[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. АннаМОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. ДжорджадзеДиплом I степени
К. Юрий АлексеевичМБОУ сош№6Диплом I степени
О. Алина ВасильевнаМБОУ сош№6Диплом I степени
Р. Александр СергеевичЦентр "Живинка в деле"Диплом I степени
К. ВикторЦентр "Живинка в деле"Диплом I степени
К. НадеждаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
Ч. Арина АйнуровнаМБОУ "Бардымская СОШ№2"Диплом II степени
С. Арсений КузьмичМКОУ Новобелянская СОШДиплом II степени
С. Кирилл АндреевичМАОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
С. Виктория МихайловнаМАОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
О. АртёмГУО "УПК Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района"Диплом III степени
Х. Никита ГеннадьевичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Е. Наталья АлександровнаМАОУ Армизонская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Артём ВячеславовичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
А. ДалерКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом II степени
Т. АнжеликаКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом II степени
Г. ЯсирКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом II степени
С. МаринаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом II степени
М. Диана ВитальевнаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Щ. Анна АлександровнаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Т. Полина АлексеевнаМОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. ДжорджадзеДиплом II степени
Д. Вячеславмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
М. Дарьямуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Н. РоманКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом II степени
Б. АлександрКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом II степени
С. Артур ВинеровичДиплом III степени
Б. Вера АлександровнаДиплом III степени
А. Надимаи АбдулобекМБОУ сош№6Диплом III степени
Е. Дмитрий АлексеевичМБОУ сош№6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СШ №1 г. Десногорск Смоленская областьДиплом I степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Т. Анель СаиновнаКРСШЛ 54 школаДиплом II степени
П. Ульяна Александровна"Средняя школа №34 г. Бобруйска"Диплом II степени
Г. Варвара Александровна"Средняя школа №34 г. Бобруйска"Диплом II степени
К. Максим АндреевичГУО" Мотневичский ясли-сад базовая школа Чечерского района" Диплом II степени
Ф. Михаил КонстантиновичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Е. Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Ч. Диана СергеевнаМКОУ Новобелянская СОШДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЮсуфКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом I степени
Г. СуляйманКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом I степени
А. СултанКГУ "Школа - гимназия № 113"Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
М. Иванмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
К. Дмитриймуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
Г. ИринаГУО "УПК Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района"Диплом III степени
Ш. Мустафа СарваровичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
П. Наталия АндреевнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМАОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом III степени
Я. Ева ВячеславовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Алёна АндреевнаАрхангельская область, г. Северодвинск, МАОУ "ЛГ №27"Диплом II степени
Г. Ангелинамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
З. Влада ИвановнаАрхангельская область, г. Северодвинск, МАОУ "ЛГ №27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Варвара ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Катрина ОлеговнаАрхангельская область, г. Северодвинск, МАОУ "ЛГ №27"Диплом II степени
П. Елизавета АндреевнаАрхангельская область, г. Северодвинск, МАОУ "ЛГ №27"Диплом II степени
Т. Римма ГригорьевнаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария СергеевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Д. Софья ЕвгеньевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Д. ВладиславГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом I степени
К. Мария НиколаевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
С. Анастасия МихайловнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
С. Арина ВитальевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом II степени
Б. Кристина АлександровнаКурский государственный политехнический колледжДиплом II степени
К. Мария ВладиславовнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом II степени
М. Фидан Сабухи КызыРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
К. Евгения ДмитриевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Ж. Татьяна ЮрьевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Б. Диана АндреевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
К. Лукия РомановнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Ш. Анастасия МихайловнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
В. Ольга АлексеевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Т. Ульяна ВадимовнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
К. Дарья ИвановнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Екатерина ОлеговнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
М. Нико-Магомед ИгоревичРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Г. Станислав ЛеонидовичРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
К. Валерия АркадьевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Г. Елена ИгоревнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом II степени
М. ЭльвираЦЕНТР СПО ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом II степени
Т. ЕлизаветаЦЕНТР СПО ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом III степени
М. Данил ВикторовичГБПОУ Копейский политехнический колледж имени С.В ХохряковаДиплом III степени
Т. Виктория МаксимовнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени