[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Мария АлександровнаГКУ КК "Краевой методический центр" отдел работы с приемными семьями Обособленное подразделение в г-к. АнапаДиплом I степени
Л. Юлия ВладимировнаГКУ КК "Краевой методический центр" отдел работы с приемными семьями Обособленное подразделение в г-к. АнапаДиплом I степени
Ф. Виктория СергеевнаГКУ КК "Краевой методический центр" отдел работы с приемными семьями Обособленное подразделение в г-к. АнапаДиплом I степени
Ф. РусланМОАУ "СОШ №57" , г.ОренбургДиплом I степени
В. ИльяМОАУ "СОШ №57" , г.ОренбургДиплом I степени
П. МакарЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Л. СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Ч. Сергей ВикторовичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Г. Артур РишадовичМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Б. Ангелина НиколаевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
С. Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Ч. МарияДиплом I степени
С. Марьям ЭльбегиевнаМАОУ "СОШ "Петролеум +" г. ПермиДиплом I степени
Л. Илья КирилловичМАОУ "СОШ "Петролеум +" г. ПермиДиплом I степени
П. Валерия АлександровнаЛуховицкая средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Ц. Валерия ОлеговнаОП отдел работы с приемными семьями ГКУ КК КМЦДиплом II степени
Л. Никита ИвановичМОУ СОШ № 22Диплом II степени
И. ЛадаМОАУ "СОШ №57" , г.ОренбургДиплом II степени
К. СтепанЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Ф. Владислав НикитичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом II степени
П. Мария АлександровнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Елизавета АртёмовнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
Л. Илья СергеевичМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. Георгий РомановичМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Валерия ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Алиса АлексеевнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Елизавета ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
И. Яха РуслановнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
М. Софья ИгоревнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Мария СергеевнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
С. Валерия МаксимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
П. Ксениямуниципальное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина"Диплом II степени
П. ГлебМОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Т. Дмитрий КонстантиновичМАОУ "СОШ "Петролеум +" г. ПермиДиплом II степени
М. Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ "Петролеум +" г. ПермиДиплом II степени
П. Дарья ВитальевнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом II степени
Н. Тимур СергеевичГБУ ДПО "Региональный социопсихологический центр"Диплом III степени
Я. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
Б. Софья ВладимировнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом III степени
К. Софья АлександровнаМАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска"Диплом III степени
С. Алиса ДенисовнаМАОУ "СОШ № 4" г. Гая Оренбургской областиДиплом III степени
О. Ксения АлександровнаМАОУ "СОШ № 4" г. Гая Оренбургской областиДиплом III степени
Б. Валерия ОлеговнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом III степени
П. Зарнигар ХабибуллаевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом III степени
М. Клаудиа ДавидеевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом III степени
Г. ДинараМОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Д. Денис ВикторовичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Л. Константин СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Г. Виолетта РомановнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Ц. Вячеслав СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
В. Виктория ВладимировнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Л. Екатерина ИгоревнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
Х. КристинаМАОУ "СОШ №31", г.Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаЛуховицкая средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия ЭдуардовнаГКУ КК "Краевой методический центр", отдел работы с приёмными семьями, обособленное подразделение в Диплом I степени
Ц. Артур ОлеговичОП отдел работы с приемными семьями ГКУ КК КМЦДиплом I степени
Л. Анастасия МихайловнаМБОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом I степени
П. МарияМОАУ "СОШ №57" , г.ОренбургДиплом I степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Ч. Ольга ОлеговнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом I степени
Т. Елизавета НиколаевнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом I степени
С. Аркадий АлександровичМАОУ "СОШ № 4" г. Гая Оренбургской областиДиплом I степени
С. Милена СаматовнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
С. Камиля КурбангалиевнаДиплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Т. Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Орехово-Зуевского г. о. Московской области Диплом I степени
К. Александр ВячеславовичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом I степени
Ш. Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 22Диплом II степени
Г. Елизавета ВадимовнаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
П. Анна СергеевнаМОАУ " СОШ № 37 г.Орска"Диплом II степени
К. Варвара РомановнаМБОУ ООШ №3Диплом II степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ "СОШ № 4" г. Гая Оренбургской областиДиплом II степени
В. Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Ч. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом II степени
С. Карина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Орехово-Зуевского г. о. Московской области Диплом II степени
П. Александра АлександровнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом II степени
И. Кирилл РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом III степени
А. СильвиМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом III степени
Л. Никита Витальевич Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани МБОУ лицей №4Диплом III степени
Т. Никита ВладимировичМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом III степени
Г. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
С. Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
В. Ульяна АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
П. Владислав АндреевичДиплом III степени
Г. Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом III степени
Ш. Яна ВладимировнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом III степени
Ж. Софья АлександровнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом III степени
Н. Ольга АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Орехово-Зуевского г. о. Московской области Диплом III степени
Ч. Екатерина СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Дарья АндреевнаМОАУ " СОШ № 37 г.Орска"Диплом I степени
Ф. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
П. Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
В. Дана РушановнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Д. Аделина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Х. Ольга АльбертовнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
К. Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов г.КемеровоДиплом I степени
Е. Алина АнатольевнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Б. Вероника ЮрьевнаМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Н. Павел ВячеславовичМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
К. ДанилМБОУ "СОШ №4" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Б. Павел СергеевичМАОУ "СОШ№48"г.Улан-УдэДиплом I степени
И. Иннамуниципальное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина"Диплом I степени
Г. ЮлияМуниципальное общеобразовательное учреждение Захальская средняя общеобразовательная школа имени П.С. ЛухневаДиплом II степени
С. ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение Захальская средняя общеобразовательная школа имени П.С. ЛухневаДиплом II степени
С. КристинаМОАУ "СОШ №28 г.Орска"Диплом II степени
Т. Никита СергеевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом II степени
Б. Софья СергеевнаМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом II степени
Б. Анатолий ОлеговичМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Х. Валерия СергеевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
К. Никита АлексеевичМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Э. Селима АхмедовнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
О. Яна ЯновнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Ш. Жуэль ФирасовнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
А. Тимур СалеховичМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
С. Тамара СергеевнаМБОУ «СОШ №5» мо г. Братска Диплом II степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №17" г. Усть-ИлимскДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №17" г. Усть-ИлимскДиплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
К. Максим НиколаевичМАОУ "СОШ№48"г.Улан-УдэДиплом II степени
В. София РомановнаКГУ "Средняя школа №10"Диплом II степени
Ш. Полина АндреевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Е. Алина ВладиславовнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
И. Валерия ВалерьевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Т. Софья ИвановнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
У. Виктория ГригорьевнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Н. Маргарита ВикторовнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом II степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
К. Оксана ОлеговнаМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
З. Егор ОлеговичМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
Д. ПапуйМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
Г. Савелий СергеевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
К. Полина ПавловнаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Р. Дарья ДмитриевнаМОАУ " СОШ № 37 г.Орска"Диплом III степени
Т. Дарья АлександровнаМОАУ " СОШ № 37 г.Орска"Диплом III степени
П. Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №17" г. Усть-ИлимскДиплом III степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
А. Меланья АльбертовнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
Г. Виктория АлександровнаМБОУ Одинцовская средняя школа №5Диплом III степени
В. Валерия ЕвгеньевнаМОАУ " СОШ № 37 г.Орска"Диплом III степени
Ю. Даниил ВалерьевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Варвара ИвановнаОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом I степени
К. Виктория ОлеговнаДиплом I степени
Б. Татьяна СергеевнаГосударственнное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5" Диплом I степени
С. Виктория СергеевнаГосударственнное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5" Диплом I степени
Б. Юлия АндреевнаКГУ "Сельскохозяйственный колледж района Алтай"Диплом I степени
К. Данил НиколаевичМБОУ ООШ №3Диплом I степени
А. Земфира ДамировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Ш. Юлия АмиряновнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
К. Диана МагомедовнаФГБОУ ВО «Национальный исследовательский МГУ им. Н.П. Огарёва» Ковылкинский филиалДиплом I степени
Р. Александра ДенисовнаЕссентукский филиал СтГМУ Минздрава РоссииДиплом I степени
А. Алина СамировнаЕссентукский филиал СтГМУ Минздрава РоссииДиплом I степени
Г. Рената БулатовнаГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
Х. Виктория ШамиловнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
М. Ангелина ВалерьевнаОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. Кирилл СергеевичДиплом II степени
Б. Анжелика ЮрьевнаКГУ "Сельскохозяйственный колледж района Алтай"Диплом II степени
Г. Юлия МаратовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
И. Эвелина АлимовнаГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом II степени
П. Ольга ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
С. Светлана ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Ф. Анастасия ИгоревнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом III степени