[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ЕвгенийГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом I степени
Э. ЭшонхонМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Б. ЗояМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
И. АлександраМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом I степени
Д. АксиньяМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом I степени
П. КсенияМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом I степени
П. АринаМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом I степени
К. ИринаМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом I степени
Ж. Алена СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
А. Иван ВитальевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Б. ЕвдокияМАОУ СОШ №5Диплом I степени
А. МарияМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Байсалбек АкжоловичШкола №3Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ 92 КемеровоДиплом II степени
К. АсяМАОУ СОШ №5Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом I степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом I степени
Д. Софья ОлеговнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Ф. Виктория ВладимировнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Ч. Татьяна СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
И. Александр АндреевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
К. Анна МихайловнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
С. Николай АлексеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
З. Никита АнтоновичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Г. Ульяна МаксимовнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Б. Дмитрий СергеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Л. Яна СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом III степени
К. Диана МаксимовнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
А. РамильКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Т. НурайКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
В. АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дмитрий АлександровичРостовский филиал Российский государственный университет правосудияДиплом I степени
Б. Елизавета АлекандровнаРостовский филиал Российский государственный университет правосудияДиплом I степени
С. АнеляКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Н. ИльмираКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Л. Михаил АлександровичГУО "Средняя школа √2" г. п. Городея Минской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Павел АлександровичГАПОУ СО "Камышловский гуманитарно-технологический техникум"Диплом I степени
И. Мяхриджемал АгаджумаевнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом I степени
Б. Артем ЮрьевичТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом II степени
Ч. Михаил ИгоревичТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ДианаГАПОУ "Казанское художественное училище имени Н.И. Фешина" (техникум)Диплом II степени