[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. ЕгорМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом I степени
Б. ГлебНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Б. МаксимНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
С. ИванНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Н. МарияНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
О. МарияНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
О. ДарьяНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
К. Байсалбек АкжоловичШкола №3Диплом II степени
Г. АнастасияНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
Б. СофияНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ №7 г. МуромДиплом III степени
П. ВладимирНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом III степени
Ж. Александр ВячеславовичГБОУ СОШ 483 с углубленным изучением математики и информатикиДиплом III степени
У. ПантелейНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом II степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Егор НиколаевичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
З. Руфина АльбертовнаМБОУ "Апастовская СОШ" Республика ТатарстанДиплом II степени
Ш. Анастасия ЛеонидовнаМАОУ "ЛИЦЕЙ 44" Г. ЛИПЕЦКАДиплом III степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13Диплом III степени
Е. Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. София АлександровнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
А. Арина РомановнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом III степени
А. Анастасия ВадимовнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом III степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Eлизавeта АлeксандровнаГБОУ города Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля"Диплом I степени
Б. Василина ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ №2 им. М.С.ВишняковаДиплом I степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом II степени
Ш. Яна ОлеговнаБОУ г. Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
С. АлександрМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом II степени
К. Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г. Апатиты Диплом II степени
В. Виктория ВячеславовнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
С. Анна НиколаевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
С. Сабина МустафаевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом II степени
В. Денис ИгоревичМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом II степени
Ш. Дарья СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом II степени
Г. Виктория АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом II степени
М. Ксения АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом II степени
Д. Арсланали РуслановичМКОУ "Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д."Диплом III степени
С. Алексей АлексеевичМБОУ ООШ № 14 г. Южно-СахалинскаДиплом III степени
Р. Бахмай НабибуллаевичМКОУ "Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д."Диплом III степени
М. Абдулла СулеймановичМКОУ "Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д."Диплом III степени
К. Алена ДмитриевнаМБОУ Мурманский академический лицей Диплом III степени
Т. Кристина ЮрьевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом III степени
С. Дарья АлександровнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дмитрий ЯрославовичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Ч. АнаитМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
Т. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
П. Никита ВладимировичМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
В. Диана ДенисовнаМуниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Гимназия №18Диплом III степени
Г. Милана СергеевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Сергей АндреевичФГБОУ ВО «Национальный исследовательский МГУ им. Н.П. Огарёва» Ковылкинский филиалДиплом II степени
А. Алина АндреевнаГПОУ ТАПТДиплом II степени
Б. Ирина АлександровнаГАПОУ СО "Камышловский гуманитарно-технологический техникум"Диплом II степени
М. Екатерина ВитальевнаГПОУ ТАПТДиплом II степени
Г. Виолетта АлександровнаФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда