[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. РоманГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
В. АнтонГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
К. Михаил СергеевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова"Диплом I степени
К. Анастасия РомановнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
Л. Татьяна ВитальевнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
Н. Алла НиколаевнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
Б. Иван ЕвгеньевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
С. Кирилл МаксимовичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
К. Виолетта ДмитриевнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
К. ВячеславМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом I степени
М. Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом I степени
Б. НурдаулетOCШ №1 г.АктауДиплом I степени
Х. Аделя ЕвгеньевнаOCШ №1 г.АктауДиплом I степени
П. Виктория ВладимировнаМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом I степени
Р. Захар РомановичМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом I степени
Г. ПолинаСОШ 19 г. ПодольскДиплом I степени
Л. София РомановнаДиплом I степени
М. Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №29 г. КалининградаДиплом I степени
М. Ева БорисовнаМАОУ СОШ №29 г. КалининградаДиплом I степени
Ж. ВладимирШкола-гимназия имени Шокана УалихановаДиплом I степени
Ш. Ангелина ОлеговнаГУО"Гимназия г.п.Глуска"Диплом I степени
Э. Вадим РенатовичМВОУ "Средняя школа N 15"Диплом I степени
М. Полина ПавловнаМОУ СШ № 140Диплом I степени
М. Иван ВладимировичМОУ СШ № 140Диплом I степени
Р. Иван АлександровичГУО "Средняя школа №217 г. Минска"Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕлисейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. Максим ПавловичШкола №30Диплом I степени
П. РоманМКОУ СОШ №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровский крайДиплом I степени
Щ. Артем НиколаевичГБОУ школа №777Диплом I степени
В. Кирилл РомановичМОУ СОШ школа 9 г.Ржев Тверская обл.Диплом I степени
Н. Полина АнатольевнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом II степени
М. Максим ВячеславовичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
П. АлександраМОУ СОШ № 7Диплом II степени
М. СофьяМОУ СОШ № 7Диплом II степени
В. СофияМОУ СОШ № 7Диплом II степени
П. КристинаМОУ СОШ № 7Диплом II степени
К. МарияБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
К. КсенияБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
К. АлександраБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
М. ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
П. ПолинБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
П. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
С. АрсенийБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
С. МаринаБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
К. АртёмБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
М. МарияБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
П. НикитаБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
Х. Эвелина РафаэлевнаМАОУ СОШ №8 г. Белебей Диплом II степени
Ф. Ярослав НиколаевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
Р. Милана РуслановнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
Г. Арина МаксимовнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
Р. Ульяна СергеевнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
М. Марк СергеевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
К. Матвей ДмитриевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
Д. Давид ДаниэловичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом II степени
К. Александра СергеевнаМеждународная школа "Эйн&Штейн"Диплом II степени
С. АльбинаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом II степени
Б. АсланМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом II степени
П. Маргарита АнатольевнаМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом II степени
С. ЯрославМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом II степени
П. БогданМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом II степени
В. ВикторияПреображенская средняя школа №11Диплом II степени
М. МаргаритаБлагодарная средняя школаДиплом II степени
Г. Ярослав НиколаевичСредняя школа имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Р. ЛубнинМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом II степени
Г. ИскандерМБОУ СШ №11Диплом II степени
Б. СергейМБОУ СШ №11Диплом II степени
Л. АнастасияМБОУ СШ №11Диплом II степени
Ш. АгатаМБОУ СШ №11Диплом II степени
Б. Милена ИльиничнаМОУ СШ № 140Диплом II степени
Ш. Даниил ЛеонидовичМБОУ СОШ №100Диплом II степени
Б. Захар ОлеговичМБОУ СОШ №100Диплом II степени
Д. СеменМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
О. НикитаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
В. РоманМБОУ СШ №11Диплом II степени
Ф. РусланаМБОУ СШ №11Диплом II степени
В. Данил ЕвгеньевичМОУ "Калеевская ООШ"Диплом II степени
О. Амина МанучехеровнаМОУ "Калеевская ООШ"Диплом II степени
К. АринаДиплом II степени
М. МаксимМКОУ СОШ №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровский крайДиплом II степени
Б. ДарьяМКОУ СОШ №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровский крайДиплом II степени
М. Рахим Хамзатовичфилиал МБОУ " Сагарчинская СОШ" в с. ТамдысайДиплом II степени
С. Елена Андреевнафилиал МБОУ " Сагарчинская СОШ" в с. ТамдысайДиплом II степени
К. Жанна Аскаровнафилиал МБОУ " Сагарчинская СОШ" в с. ТамдысайДиплом II степени
П. МаксимМОУ СОШ № 7Диплом II степени
К. АлинаМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом II степени
С. Бронислав ОлеговичМБОУ СОШ 2 им.А.С.ПУШКИНА Диплом II степени
Ш. Софья АлексеевнаМБОУ СОШ 2 им.А.С.ПУШКИНА Диплом II степени
Г. РамазанМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом II степени
Б. ЭльвизаМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом II степени
К. РоманМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад поселка Пустоши Городского округа Шатура"Диплом III степени
Т. АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад поселка Пустоши Городского округа Шатура"Диплом III степени
М. Жанна ДмитриевнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом III степени
Д. МарияМОУ СОШ № 7Диплом III степени
П. ВарвараМОУ СОШ № 7Диплом III степени
Е. ЭвелинаБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом III степени
П. АлександрБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом III степени
Б. КсенияБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом III степени
Р. Роман НиколаевичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом III степени
Л. Алиса АлексеевнаМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
Н. Афанасий ПавловичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
Г. Семён ВитальевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
А. Илия ВитальевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
Ю. Дмитрий АлександровичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
М. Анастасия ОлеговнаМеждународная школа "Эйн&Штейн"Диплом III степени
М. Мария-Доминика ПавловнаМеждународная школа "Эйн&Штейн"Диплом III степени
Ч. ВладаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом III степени
П. Денис АлександровичМОУ СШ № 140Диплом III степени
Д. МетелеваМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом III степени
А. ПодобулкинаМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом III степени
М. ШтольМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом III степени
Р. АлександраМБОУ СШ №11Диплом III степени
Ч. АнастасияМБОУ СШ №11Диплом III степени
К. КаролинаМБОУ СШ №11Диплом III степени
З. СтефанияМБОУ СШ №11Диплом III степени
Я. Тимур ЮрьевичМБОУ СОШ №100Диплом III степени
Л. РоманГБОУ Школа № 1297Диплом III степени
К. ЯрославГБОУ Школа № 1297Диплом III степени
З. Кирилл ВиталиевичНВК №4Диплом III степени
Е. ЕгорМБОУ СШ №11Диплом III степени
В. Абдураззокшкола 46 Алмазарского района города ТашкентаДиплом III степени
В. Абдулнуршкола 46 Алмазарского района города ТашкентаДиплом III степени
Ф. ВарвараМКОУ СОШ №2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровский крайДиплом III степени
В. ЕлизаветаМОУ СОШ № 7Диплом III степени
П. АлёнаМОУ СОШ № 7Диплом III степени
Л. Анна КонстантиновнаМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
П. Светлана МаксимовнаМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
П. Илья СтаниславовичМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
Д. Максим АлексеевичМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
С. Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
М. Яков АлексеевичМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я.Фалалеева ГОЩ МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИванМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
Н. АлинаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
С. ПолинаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
О. Илья АлексеевичГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. Михаил АнтоновичГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
И. ТимурМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
М. СофияМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
Б. ЕгорМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
Х. Полина СергеевнаМОБУ СОШ №1 с.Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Сергей ОлеговичМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом I степени
Ш. Анастасия ИвановнаКГУ СОШ -10Диплом I степени
В. Андрей ВладимировичКГУ СОШ -10Диплом I степени
Ч. Алиса ДмитриевнаМКОУ "Алкинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Артем ОлеговичБлагодарная средняя школаДиплом I степени
В. КираМОУ СОШ №9Диплом I степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом I степени
П. Матвей ДенисовичМАОУ СОШ №120 г. ПермьДиплом I степени
М. Кристина АндреевнаГимназия №8 города МурманскаДиплом I степени
С. Арсен АзатовичСОШ №8Диплом I степени
Б. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ш. ЕкатеринаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
М. Арина ВладимировнаМБОУ "Костенковская СОШ"Диплом I степени
Г. Алёна ДмитриевнаМБОУ "Костенковская СОШ"Диплом I степени
А. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
А. Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Д. Никита Павловичсредняя школа №46 г. МогилеваДиплом I степени
Ш. АбдуллохУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом I степени
М. МухаммадалиУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом I степени
У. АзизхонУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом I степени
С. Софья ДмитриевнаРепетиторДиплом I степени
П. ВладиславМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
К. АлександраМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Х. ВиолеттаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
М. ЛеонидМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Р. ЯрославаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
В. СофияМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
В. МарияМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
В. АлександрМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
И. ВасилинаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Ч. Полина АлександровнаМеждународная школа "ЭйнШтейн"Диплом II степени
Т. Арина СергеевнаЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом II степени
В. Михаил АндреевичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом II степени
П. Юлия АлексеевнаКГУ СОШ -10Диплом II степени
Б. Людмила АлександровнаКГУ СОШ -10Диплом II степени
С. Дарья ПетровнаКГУ СОШ -10Диплом II степени
А. АнгелинаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом II степени
Д. Ксения Алексеевнасредняя школа №46 г. МогилеваДиплом II степени
Я. ДанилаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Б. ЭлинаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Б. Алина ДенисовнаМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Г. Егор ВячеславовичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
М. ФозилжонУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом II степени
Д. ХожиакбарУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом II степени
М. ОминаУчитель начальных классов школы № 46 Алмазарского района г. ТашкентаДиплом II степени
Р. Милана ВладимировнаГБОУ СОШ №2 с. Приволжье Диплом II степени
Я. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №2 с. Приволжье Диплом II степени
Ф. Юлия АндреевнаГБОУ СОШ №2 с. Приволжье Диплом II степени
С. Салохиддиншкола 46 Алмазарского районаДиплом II степени
Б. ЭвилинаКГУ "Власовская сш"Диплом II степени
Ж. Дария АмангельдиновнаДиплом II степени
Ж. ВолодяМОУ Школа № 30Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. АлинаМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Ш. ОлесяМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Л. АртёмМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Е. ГеоргийМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
З. Вера ЕвгеньевнаГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Т. ОлегМАОУ "Средняя школа д.Сусолово "Диплом III степени
Д. Лев КонстантиновичМеждународная школа "ЭйнШтейн"Диплом III степени
Б. Ульяна СергеевнаМеждународная школа "ЭйнШтейн"Диплом III степени
К. Савелий СергеевичМеждународная школа "ЭйнШтейн"Диплом III степени
Т. Михаил ДенисовичМеждународная школа "ЭйнШтейн"Диплом III степени
Т. Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
К. Кристина ИгоревнаМКОУ "Большецарынская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Р. Аделіна ВадимівнаДиплом III степени
Д. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Е. Вадим ПавловичМБОУ СОШ №28Диплом III степени
К. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
С. Милана Куанышевнафилиал МБОУ " Сагарчинская СОШ" в с. ТамдысайДиплом III степени
М. ИринаМОУ Школа № 30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МаркшколаДиплом I степени
К. ВсеволодшколаДиплом I степени
В. ДаниилшколаДиплом I степени
Р. ФёдорМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом I степени
К. Никита ДмитриевичГАОУ "Адымнар - Казань"Диплом I степени
К. Дамир КазбековичГБОУ "ШИ №1" Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБРДиплом I степени
М. СтепанБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
Н. АлексейБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
З. ВарвараБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
Г. ТимофейБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
П. АннаБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом II степени
М. Эльдар ШавкатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зоринская основная общеобразовательная школа" Курский район Курская областьДиплом II степени
М. Юлия ДмитриевнаСОШ 8Диплом II степени
К. ПолинашколаДиплом II степени
С. ЕвашколаДиплом II степени
Д. ЕваМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом II степени
Ф. МиланаМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом II степени
К. СавелийМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом II степени
Л. КириллМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом II степени
К. АйыынаМБОУ Октёмкая СОШ им.П.И.ШадринаДиплом II степени
А. СандаараМБОУ Октёмкая СОШ им.П.И.ШадринаДиплом II степени
И. ВикторияМБОУ Октёмкая СОШ им.П.И.ШадринаДиплом II степени
Б. ИванМБОУ СОШ N7 п.Висим Диплом II степени
Ц. Николай АнтоновичМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
М. Егор СергеевичМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
К. Дарья ИвановнаМБОУ Баргузинская СОШДиплом II степени
В. Софья ЕвгеньевнаМОУ "Калеевская ООШ"Диплом II степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаМОУ "Калеевская ООШ"Диплом II степени
И. Кирилл АлександровичГБОУ Школа №1360Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаГБОУ Школа №1360Диплом II степени
П. Алеся АлексеевнаГБОУ Школа №1360Диплом II степени
С. Вероника АлександровнаГБОУ Школа №1360Диплом II степени
Ю. Полина АндреевнаГБОУ Школа №1360Диплом II степени
Д. Андрей СергеевичГБОУ Школа №1360Диплом II степени
Ю. Егор МихайловичГУО "Гимназия√13 г. Минска"Диплом II степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. СавелийБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом III степени
М. Мария ВладимировнаМОУ СШ № 140Диплом III степени
Г. Екатерина ДмитриевнаМОУ СШ № 140Диплом III степени
Ш. Михаил АлександровичГБОУ Школа №1360Диплом III степени
К. МарияМБОУ СОШ 10 Диплом III степени
Е. ЯрославБОУ г.Омска "СОШ№63"Диплом III степени
М. Илья ВладимировичМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом III степени
С. Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 3 УИОП г. Усинска Республика КомиДиплом III степени
Р. ПолинашколаДиплом III степени
М. ШишмаковаМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом III степени
Б. ДенисМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом III степени
Ш. СавелийМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом III степени
Ш. Кирилл ДенисовичМКОУ "Алкинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Ксения АлександровнаМКОУ "Алкинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. КириллМБОУ СОШ N7 п.Висим Диплом III степени
В. Мария ВитальевнаГБОУ Школа №1360Диплом III степени
Г. Борис СергеевичГБОУ Школа №1360Диплом III степени
Ш. НеллиШЛ № 1 г. Нур-СултанаДиплом III степени
К. АртёмМБОУ СОШ 10 Диплом III степени
З. Александр МихайловичМОУ СОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
С. Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зоринская основная общеобразовательная школа» Курского района Курской области Диплом I степени
А. Арина ЛеонидовнаДиплом I степени
Е. Илья АндреевичГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом I степени
К. Милена МаксимовнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом I степени
Б. Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Ш. Ульяна ДенисовнаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
С. Артём ИгоревичМОУ СШ № 65 г. ВолгоградДиплом I степени
С. ЕлизаветаМОУ СОШ №9Диплом I степени
Н. Ыйманкул"Татарская гимназия №1 им. Габдуллы Тукая г. Казани"Диплом I степени
Д. Михаил ВалентиновичМБОУ "Школа №16" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. ПетрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Д. Виктория АндреевнаМАОУ "Лицей№ 58"Диплом I степени
К. Варвара ОлеговнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом I степени
Д. Евгения ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №102"Диплом I степени
М. Артемий РомановичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
И. Руслан МарселевичГимназия 189 г. КазаньДиплом I степени
Я. Полина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
С. Дмитрий СергеевичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Д. Евгений СтаниславовичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Х. ВладиславМАОУ Диплом II степени
Д. Романшкола 30Диплом II степени
К. Артём АндреевичГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
Ч. Злата АлександровнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
Ч. Ярослава ГеннадиевнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
Т. София АртёмовнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
Д. Амина МурадовнаМОУ СОШ №35Диплом II степени
Г. Артём ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
М. Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Е. Виолетта АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
З. ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
К. ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Р. БогданМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Ш. София РуслановнаМАОУ "Лицей№ 58"Диплом II степени
Г. ВладиславГосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"Диплом II степени
П. Игорь МихайловичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
А. Юсуф БуркутбаевичФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Первопесьяновская СОШДиплом II степени
Ш. Азамат АмангельдыевичФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Первопесьяновская СОШДиплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаМБОУ СШ села БуревестникДиплом III степени
П. Анна ДенисовнаМБОУ СШ села БуревестникДиплом III степени
Н. Алексей НиколаевичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Ж. Полина ВладимировнаМДОУ СОШ 48Диплом III степени
В. Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом III степени
К. Олеся ВасильевнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
К. Вадим ДмитриевичГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
Я. София АлександровнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
Ч. Назар СергеевичГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
С. Мария СергеевнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
У. Дарья ЕвгеньевнаГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
У. Александр ДмитриевичГОУ ЛНР ССШ №17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
П. Роман ЕвгеньевичМОУ СОШ №35Диплом III степени
Ш. Настасья ИльиничнаМОУ СОШ №35Диплом III степени
М. Михаил АлександровичМОУ СОШ №35Диплом III степени
Х. Грета МушеговнаМОУ СОШ №35Диплом III степени
Д. Сехра Макан КызыМОУ СОШ №35Диплом III степени
П. Алексей МихайловичМОУ СОШ №35Диплом III степени
Г. Эдуард ЮсуфовичМОУ СОШ №35Диплом III степени
С. ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Г. Сулим Чингизовичг. Сургут, МБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Г. Василина Андреевнаг. Сургут, МБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Ч. ИгорьГосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"Диплом III степени
Ш. ИльяМБОУ"СОШ №5"Диплом III степени
Г. Егор ВитальевичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Д. Вячеслав ЮрьевичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
К. Арина СтепановнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
К. Максим ПавловичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Р. Александра МихайловнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Т. Анастасия ДмитриевнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Ш. Родион АндреевичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Т. Камилла МаратовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №2"Диплом III степени
М. Юлия АлексеевнаГБОУ СОШ № 319 г. ПетергофДиплом III степени
М. Василиса АндреевнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени