыАтырау Қыздар лицейіДиплом III степени
А. Карина ДенисовнаМинский государственный ПТК полиграфииДиплом III степени
Б. Елизавета ИвановнаМинский государственный ПТК полиграфииДиплом III степени
М. Ангелина ДамировнаМУ ДО "Малая Академия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЗаринаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
В. Полина АлександровнаМинский государственный ПТК полиграфии им.В.З.ХоружейДиплом II степени
С. СаятНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
С. ЕрнурНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
С. Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Никита СергеевичГАПОУ “Казанский строительный колледж”Диплом I степени
Ю. Никита СергеевичГАПОУ “Казанский строительный колледж”Диплом I степени
Б. Даниил АлексеевичКолледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
К. Александр ВладимировичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом I степени
Д. Дмитрий ДенисовичГБОУ СПО МО "Колледж космического машиностроения и технологий" (г. Королев)Диплом II степени
Г. Николай ВладимировичКолледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
В. Егор АлександровичКолледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
П. Иван АндреевичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом II степени
К. Антон АнатольевичГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж"Диплом II степени
К. Александра ИвановнаГБОУ СПО МО "Колледж космического машиностроения и технологий" (г. Королев)Диплом II степени
Б. Сергей АндреевичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом II степени
О. Андрей ПавловичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом III степени
К. Дарья ДенисовнаЧПОУ "Башкирский экономико-юридический колледж", филиал в г. ОренбургеДиплом III степени
О. Даниил СергеевичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом III степени
Ф. Денис ЕвгеньевичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом III степени
П. Андрей НиколаевичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом III степени
Е. Никита АлександровичСПО АФ ННГУ им. Лобачевского (АПК им. Новикова)Диплом III степени
Л. Елена АлександровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
С. Павел ЮрьевичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом III степени
В. Глеб ВадимовичКолледж промышленных, информационных технологий и права КемГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Алена ВладимировнаГАПОУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ «АВТОМАТИКА»Диплом II степени
З. Екатерина ФархатовнаГАПОУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ «АВТОМАТИКА»Диплом II степени
С. ПолинаЧПОУ "Башкирский экономико-юридический колледж", филиал в г. ОренбургеДиплом III степени
Ш. Софья АлексеевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования 1"Диплом III степени
А. Алёна ВикторовнаГБПОУ "Кунгурский центр образования 1"Диплом III степени