[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Иван Дмитриевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
С. Кирилл Денисовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
У. Артем Павловичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
П. Дмитрий Геннадьевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Ч. Арсений Владимировичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
О. Дмитрий Александровичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Г. Никита Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Б. Глеб Павловичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
М. Петр Константиновичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Б. Макар Вячеславовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
М. Александр Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
М. Роман Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
А. Аслан ДжашауевичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
П. Кирилл Александровичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Р. Кирилл МихайловичГКОУ СКШИ 65Диплом III степени
С. Алышан ЭльшановичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Ц. Амгалан Александровичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. АлександрМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
М. ДанилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
С. Егор Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
С. Артем Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
К. Савва Максимовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
О. Кирилл Александровичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
К. Николай СергеевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова"Диплом II степени
О. НикитаМАОУ СОШ 5 с.ТроицкоеДиплом II степени
В. КириллМАОУ СОШ 5 с.ТроицкоеДиплом II степени
С. ЕвгенийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Е. ВладиславМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
М. АлександрМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
М. Арам ВардановичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Б. Матвей Игоревичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
И. Артем Дмитриевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Т. Алексей СергеевичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
М. АртемМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АрсенийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
П. ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Г. МаксимМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
К. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Ивасенко"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ВладиславМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
М. Андрей Анатольевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Б. Расул АхматовичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом I степени
Т. Артем ВладимировичМБОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
Н. Рамил Мубаризовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
В. АлексейМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АрсланМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Ивасенко"Диплом II степени
Б. ИльяКГОБУ Владивостокская КШ № 2Диплом III степени
С. ВалентинКГОБУ Владивостокская КШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДмитрийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Б. Анатолий ЮрьевичКОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"Диплом II степени
С. Арсений ДмитриевичКОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"Диплом II степени
Д. Степан ВладимировичКОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"Диплом III степени
С. Никита ПавловичКОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"Диплом III степени
А. Ильнар ИльнуровичГБОУ Стерлитамакская КШ N25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда