[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Истоки" г. ЧелябинскаДиплом I степени
Я. Артем СергеевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
М. Руслан АндреевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
О. Никита ЮриковичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
П. Егор АлексеевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
К. Олег ВладимировичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом II степени
О. Тимофей ЕвгеньевичМКОУ " Павловская ООШ"Диплом II степени
П. ЯрославМОУ Диплом II степени
В. ДашаМОУ Диплом II степени
Р. ОлегМОУ Диплом II степени
Ш. КсенияМОУ Бологовская СОШДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Е. АлиханМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Г. Егор ВладимировичМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом II степени
С. Алина МихайловнаМКОУ " Павловская ООШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ВадимДиплом I степени
Ф. КириллДиплом I степени
Т. ДимДиплом I степени
В. АртёмМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
О. Вероника ПетровнаМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом I степени
Т. Ярослав АлександровичМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
М. Аделина МаратовнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
Ф. Алия ИльнуровнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. КаринаМОУ Диплом I степени
Ч. ВалерияМОУ СОШ №9Диплом I степени
Р. ДашаМОУ Диплом I степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом II степени
Ш. ИльяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Е. АннаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МихаилМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом I степени
П. Николай РомановичМБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
З. АндрейМОУ Диплом I степени
Х. РусланМОУ Диплом II степени
И. Степан АлександровичМОУ Ярашъюская ООШ Диплом II степени
Л. Кристина МихайловнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Истоки" г. ЧелябинскаДиплом II степени
К. НиколайМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Г. КамилаДиплом III степени
Е. ЕлизаветаДиплом III степени
Ц. АриаднаДиплом III степени
К. ЭленДиплом III степени
В. РоланДиплом III степени
П. ВераДиплом III степени
М. Иван РомановичМБОУ "СОШ № 26"Диплом III степени
Ф. АннаМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Рената ИльфатовнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Т. Кристина АрсеновнаМБОУ СОШ с.Новый БатакоДиплом I степени
С. Станислав АлексеевичМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
К. Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
М. Александр ВалерьевичМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
С. Иван АндреевичМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
Т. Арина АшотовнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
Ф. Амина ИльнуровнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
Б. Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
Ц. КириллМОУ Диплом I степени
М. ДмитрийМБОУ "Школа №22 - ЦО" Советского района г.КазаниДиплом II степени
М. Иван АлександровичМБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им.Пономарева П.ИДиплом II степени
Т. Алана ВладленовнаМБОУ СОШ с.Новый БатакоДиплом II степени
Ц. ИраМОУ Диплом II степени
Х. АйнурМБОУ "Школа №22 - ЦО" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Ф. МарсельМБОУ "Школа №22 - ЦО" Советского района г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Алсу АзатовнаМБОУ школа № 147Диплом II степени
Т. РоманМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Г. Артемий ИгоревичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВаняМОУ Диплом II степени
Н. ИринаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Виталина СергеевнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом I степени
К. Екатерина НикитичнаМАОУ г.Хабаровска «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова» Диплом I степени
У. 7 КлассаМБОУ: Донская ООШДиплом I степени
Р. МатвейМОУ Диплом I степени
В. АлисаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
Т. Даниил АндреевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
В. Матвей АлексеевичМОУ Дергаевская СОШ 23Диплом II степени
Ю. Татьяна МихайловнаМОУ Дергаевская СОШ 23Диплом II степени
М. Егор ПавловичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
Л. НатальяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕленаМОУ СОШ №9Диплом I степени
Н. ВикторияМОУ СОШ №9Диплом III степени