[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. АлёнаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
Г. Варвара ВладимировнаГБОУ Школа № 1554Диплом I степени
Я. МиронМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
И. АминаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. АгнияКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
П. НикитаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
Б. СветланаМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом I степени
К. МаргаритаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Ш. АртемийМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Е. ВладимирМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
П. ВладимирМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
К. НиканорМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Б. ИванМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
С. АртёмМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Л. СофьяМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
П. КсенияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Ш. ЗлатаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
К. ЕвгенияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Д. СофияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
П. МарияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Д. ДаниилМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
С. КириллМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Р. ТимурМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Г. СофьяМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Д. ЯрославМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
А. АндрейКГУ "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования Костанайской областиДиплом I степени
З. АлесяКГУ "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования Костанайской областиДиплом I степени
А. ДаринаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Ж. РегинаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
Л. МатвейМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
П. АлёнаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
Н. ВладиславМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
Е. ЕваМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
П. Анна НиколаевнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
В. Ролан ВладимировичМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом III степени
Д. ДанаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
З. МарияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
Р. КираМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
М. Яна ДмитриевнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Я. ВалерияДетская музыкальная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дмитрий АлександровичГБОУ Школа № 1554Диплом I степени
А. Владислава СтаниславовнаЛицей "Матей Басараб"Диплом I степени
З. Максим АлександровичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Ф. Макар АнтоновичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
А. АнгелинаМБОУ " СОШ 5" Диплом I степени
Е. ЮляМБОУ " СОШ 5" Диплом I степени
Г. АрсенийМБОУ " СОШ 5" Диплом I степени
С. АннаМБОУ " СОШ 5" Диплом I степени
О. СофияМБОУ " СОШ 5" Диплом I степени
Л. ДмитрийМыскаменская школа-интернатДиплом I степени
С. ЕленаМыскаменская школа-интернатДиплом I степени
Е. Оксана АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9 г. Аткарска Саратовской областиДиплом I степени
Б. ДаринаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом I степени
В. АлёнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
З. ЮлияМБОУ лицей №8 Диплом I степени
Л. ДианнаМБОУ лицей №8 Диплом I степени
Г. КираМБОУ лицей №8 Диплом I степени
Т. Светлана ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Яна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Л. Кирилл АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Вероника СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Г. Артем АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Д. Георгий РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ш. София СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
М. Егор РуслановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
В. Валерия ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
В. Ольга РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
П. Ева АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Я. Мария АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Л. Елизавета ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ч. Софья ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
П. Михаил ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Л. СофияМАОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Ш. АртёмМАОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Д. БогданМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом I степени
Б. ЕвгенияМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
Б. СулужанКГУ "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования Костанайской областиДиплом I степени
М. Алёна РомановнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
З. АринаМБОУ " СОШ 5" Диплом II степени
И. ПавелМБОУ " СОШ 5" Диплом II степени
К. ЕсенияМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Ш. ТимофейМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Х. ВиладаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
З. Татьяна АлексеевнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
Х. Александра ВадимовнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
С. Артем ГеннадъевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
С. СофьяМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
П. МарияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
Г. ВарвараМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
Г. ФедорМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
С. ВарвараМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
Т. ДмитрийМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
Г. ЯрославаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
С. МихаилМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
Ж. ЛевМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
И. АделяМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
Н. КамилаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
К. РоманМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
З. КамалияМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
Д. ЗайнабМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
Р. ЕгорМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
Ч. УльянаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МиланаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
В. ЗлатаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Ярослав ОлеговичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
С. ВарвараМыскаменская школа-интернатДиплом I степени
Л. ИринаМыскаменская школа-интернатДиплом I степени
К. Оксана МихайловнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
В. ВероникаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом I степени
А. АгнияМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом I степени
С. АлександраМАОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Ш. Виктория СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
К. Дмитрий ВладимировичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Х. Анастасия МихайловнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Л. Михаил ЕвгеньевичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
С. Максим ВикторовичМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
Е. МакарКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом III степени
Ш. Алёна ОлеговнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
П. АнастасияМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
О. ДенисМБОУ " СОШ 5" Диплом III степени
С. Леонид НиколаевичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Г. ИльяМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
М. Екатерина АндреевнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
В. Мария ВладимировнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Г. Алина АлексеевнаМБОУ СШ-27 г.НорильскДиплом III степени
Я. Руслан АхметовичМБОУ СШ-27 г.НорильскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. КириллКГБОУ "Железногорская школа №1"Диплом I степени
Ф. НикитаКГБОУ "Железногорская школа №1"Диплом I степени
А. ВикторияКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
А. АлисаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
Т. Есения АндреевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом I степени
П. Диана ИвановнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом I степени
Л. ПолинаМыскаменская школа-интернатДиплом I степени
А. Мария СтаниславовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом I степени
С. ВладимирЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
М. СергейМАОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
И. ВадимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. ЯсминаМыскаменская школа-интернатДиплом II степени
В. ВалерийЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Р. ПолинаКГУ "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования Костанайской областиДиплом II степени
Г. ЕлизаветаКГУ "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования Костанайской областиДиплом II степени
Г. АльбинаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
И. ПолинаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
Р. ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Б. Алиса ИгоревнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Д. Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом I степени
С. АнгелинаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
С. СтепанМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
К. АндрейМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Г. ДарьяМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
К. МиланаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
К. Катарина СергеевнаСОШ №25Диплом I степени
Т. Анна ДенисовнаСОШ №25Диплом I степени
З. АнастасияГБОУ лицей 226 г. Санкт- ПетербургДиплом I степени
Н. ВасилисаГБОУ лицей 226 г. Санкт- ПетербургДиплом I степени
Д. Ксения АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом I степени
В. ЕгорМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
П. ВероникаМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
К. Артур Арменович МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста А. П.»Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом I степени
М. КамилаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом I степени
А. СамираМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом I степени
Ж. Иван ВалерьевичМАОУ СОШ №218 г.НовосибирскДиплом I степени
Р. Павел АлександровичМБОУ Кайдаковская СОШДиплом I степени
И. Ульяна КонстантиновнаМБОУ Кайдаковская СОШДиплом I степени
К. Камилла ТэймуровнаСОШ №25Диплом II степени
Д. Аделина АлексеевнаСОШ №25Диплом II степени
Б. Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №41Диплом II степени
Ж. Иван АнатольевичМАОУ СШ №5 г.Павлово Нижегородская обл.Диплом II степени
Г. АрсенийМыскаменская школа-интернатДиплом II степени
Е. АнастасияМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Р. ДарьяМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом II степени
С. АмираМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом II степени
А. МарияМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
Б. АнтонМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
К. МатвейМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
О. ИринаМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
К. МарианнаМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
Т. Диана ИрековнаМБОУ "Красногорская СОШ" Мамадышского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Б. Маргарита НиколаевнаСОШ №25Диплом III степени
Д. АртемМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
П. ДанилаМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом III степени
А. ВикторияМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом III степени
Е. ЭвелинаМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом III степени
Ж. Богдан Михайлович МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста А. П.»Диплом III степени
Т. Дарья Александровна МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста А. П.»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. РусланМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
А. МарияМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
И. АминаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
М. АсиятМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
М. АнастосияМОУ-СОШ с. Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом I степени
А. ВикторияГБОУ "Школа "Бескудниково" города МосквыДиплом I степени
М. Дарья АлексеевнаСОШ №25Диплом I степени
М. Полина АлександровнаСОШ №25Диплом I степени
М. Артём АлександровичСОШ №25Диплом I степени
Г. Дарья АлександровнаСОШ №25Диплом I степени
З. Диана ИвановнаСОШ №25Диплом I степени
З. Ангелина СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
У. Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Н. ЯнаМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
К. София Антоновна МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста А. П.»Диплом I степени
Х. АнгелинаГБОУ "Школа "Бескудниково" города МосквыДиплом I степени
М. Юлия СергеевнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
Ш. СергейКГБОУ "Железногорская школа №1"Диплом II степени
Б. Тихон СергеевичМКОУ Чигольская СОШ им П.А.ЧеренковаДиплом II степени
К. НаильМОУ-СОШ с. Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Ш. ВладиславМОАУ "СОШ №28 г.Орска"Диплом II степени
П. Карина ДмитриевнаСОШ №25Диплом II степени
Б. МарияМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом II степени
М. ЗинаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом II степени
Т. Ксения АндреевнаМАОУ СОШ № 70 имени Великой Победы г.ТюмениДиплом II степени
Н. А Арианна ВасильевнаМБОУ БОРОГОНСКАЯ СОШ БУЛУНСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Ч. ЭрикаКГУ ОШ №57 города АлматыДиплом II степени
С. Таисия ИльиничнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
М. Алексей ВадимовичГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
М. Елена АндреевнаСОШ №25Диплом III степени
Т. Арина КонстантиновнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
С. Радмир ФедотовичМБОУ БОРОГОНСКАЯ СОШ БУЛУНСКОГО РАЙОНАДиплом III степени
К. Виктория СергеевнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Б. Олеся КонстантиновнаМБОУ "Школа № 1" г. Ростова-на -ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ОлегМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
И. МатвейМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Р. КираМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
К. ПолинаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Б. Арина ВитальевнаЛицей "Матей Басараб"Диплом I степени
М. МаксимМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
В. КристинаМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
К. СофияМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
П. СерафимаМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом I степени
М. Арсений ОлеговичМБОУ "СОШ 124" КазаньДиплом I степени
Е. Алексей АлександровичМБОУ "Школа № 1" г. Ростова-на -ДонуДиплом I степени
Б. Арсений ВладимировичМБОУ "Школа № 1" г. Ростова-на -ДонуДиплом I степени
Б. Зухра РинатовнаМОУ "Пензятская СОШ"Диплом I степени
Я. Илья АлександровичМБОУ СОШ №103Диплом I степени
П. Диана АндреевнаМБОУ БОРОГОНСКАЯ СОШ БУЛУНСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Г. Николай ЕгоровичМБОУ БОРОГОНСКАЯ СОШ БУЛУНСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Ф. ЕвгенияМБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева" г.Саяногорск, Республика Хакасия.Диплом II степени
А. ПолинаМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
З. ТимофейМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
Л. ЯрославМАОУ "Лицей "Дельта" г. ПермьДиплом II степени
Б. СабинаМБОУ СОШ №85 "Журавушка"Диплом II степени
Ц. КириллМКОУ "СОШ № 14" имени В.И.СлядневойДиплом II степени
Г. Григорий СергеевичМБОУ г.Ростова-на-Дону «Школа №1»Диплом III степени
Г. Александр ЮрьевичМБОУ г.Ростова-на-Дону «Школа №1»Диплом III степени
З. АннаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
Ф. Даниил Романович МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста А. П.»Диплом III степени
С. Кира АнатольевнаМБОУ "Школа № 1" г. Ростова-на -ДонуДиплом III степени
С. Анна ВладимировнаГосударственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра АндреевнаМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
Б. Виктория АлексеевнаМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
Р. АхроржонМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Ш. ИльсурМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Я. ЛяйсанМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
В. ЕленаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Е. Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №218 г.НовосибирскДиплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом I степени
К. Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №218 г.НовосибирскДиплом II степени
Ч. ВячеславМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Н. Кристина АндреевнаМОУ "Пензятская СОШ"Диплом II степени
Ш. Алина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 р.п.Лысые Горы Саратовской областтиДиплом II степени
В. Мария ОлеговнаМАУДО "ОДШИ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. Михаил СергеевичДиплом II степени
Д. ДмитрийМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом II степени
К. Алеся ЮрьевнаДиплом III степени
У. ВалерияМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Б. Лукьян МихайловичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Б. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№2 р.п.Лысые Горы Саратовской областтиДиплом III степени
К. Виктория СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДарьяМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
К. Диана ДмитриевнаГОУ "Средняя общеобразовательная школа № 134 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Сергея Дудко"Диплом II степени
Г. ДарьяГОУ "Средняя общеобразовательная школа № 134 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Сергея Дудко"Диплом II степени