[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алим АзатовичМБОУ "Гимназия №18"Диплом I степени
Н. ДмитрийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. КсенияМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. Александра КонстантиновнаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
С. Артемий КонстантиновичМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
С. ОлесяМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом I степени
А. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ВалерияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ИльяМБОУ Ленинская СОШ с.Ленинское Ленинский район Республика КрымДиплом I степени
А. Никита ПавловичКраснодарский край г. Геленджик школа №6Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. ЕлисейМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Дарина МуратовнаМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом II степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Х. РоманМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. АнгелинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. СавелийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
С. Михаил КонстантиновичМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
Д. СеменМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. КириллМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Д. УльянаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. ДарьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Андрей АлексеевичДиплом II степени
П. Ярослав АндреевичМАОУ Алексеевская гимназия г. БлаговещенскаДиплом III степени
С. Алексей РомановичМБОУ СОШ № 82, г.НовосибирскДиплом III степени
З. ЕгорМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 г. НижнекамскДиплом III степени
П. Семён СтаниславовичЛицей 62, г. КемеровоДиплом III степени
И. ЖанельМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
С. ДаринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. Самира ДамировнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
С. Мария АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом III степени
Г. Егор ВладимировичМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом III степени
Б. Елена ИвановнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом III степени
В. ВикторияПреображенская средняя школа №11Диплом III степени
Г. Тимофей НикитичМБОУ СОШ183Диплом III степени
Ш. Ангелина ОлеговнаГУО"Гимназия г.п.Глуска"Диплом III степени
М. АнастасияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. Ярослав ТимуровичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
Л. Милана ВладимировнаМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
П. Макар ВикторовичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
М. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
С. ДарьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
И. Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. СергейМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
К. СофьяМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
К. АленаМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
М. АллаМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Ц. ВарвараМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Ф. ЯрославаОСШ № 25, город АктобеДиплом I степени
П. ИванМБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" пос.ВольгинскийДиплом I степени
М. Кристина АндреевнаГимназия №8 города МурманскаДиплом I степени
Б. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ж. Анастасия ВалерьевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом I степени
И. Марк АлексеевичСредняя школа №56 г. КрасноярскДиплом I степени
Э. СафияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
В. Яна РустамовнаМБОУ "Боханская СОШ#1"Диплом II степени
Г. СергейГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат"Диплом II степени
Г. СтаниславМОУ Новоорловская средняя школаДиплом II степени
С. Амир АзатовичМБОУ школа № 147 г.УфыДиплом II степени
А. ВасилинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
Б. Сергей ОлеговичМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом II степени
Г. Айыына ПетровнаМБОУ "Арылахская САОШ"Диплом II степени
А. ДаниилМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Г. МарияМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Ж. Дария АмангельдиновнаДиплом II степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом II степени
У. Софья СергеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом II степени
Т. Анастасия АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом II степени
Б. Алёна ЮрьевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом II степени
С. Данзан ХонгровичМКОУ "Тугтунская СОШ им.Б.Б.Дорджиева"Диплом II степени
М. Дарина АлексеевнаМАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"Диплом II степени
Ч. ВалерияМОУ СОШ №9Диплом III степени
М. МатвейМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
С. МирославМБОУ СОЩ № 58 г. ПензаДиплом III степени
Д. МарияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
Б. Артём АлексеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
И. АгатаМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
П. АлександрМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
К. Анна АлексеевнаМАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"Диплом III степени
С. ВасилинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
М. Арина ВладимировнаМБОУ "Арылахская САОШ"Диплом III степени
В. ДианаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
П. МарьянаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Г. ТимурМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Г. АйшаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Т. ЭмирМБОУ СОШ №71Диплом III степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. ВладимирЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом III степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом III степени
А. АртёмМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
С. Илья АлександровичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Д. Яна АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом III степени
М. Мария ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Ф. Тимофей СергеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда""Диплом III степени
Б. Валерия АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Амир ЭльвировичПОК "Адымнар-Алабуга" Диплом I степени
Г. АртемМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом I степени
Ф. ГлебМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Д. ВладиславМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
И. МаксимМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом I степени
З. Екатерина ЕвгеньевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Ш. Алиса ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Г. Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
Б. АртурМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. КираМАОУ СОШ №4Диплом I степени
К. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом I степени
К. ДимМАОУ СОШ №4Диплом I степени
К. ВладиславМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Л. КсенияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
П. ПолинаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
А. Дарья ЮрьевнаДиплом I степени
Д. Андрей МихайловичМОУ СШ № 140Диплом II степени
Ф. СтаниславМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Д. Ярославна ЯрославовнаМБОУ СШ №31Диплом II степени
У. Иван ИльичМОУ "Школа №53"Диплом II степени
К. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ч. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. АрменМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. Артём ДмитриевичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом II степени
З. Ольга ВладимировнаМКОУ Кондинская СОШДиплом II степени
Ш. Елизавета ВячеславовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом II степени
М. ПолинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Степан АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
М. Алина РафаиловнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
В. Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
А. АльбертМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. МатвейМАОУ СОШ №4Диплом II степени
С. СофияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
У. АланМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ф. ДаниилМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Х. НикитаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. КираМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. СатанайМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Е. Савелий СергеевичМОУ СОШ № 15 г. Камышин Волгоградской обл.Диплом II степени
З. Александр МихайловичМОУ СОШ № 3 г. Лыткарино Диплом II степени
П. МарияМАОУ "Дятьковская городская гимназия" Дятьковского района Брянской облДиплом III степени
А. МариятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
Б. ОлесяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
О. Владислав ВасильевичМОУ СШ № 140Диплом III степени
Н. БогданМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. ДмитрийМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
Ч. Егор МаксимовичМКОУ Кондинская СОШДиплом III степени
К. ЯрославаМОУ «СОШ с УИОП №30»Диплом III степени
Р. СумаяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
М. ЕваМКОУ СОШ №3 г. Пудож РКДиплом II степени
Г. АнгелинаМКОУ СОШ №3 г. Пудож РКДиплом II степени
А. НикитаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
В. Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом III степени
С. Ирина ВладимировнаМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом III степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом III степени
К. ИринаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом III степени