[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Милана ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №6" города КольчугиноДиплом I степени
Я. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Б. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Н. Мария МаксимовнаМБОУ "Школа № 60"Диплом I степени
П. Виктория ВикторовнаМБОУ "Школа № 60"Диплом II степени
Г. Анна ВадимовнаМОУ ИРМО "Кудинская СОШ"Диплом II степени
Р. Дарья АлександровнаМОУ ИРМО "Кудинская СОШ"Диплом II степени
С. Олеся ЮрьевнаМОУ СОШ с.Долина Федоровского район Саратовской областиДиплом II степени
А. Ангелинагимназия им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Н. Миланигимназия им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
М. Екатерина ПетровнаМБОУ "Локшинская СОШ"Диплом III степени
А. Анна ИвановнаМБОУ "Локшинская СОШ"Диплом III степени
К. НадеждаМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Л. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Д. Алиса АлександровнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Т. Стефания АндреевнвМОУ "СОШ №63 с УИП" Диплом III степени
М. Полина АлександровнаМОУ "СОШ №63 с УИП" Диплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя школа №6" города КольчугиноДиплом II степени
Г. Арина РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №116 г. Челябинска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина АлександровнаМБОУ "Школа № 60"Диплом III степени
Г. Яна АлексеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Т. Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №116 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. СнежанаМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Аргаяшская Средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Л. Анна ИгоревнаМБОУ "Средняя школа №6" города КольчугиноДиплом I степени
С. Вера ВладимировнаГБОУ "БИЮЛИ" Центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом I степени
Р. РобияМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Аргаяшская Средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ВероникаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Л. Ксения АлексеевнаМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Г. Ульяна АлександровнаМАОУ СОШ №21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда