[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария СтепановнаБеларусь, ГУО "Средняя школа №2" МогилевДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
Я. Аврора АнатольевнаМБОУ "Гимназия № 73"Диплом I степени
К. Анастасия ИльиничнаМБОУ "Гимназия № 73"Диплом I степени
П. Таисия АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 73"Диплом I степени
Р. Валерия КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 73"Диплом I степени
С. Наталья ВадимвнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ш. Михаил МаксимовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Полина НиколаевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Г. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
М. Алексей АртемовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Иван ОлеговичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Алена ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. Полина ПавловнаМОУ СШ № 140Диплом I степени
А. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. НикитаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕвгенияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Л. Арина АнтоновнаМБОУ Школа №92Диплом I степени
Щ. АрсенийМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом I степени
П. Ярослав АндреевичМАОУ Алексеевская гимназия г. БлаговещенскаДиплом II степени
Н. Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
В. Мира ДенисовнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
О. АнастасияМБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Е. Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом II степени
М. УльвиеМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом II степени
Т. РоманГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
С. СергейГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Е. Максим СергеевичМБОУ "Железнодорожненская СОШ"Диплом II степени
У. Амира АльбертовнаМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом II степени
П. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №6 им. Е. Бершанской г. Геленджик Диплом II степени
Ж. Марк СергеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Г. Милана РизвановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
В. Алексей МаксимовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Н. Артур АркадьевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
К. Даниил АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г.п. Городея"Диплом II степени
З. ГлебСШ 27 г.МогилёвДиплом II степени
Б. АлександрКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
П. МихаилМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. СавелийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Г. Арсений ИвановичМБОУ СОШ 47 г. БелгородДиплом III степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. ЕлисейМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Г. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Г. ЕвгенийГБОУ № 1210 г.МоскваДиплом III степени
Г. ЕвгенийГБОУ № 1210 г.МоскваДиплом III степени
А. Заира КазбековнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом III степени
П. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Л. ТимофейДиплом III степени
М. Илья НиколаевичГеленджик школа № 6Диплом III степени
М. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
А. Никита ПавловичКраснодарский край г. Геленджик школа №6Диплом III степени
П. ВячеславМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
Ч. ВикторияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
П. НикитаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
К. ВалерияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
А. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. Евгения РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
О. Станислав ОлеговичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
С. Михаил АлександровичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
Ш. Софья АлександровнаЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
К. Александра ИльиничнаЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
С. Демид АлександровичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
Б. Владимир ВладимировичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
Ф. Артём СергеевичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
Ф. Дмитрий ВладимировичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
В. Артемий АлександровичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
П. Ярослава ЕвгеньевнаЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом I степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Точка будущего»Диплом I степени
Б. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РафаэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. АмирМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Д. ДаринаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
К. ДанилМБОУ "КУРТУКОВСКАЯ ООШ ИМЕНИ В.П. ЗОРЬКИНА"Диплом II степени
Б. ВладимирДиплом II степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом II степени
Р. ВероникаМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
З. АделинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. АлександрМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
Д. Никита ПавловичСредняя школа № 46 г. МогилеваДиплом II степени
Б. Алинуршкола имени Ш.УалихановаДиплом II степени
Е. Сафинашкола имени Ш.УалихановаДиплом II степени
Б. Савелий СергеевичМБОУ СШ № 36 г.АрхангельскДиплом II степени
К. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Х. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
А. ТимурМОУ СОШ №9Диплом II степени
Н. Айзере МаратовнаКГУ Гимназия 38 имени Льва Гумилева акимата города Усть-КаменогрскДиплом II степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ № 19 г.БеловоДиплом II степени
Н. Александра АлексеевнаМБОУ СОШ № 19 г.БеловоДиплом II степени
А. ВасилинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
Ш. Саид-Магомед МагомедовичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом II степени
Л. Глеб АнатольевичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом II степени
В. Марк ЭдуардовичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом II степени
Е. Гордей ЕвгеньевичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом II степени
Л. Ричард ИльичЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
У. МихаилМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
П. Екатерина Игоревнагород Саров МБОУ ЦОДиплом II степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ш. АртёмЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом II степени
Х. НиколайЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом II степени
Ф. ПолинаЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом II степени
З. РоманМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
К. ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
А. Полина ЕгоровнаЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом III степени
В. Надежда ОлеговнаГБОУ "Центр спорта и образования" Самбо-70" Диплом III степени
Б. КсенияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
М. СофияЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом III степени
Э. СафияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
В. МатвейМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
К. Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ № 9 г.АзовДиплом III степени
Д. Ксения АлексевнаСредняя школа № 46 г. МогилеваДиплом III степени
О. ВикторКраснодарский край ст. Северская МБОУ СОШ №44Диплом III степени
М. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ж. Акниетср.школа Сарысу Диплом III степени
Ф. ВикторияМОУ СОШ №9Диплом III степени
Ч. ИльяМОУ СОШ №9Диплом III степени
Т. АринаМБОУ Скулябинская НОШДиплом III степени
Б. Милана АнтоновнаЧОУ ВО ТАУ сад-школа "Росток"Диплом III степени
П. ИванМБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" пос.ВольгинскийДиплом III степени
А. СофияМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
Г. ЭлинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. МаксимГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Р. ЕвненийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
И. АртемМОКУ "Маревская СОШ"Диплом I степени
С. ДамирМОКУ "Маревская СОШ"Диплом I степени
П. Тимофей ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа"Диплом I степени
З. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Е. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ОлесяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом I степени
А. АльбертМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. АртурМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. КираМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ДимМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ВладиславМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Л. КсенияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. ТаисияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. ПолинаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. МатвейМАОУ СОШ №4Диплом II степени
С. СофияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
У. АланМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ф. ДаниилМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ц. АминаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. КираМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. СатанайМАОУ СОШ №4Диплом II степени
У. Иван ИльичМОУ "Школа №53"Диплом II степени
О. СтаниславМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
И. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ"Диплом II степени
Е. Савелий СергеевичМОУ СОШ № 15 г. Камышин Волгоградской обл.Диплом II степени
К. Анна СергеевнаМКОУ "Преображенская СШ" Киквидзенский район, Волгоградская областьДиплом II степени
К. Злата ВалерьевнаМАОУ СОШ № 7 г. Улан-УдэДиплом II степени
А. Дианнашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
М. МатвейМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом II степени
М. АлексейМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом II степени
О. АлександраМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом II степени
П. ВалерияМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом II степени
Ю. Руфина ВадимовнаГБОУ СОШ 10Диплом II степени
Б. МаргаритаМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Т. Алиаскаршкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
П. Милослава ИльиничнаМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом II степени
С. Полина БорисовнаМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом II степени
М. Анастасия КонстантиновнаМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом II степени
Е. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Л. ИгорьМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. АкулинаГосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя" Диплом II степени
К. Артёмшкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
П. АртёмМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом III степени
У. Прасковья АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
З. Сарият НасрудиевнаМБОУ "СОШ № 44" г. ГрозныйДиплом III степени
Э. Амина АдамовнаМБОУ "СОШ № 44" г. ГрозныйДиплом III степени
А. Керимшкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
В. Полина СемёновнаМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом III степени
И. МаксимМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
П. Марина ДмитриевнаМКОУ Кондинская СОШДиплом III степени
Л. Зоя ПавловнаМКОУ Кондинская СОШ Диплом III степени
Н. МатвейМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
Г. Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
Я. Ангелина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
П. Максим АлександровичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
К. ЯрославаМОУ «СОШ с УИОП №30»Диплом III степени
З. Александр МихайловичМОУ СОШ №3 г. ЛыткариноДиплом III степени
И. Арина ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Л. Александр ДенисовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Б. АлисаМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом III степени
Л. КсенияМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом III степени
Л. АнастасияМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом III степени
Х. ПолинаМАОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"Диплом III степени
К. Арина ВладимировнаМОУ СШ № 140Диплом III степени
Г. Таминашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
А. Валерия АнтоновнаМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом III степени
С. Владислав ДенисовичМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом III степени
М. Роман ВикторовичМБОУ «Правовой лицей имени Сергея Николенко»Диплом III степени
Л. АминаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. СергейМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. АртёмМБОУ Ново-Павловская ООШДиплом I степени
И. АлевтинаМБОУ Ново-Павловская ООШДиплом I степени
М. НикитаМБОУ Ново-Павловская ООШДиплом I степени
М. Эвелина ВикторовнаМБОУ УГ №3 им. О.Г. МакароваДиплом I степени
С. Алина АлександровнаМОУ СОШ №50 города ТвериДиплом I степени
Я. НикитаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Л. Алина АлександровнаМКОУ АБРАМОВСКАЯ СОШДиплом I степени
К. Тамара АлександровнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
М. УжинсуйУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом I степени
Б. Мария ИвановнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Д. Антон АндреевичГКОУ "Тверская школа №3"Диплом II степени
А. Илья ВладимировичГКОУ "Тверская школа №3"Диплом II степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
В. Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом II степени
С. ИльяМОУ СОШ №9Диплом II степени
Н. ЮлияМОУ СОШ №9Диплом II степени
В. МатвейМОУ СОШ №9Диплом II степени
А. Иван СергеевичМБУ 16, г. КрасноярскДиплом II степени
Р. Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Ш. Назар АртемовичМОУ Лицей №9 Диплом II степени
З. Анастасия АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Э. ТувшинтогсУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом II степени
Г. ЭнхриймааУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом II степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
В. Кирилл АлексеевичМОУ «Средняя общеобразовательная школа 8»Диплом II степени
П. Даниил АлександровичМОУ «Средняя общеобразовательная школа 8»Диплом II степени
В. Дарья АндреевнаМОУ СОШ №50 города ТвериДиплом III степени
З. ЗлатаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом III степени
К. Дарья АлексеевнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Б. Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом III степени
Х. ОлегМбОУ СОШ №2 г.РеутовДиплом III степени
В. Арина АлександровнаГКОУ "Тверская школа №3"Диплом III степени
Ф. Зарема РамзилевнаМБОУ СОШ д.Султанбеково МР Аскинский район Республики БашкортостанДиплом III степени
С. ЛидияГБОУ Школа № 170Диплом III степени
А. БилгуунУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом III степени
Э. НандинхуслэнУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом III степени
К. Ярослав ВикторовичМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Б. БилгуунсаранУлан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Ангелина МихайловнаМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом I степени
Х. АннаМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом I степени
К. Елизавета ИвановнаМОУ гимназия №12 Тверь г.Диплом I степени
Б. Вероника ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
К. София ВладимировнаМБОУ "Заринская СОШ им М.А.Аверина"Диплом I степени
М. Дмитрий МихайловичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Ч. Василиса ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Г. Максим ВладимировичГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
П. Александр ВалерьевичМАОУ Боровская СОШ Диплом I степени
Л. Олеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Д. Иван АлексеевичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Ф. Василиса ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Р. Таисия АндреевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Ш. Наталия СергеевнаМАОУ "Солярис"Диплом I степени
Р. Снежана АндреевнаМБОУ "СОШ №39"Диплом I степени
Б. Вячеслав АнатольевичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
П. ИванСОШ №4 г. БелоярскийДиплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
З. Тимур РобертовичМБОУ СОШ №120 c УИПДиплом I степени
К. Марина Вячеславовнамбоу сош №64Диплом I степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Б. Камилла ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Диплом II степени
Е. Олег РомановичМБОУ "Железнодорожненская СОШ"Диплом II степени
Р. Федор МихайловичМБОУ СОШ № 41 г.ПензыДиплом II степени
Е. Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 41 г.ПензыДиплом II степени
Б. ВераМБОУ Гимназия №10 гЛуховицыДиплом II степени
Р. МаксимМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом II степени
Б. Виктория Максимовна1411Диплом II степени
Д. ВероникаМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом II степени
П. Алина ВитальевнаМАОУ Лицей № 28 г. ТаганрогДиплом II степени
Д. Нина АлександровнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Ж. Александр ВячеславовичГБОУ СОШ 483 с углубленным изучением математики и информатикиДиплом II степени
С. Родион АлексеевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Ж. Дарья БорисовнаШкола № 1411Диплом II степени
Ч. Дарья АндреевнаМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом II степени
А. Платон КирилловичМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом II степени
Т. БалнурСредняя школа имени Ш.УалихановаДиплом II степени
А. Уйгулаана АйаловнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им.Д.Ф.Алексеева"Диплом II степени
П. Полина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Диплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
У. Полина ПетровнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
Г. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
Б. Илья ВячеславовичМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
А. Иван ВитальевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
С. Дмитрий АндреевичМКОУ Удмурт-Гондыревская ООШ им. А. Ф. ВиноградоваДиплом II степени
О. ОлесяМБОУ СОШ 41 г.БрянскДиплом II степени
Т. МаксимМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом II степени
А. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
И. Софья ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
К. Захар АлександровичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
В. Альбина ЮрьевнаМБОУ ЗАТО г.Североморск "СОШ №10 им.К.И.Душенова"Диплом II степени
С. Ирина СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
М. Амин АликовичГБОУ Школа 1411Диплом II степени
У. Олег АлександровичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Д. Дарья АлександровнаГБОУ Школа 1411Диплом II степени
Д. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ № 41 г.ПензыДиплом III степени
Г. АртемийДиплом III степени
К. Дмитрий АлександровичМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
М. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 41 г.ПензыДиплом III степени
К. Евангелина СергеевнаМБОУ СОШ № 41 г.ПензыДиплом III степени
Т. ЛадаМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом III степени
С. АлисаМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом III степени
Д. МарияМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом III степени
К. Владимир ЕвгеньевичГБОУ Школа 1411Диплом III степени
Р. Екатерина АндреевнаМАОУ Лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Г. Ярослав РомановичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
В. Элина ДмитриевнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
М. Алина ЛенаровнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
Т. Ариадна АлексеевнаМКОУ Удмурт-Гондыревская ООШ им. А. Ф. ВиноградоваДиплом III степени
Л. КириллМБОУ СОШ 41 г.Брянск Диплом III степени
С. Лейсан АйдаровнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
С. Амар ДжейхуновичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
В. Гордей ИгоревичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
С. Иван АлександровичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
Д. Диана ДмитриевнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом III степени
Д. Тұмар БолатбекқызыКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом III степени
К. Никита ВячеславовичГБОУ Школа 1411Диплом III степени
К. Милана СергеевнаМАОУ Лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
К. Элина КареновнаМАОУ Лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
К. Байсалбек АкжоловичШкола №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кирилл ВладиславовичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
М. Егор ДенисовичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
С. Софья ОлеговнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом I степени
Р. Антон АндреевичМОУ ОШ №8, г.Фурманов Ивановской обл.Диплом I степени
Л. Кирилл ЕвгеньевичФГКОУ МО РФДиплом I степени
С. Сергей ИгоревичФГКОУ МО РФДиплом I степени
К. Дмитрий ВитальевичФГКОУ МО РФДиплом I степени
Р. Сергей АлександровичФГКОУ МО РФДиплом I степени
Р. Арсений НиколаевичФГКОУ МО РФДиплом I степени
Ш. Тимур МарсовичФГКОУ МО РФДиплом I степени
А. Иван МихайловичФГКОУ МО РФДиплом I степени
Г. Глеб ОлеговичФГКОУ МО РФДиплом I степени
Е. АлисаМБОУ "Гимназия № 6"Диплом I степени
С. Виталия АлексеевнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
К. Алексей ОлеговичМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
С. Валерия ОлеговнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Илья ОлеговичМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Дарья АндреевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Я. Александра СергеевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Елена АлександровнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Глафира ЛьвовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. Валерия СтаниславовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. Кира ВячеславовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Е. Роман СергеевичМБОУ «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Диплом I степени
М. Полина ДмитриевнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом I степени
А. Алена КонстантиновнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом I степени
К. Наталья ВалерьевнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом I степени
З. Карина ЮрьевнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом I степени
А. ВалерияМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
К. Михаил ОлеговичГимназия при ГРМДиплом I степени
Д. Анна КирилловнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Д. Капитолина ОлеговнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Н. Елизавета ИвановнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Е. Ефросинья ОлеговнаГимназия при ГРМДиплом I степени
У. Ольга АлексеевнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Б. Дарья АлександровнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Б. Даниил АльбертовичМБОУ «Школа 71» г. Казани Диплом II степени
Ч. Александр НиколаевичФГКОУ МО РФДиплом II степени
О. Алёна МихайловнаМБОУ "Криушинская СОШ"Диплом II степени
П. Максим ВитальевичМАОУ "Гимназия №52 имени Печерского А.А." г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Ника ВадимовнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
М. КатяГБОУ ЦРО №7 Диплом II степени
Х. Леонид АлексеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Л. Яна СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Ф. Виктория ВладимировнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Ч. Дмитрий ЮрьевичГУО "Средняя школа № 1 г.п. Городея"Диплом II степени
Х. Айсылу ИльнаровнаМБОУ Гимназия №179Диплом II степени
К. Карина АлексеевнваМБОУ Шустиковская СОШ д.ШустиковоДиплом II степени
Е. Николай АлександровичФГКОУ МО РФДиплом II степени
П. Дмитрий АлексеевичФГКОУ МО РФДиплом II степени
Л. Матвей АлександровичФГКОУ МО РФДиплом II степени
К. Влас ИвановичФГКОУ МО РФДиплом II степени
П. Матвей ЕвгеньевичФГКОУ МО РФДиплом II степени
А. Денис АлександровичФГКОУ МО РФДиплом II степени
К. Даниил СергеевичФГКОУ МО РФДиплом II степени
Е. Сейлин СериковаКГУ "Школа - гимназия №10 имени Жумабека Ташенева "Диплом II степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом III степени
Ш. Никита СергеевичМОУ ОШ №8, г.Фурманов Ивановской обл.Диплом III степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом III степени
Ч. Иван АндреевичФГКОУ МО РФДиплом III степени
С. Даниил ОлеговичФГКОУ МО РФДиплом III степени
М. Равиль АйратовичФГКОУ МО РФДиплом III степени
А. Ясмина АхмедовнаМБОУ "СОШ №3 С.САМАШКИ"Диплом III степени
С. Анна ВячеславовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ч. Асия РомановнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Ч. Марьям РомановнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Б. Дмитрий СергеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Д. Софья СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Ч. АлександраСОШ №2Диплом III степени
Г. ДианаСОШ №2Диплом III степени
Б. ВладиславаСОШ №2Диплом III степени
Н. АнастасияСОШ №2Диплом III степени
Д. АннаСОШ №2Диплом III степени
Г. АнастасияСОШ №2Диплом III степени
М. СофьяСОШ №2Диплом III степени
Ш. Илья СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Д. Иван ДмитриевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
С. Евгения АлександровнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Ж. Ирина СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
С. Николай АлексеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Г. Ульяна МаксимовнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
П. Степан КонстантиновичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
К. ЕлизаветаСОШ №2Диплом III степени
М. КириллСОШ №2Диплом III степени
Б. АнастасияСОШ №2Диплом III степени
Т. Никита СергеевичСОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Г. Кирилл НиколаевичФГКОУ МО РФДиплом III степени
Ж. Дмитрий ВикторовичФГКОУ МО РФДиплом III степени
Ч. Андрей АлексеевичМБОУ "Криушинская СОШ"Диплом III степени
Г. Алина АйратовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Алина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
У. Ярослав ВладиславовичМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Макар НиколаевичМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Т. Арина ИвановнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Р. Елизавета ВикторовнаГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова"Диплом III степени
Е. Полина АлександровнаМАОУ "Гимназия №52 имени Печерского А.А." г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. АлизеМБОУ СОШ №1 с.Некрасовка Хабаровский край , Хабаровский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ирина ВалерьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Ш. Эльвира ЛеонидовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13Диплом I степени
С. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа № 19 г. Барановичи" Диплом I степени
Л. АннаМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачёваДиплом I степени
Н. Егор МихайловичГАОУ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Р. Станислава ПавловнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Софья АлександровнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Екатерина ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Б. Екатерина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
К. Татьяна СергеевнаМКОУ "Преображенская СШ" Киквидзенский район, Волгоградская областьДиплом II степени
Ф. Олеся ВладимировнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
М. ИванМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом II степени
Ч. -Оол Айлана АртуровнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом II степени
С. Начын ВладимировичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом II степени
Т. Доржу ЛеонидовичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом II степени
К. АйзиляМБОУ СОШ д,Старый КалкашДиплом II степени
П. ВероникаМБОУ СОШ д,Старый КалкашДиплом II степени
Т. ЛилияГБОУ школа 595Диплом II степени
С. Даниил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Ш. Доржу ТемировичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Д. Байыр БадыевичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Эртине РолановичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Чойгу БорисовичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Ш. Ачыты БуяновичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Ч. Ариана Буян-ОоловнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Александра ОтчугашовнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
У. Челээш СергеевнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
С. Лина МакаровнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Евгения ВячеславовнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Чинчи АясовнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
К. Айдыс БолатовичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
М. Марат СалимовичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Х. АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
К. Арина АндреевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Илья АлександровичМБОУ СОШ №66 г. Пензы имени В.А. СтукаловаДиплом I степени
А. Роман АлексеевичГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Б. Софья РомановнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
П. Злата АндреевнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Г. Егор ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Полина ВадимовнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Анастасия АлексеевнаМКОУ Васильевская ООШДиплом I степени
С. Дина МарсовнаДиплом II степени
Х. Амина ФаридовнаМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом II степени
К. Виктория АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Б. Ксения АлександровнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом II степени
К. Анастасия ИльиничнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом II степени
З. Николай НиколаевичМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом II степени
Е. Дана СергеевнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом II степени
К. Кристина АлексеевнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом II степени
Л. Алина ДенисовнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом II степени
С. Анастасия ВикторовнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом II степени
Г. Арслан РашидовичМКОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина" города Аши Челябинской областиДиплом II степени
Ш. София ЭдуардовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
К. Влада ВитальевнаМБОУ Шустиковская СОШ д.ШустиковоДиплом III степени
Л. Анастасия АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Н. Даниил ВладимировичМБОУ ФЭЛ №29 г.ПензыДиплом III степени
С. Яна СергеевнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом III степени
А. Полина МаксимовнаМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом III степени
А. Амина Маариф КызыМАОУ ДОмодедовская гимназия №5Диплом III степени
В. Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Е. Анфиса ВасилевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ж. Милена ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Г. Ксения НиколаевнаМАОУ "СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом III степени
Ш. Вероника АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ №25" г. АбаканДиплом I степени
О. Артемий Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом I степени
Т. Виталий ВячеславовичМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Л. Татьяна ВладимировнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом I степени
Х. Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом I степени
Т. Ксения АнтоновнаГимназия при ГРМДиплом I степени
П. Аглая СергеевнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Л. Ева ВладимировнаГимназия при ГРМДиплом I степени
К. Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"Диплом I степени
К. Патимат ШамилевнаМАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"Диплом I степени
Ш. Мария ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"Диплом I степени
М. Анастасия СергеевнаКГУ "Гимназия № 35"Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом II степени
И. Диана ВильдановнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
И. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Р. Виктория МаксимовнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
М. Милана ВитальевнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом II степени
П. Ульяна АндреевнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом II степени
Ч. ИндираКГУ "ВКО специализированная школа-интернат- колледж олимпийского резерва для одаренных детей в спорте"Диплом II степени
О. Евгения ВалерьевнаГимназия при ГРМДиплом II степени
О. Никита ВалерьевичМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
К. Мария ВасильевнаСредняя общеобразовательная школа имени В.М. КомароваДиплом III степени
Ю. ИльяМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Дарья ВасильевнаМБОУ «Гимназия 7»Диплом I степени
М. Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ №1 с.Некрасовка Хабаровский край , Хабаровский районДиплом I степени
З. Камиль АделевичДиплом II степени
Б. Ангелина АлександровнаГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
П. Кирилл АндреевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
М. Елизавета АлександровнаМБОУ «Гимназия №7» Диплом II степени
Г. Евгения ВикторовнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
Ш. Сергей АлексеевичГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
М. Артём ИльсуровичГимназия 7 Диплом II степени
М. ВиталинаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
Щ. ПолинаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
Ф. ВладиславГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
Г. Арслан ИльдаровичГимназия 7 Диплом II степени
Ш.МБОУ "Гимназия 7 имени Героя России А.В.Козина" Диплом II степени
С. Алия АртуровнаМБОУ "Гимназия 7" Диплом II степени
Ш. Анна ДенисовнаГимназия 7Диплом II степени
С. Ксения ОлеговнаДиплом II степени
С. Сюмбель ИльгизовнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
Р. Илья ВадимовичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
П. Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Ч. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Ш. Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Г. МарияМБОУ СО школа п. УральскийДиплом II степени
К. ДанилМБОУ СО школа п. УральскийДиплом II степени
С. КаринаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Б. Софья АндреевнаМАОУ г. Иркутска СОШ №69Диплом II степени
Г. Александра МихайловнаГимназия 7Диплом II степени
И. Ксения ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Б. Анна АнтоновнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Б. Варвара АлексеевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
М. Амир РишатовичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
С. Айнур АйратовичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
А. Даниил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
В. Анжела ИвановнаМБОУ СОШ п. ПеледуйДиплом III степени
В. Карина ДмитриевнаДиплом III степени
Ш. Камилла РустемовнаДиплом III степени
К. Элина АндреевнаДиплом III степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Софья ВладимировнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом I степени
А. Диана ВиталиевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Т. Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Б. Юлия АндреевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
П. Марина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
А. Дарина АндреевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом I степени
Ф. Карина МаксимовнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом I степени
П. Анастасия АндреевнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом I степени
С. Карина ВасильевнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом I степени
Б. Лолита ИгоревнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом I степени
Ш. Анастасия ДенисовнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом I степени
С. Елизавета АлександровнаМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Г. Нина АнатольевнаГУО "Средняя школа № 19 г. Барановичи" Диплом I степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
П. Илья СергеевичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Ф. Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
И. Наиля РавилевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Ф. Владислав СергеевичМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Т. Анна ВитальевнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом II степени
М. Малика МаратовнаМБОУ "Нововаршавская гимназия"Диплом III степени
Т. Мария ИльиничнаГУДО Быховский районный центр детского творчества Диплом III степени
К. Анна СергеевнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом III степени
М. Виктория ОлеговнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом III степени
С. Снежана СергеевнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом III степени
П. Елизавета АндреевнаМБОУ «Аганская ОСШ»Диплом III степени
Б. Диана АртёмовнаСредняя школа №1 г. Шклова Диплом III степени
В. Алена ДенисовнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Гунча Бабаджан ГызыПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом I степени
А. СонаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом I степени
Т. Александр СергеевичОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом I степени
Л. Артём ФёдоровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Ч. Анастасия МаксимовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. КристинаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Е. Дмитрий Сергеевич Мценский филиал ОГУ Имени И.С.ТургеневаДиплом I степени
Г. Даниил СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
В. Арсений АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
З. Вячеслав ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ш. Даниил ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Э. Александр СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Д. Вадим ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Максим АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
У. Даниил ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Надежда АлексеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Д. Алина ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. КириллГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
Н. Данис СалаватовичГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
К. София АндреевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Щ. Анна ЮрьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Н. Артем АртуровичМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом II степени
В. Кристина АскаровнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
Ю. Мерджен ЮсуповнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
Б. Денис СергеевичМценский филиал ОГУ имени И. С. Тургенева Диплом II степени
Ш. Кирилл АлександровичМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом II степени
П. Михаил ДмитриевичГБПОУ РО РОУОР Диплом III степени
Л. ВячеславГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Н. Ирина ГеннадьевнаЛипецкий областной колледж искусств имени К.Н.ИгумноваДиплом III степени
Ш. КсенияКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом III степени
К. АлинаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ПолинаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Б. ГалинаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Б. СергейГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
И. АлександрГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Г. АртемГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
С. КириллГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
М. ЮлианаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
О. НикитаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
М. РоманГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
А. Айджемал БяшимовнаПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом III степени