[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ГеоргийМБОУ г. Мурманска СОШ № 43Диплом I степени
А. КираШкола №593Диплом I степени
Г. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Д. Лев КонстантиновичМОУ СОШ №6 г. ГеленджикДиплом I степени
П. Максим СергеевичМАОУ Бутурлинская СОШ им. В. И. КазаковаДиплом I степени
А. Антон НиколаевичМБОУ Гимназия № 5Диплом I степени
П. ТигранМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Л. СофияМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
К. ЯрославМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
К. АллаМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Г. Арсений ИвановичМБОУ СОШ 47 г. БелгородДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
С. Василиса АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом I степени
П. Ярослав АндреевичМАОУ Алексеевская гимназия г. БлаговещенскаДиплом I степени
Е. Максим СергеевичМБОУ "Железнодорожненская СОШ"Диплом I степени
К. Михаил ИльичНачальная школа-детский сад 44 г БелгородаДиплом I степени
А. Заира КазбековнаМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом I степени
П. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №6 им. Е. Бершанской г. Геленджик Диплом I степени
А. Михаил ИльичГЦССП г.Севастополя "ДЮК "Ритм"Диплом I степени
Я. Артем СергеевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
М. Руслан АндреевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
О. Никита ЮриковичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
П. Егор АлексеевичМБОУС(К)Ш №18Диплом I степени
М. Булат МаратовичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор"Диплом I степени
Т. Владислав АлександровичМБОУ Школа №92Диплом I степени
С. ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. ТимофейДиплом I степени
К. Матвей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Эврика» Диплом I степени
Т. Андрей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Эврика» Диплом I степени
Н. Алекса АликовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Эврика» Диплом I степени
Ш. Ангелина ОлеговнаГУО"Гимназия г.п.Глуска"Диплом I степени
З. ГлебСШ 27 г.МогилёвДиплом I степени
Б. ВладимирДиплом I степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. СавелийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. Алексей Викторовичмоу сш № 140Диплом I степени
И. Никита АлексеевичДиплом I степени
П. Владислав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Эврика» Диплом I степени
Д. Иван ЮрьевичЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО"Диплом I степени
П. Пётр Андреевичшкола №183 Диплом I степени
Ф. Булат РифатовичМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Ш. Егор ВалерьевичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом I степени
Б. Анна ИльиничнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом I степени
Д. СеменМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ВалерияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Г. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. НикитаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕлисейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Р. Иван АлександровичГУО "Средняя школа №217 г. Минска"Диплом I степени
Г. ПолинаСОШ 19 г. ПодольскДиплом I степени
Г. Владислав ВалерьевичМБОУ СОШ № 82, г.НовосибирскДиплом II степени
П. Семён СтаниславовичЛицей 62, г. КемеровоДиплом II степени
Ч. МаринаСОШ №183Диплом II степени
С. АртемийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
А. СаидМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Г. Адиля ИскандеровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор"Диплом II степени
З. Ильвина ИльнаровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
К. Айзат АзатовичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
Т. ЕрёменкоМБОУ "С(К)НШ-ДС №2 г. Нерюнгри"Диплом II степени
К. Евгения РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом II степени
Л. Владислава АлександровнаМБОУ Школа №92Диплом II степени
П. Марина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом II степени
А. Алёна АлексеевнаКлуб "Отличник"Диплом II степени
Б. АлександрКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
В. ВикторияПреображенская средняя школа №11Диплом II степени
Л. София РомановнаДиплом II степени
Т. Александр ЕвгеньевичМБОУ ФЭЛ №29 г.ПензыДиплом II степени
Б. ВадимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
И. ЖанельМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. ВалерияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Н. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Р. Камила Бабажановнамоу сш № 140Диплом II степени
М. Алина РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Эврика» Диплом II степени
К. Даниэль РинатовичМБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. ЧерноногаДиплом II степени
О. АнастасияМБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Х. Тимур АликовичМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом II степени
А. Никита ПавловичКраснодарский край г. Геленджик школа №6Диплом II степени
Б. Владислав МихайловичГосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"Диплом II степени
К. Зарина РуслановнаМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом II степени
Т. Аскар РуслановичМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом II степени
М. Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Б. Данила ДенисовичМБОУ Школа №92Диплом II степени
Д. Мирослава ДмитриевнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом II степени
З. Дмитрий МихайловичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом II степени
К. МихаилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" города БердскаДиплом II степени
А. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. ЯрославМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" города БердскаДиплом II степени
М. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
О. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. УльянаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ДарьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ДаринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. Артемий ВикторовичГБОУ школа 593Диплом II степени
В. Александра ДмитриевнаМБОУ "Опытненская СОШ"Диплом II степени
Д. Михаил ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом II степени
А. Александр СергеевичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом II степени
К. Олег ВладимировичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом II степени
П. Владимир ГригорьевичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом II степени
М. Мария СтепановнаБеларусь, ГУО "Средняя школа №2" МогилевДиплом II степени
П. МарияМКОУ Тереховская ООШДиплом II степени
О. Кирилл ДмитриевичМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
С. Анастасия ВладимировнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
П. Анжелика СергеевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
С. Константин АлексеевичМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Х. Эвелина РафаэлевнаМАОУ СОШ №8 г. Белебей Диплом III степени
Б. Анна АлексеевнаДиплом III степени
И. Гулия ЛенаровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом III степени
А. ВинокуровМБОУ "С(К)НШ-ДС №2 г. Нерюнгри"Диплом III степени
Ф. Тимур ИльдаровичМАОУ Лицей №2Диплом III степени
Р. Леонид АндреевичМБОУ Школа №92Диплом III степени
Ф. Кирилл ГеннадьевичМБОУ Школа №92Диплом III степени
П. Иван ЮрьевичМБОУ Школа №92Диплом III степени
В. Валентина АлександровнаМБОУ Школа №92Диплом III степени
С. Даниэль АлександровичМБОУ Школа №92Диплом III степени
С. КаринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Г. МиланаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ю. Темур ИбрагимовичМБОУ Школа №92Диплом III степени
Б. Матвей ДенисовичМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом III степени
П. Александр ДмитриевичМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом III степени
Е. Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
Ц. Дарья АнтоновнаМБОУ "Школа120" Московского района г КазаниДиплом III степени
С. Захар ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
Д. Максим ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
П. Мирослава СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
С. Кирилл АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г.о.МДиплом III степени
М. Матвей ЮрьевичКлуб "Отличник"Диплом III степени
Г. АнгелинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Д. СветланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. Денис Александровичмоу сш № 140Диплом III степени
С. Софиямоу сш № 140Диплом III степени
Г. ДианаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" города БердскаДиплом III степени
М. Данила МаксимовичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом III степени
Ф. НиколайМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. Даниил ДенисовичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом III степени
С. Полина ДмитриевнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом III степени
К. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. Алена ОганесовнаМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртёмМБОУ СОШ №58 г. ПензаДиплом I степени
Д. Софья КонстантиновнаДиплом I степени
Ш. Наида НабиевнаМБОУ лицей №9Диплом I степени
Ш. Наида НабиевнаМБОУ лицей №9Диплом I степени
Ж. Дария АмангельдиновнаДиплом I степени
Г. Богдан АлександровичМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом I степени
Б. ДанилМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
П. Вячеслав МихайловичМАОУ школа 125Диплом I степени
К. Всеволод ВитальевичМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом I степени
П. МакарМОУ СОШ №9Диплом I степени
В. КираМОУ СОШ №9Диплом I степени
А. ВасилинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом I степени
Б. Сергей ОлеговичМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом I степени
Ф. ЯрославаОСШ № 25, город АктобеДиплом I степени
Д. АмираМКОУ СОШ 2 с. Князе-Волконское 1Диплом I степени
Ш. Ульяна СергеевнаДиплом I степени
К. Степан МаксимовичДиплом I степени
Т. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ ФЭЛ №29 г.ПензыДиплом I степени
Б. ВладимирДиплом I степени
Д. Ксения Алексеевнасредняя школа №46 г. МогилеваДиплом I степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом I степени
П. Матвей ДенисовичМАОУ СОШ №120 г. ПермьДиплом I степени
П. ИванМБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" пос.ВольгинскийДиплом I степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РафаэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. АмирМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. Марина СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
З. Лада ЛеонидовнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
С. Ника ДмитриевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
Т. Софья АлексеевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
Т. Нурэль БекжановичМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
В. Златомир ЮрьевичМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
С. Александр АртуровичМБОУ СОШ №19, г. БеловоДиплом II степени
М. Оливия ХвичевнаМОУ средняя школа № 10 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
М. Данил АлександровичМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
Х. София СергеевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
И. АрсенийДиплом II степени
Р. Иван ИгоревичДиплом II степени
Ш. Наталья СергеевнаДиплом II степени
К. МакарДиплом II степени
У. МихаилМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Точка будущего»Диплом II степени
К. Кирилл СергеевичМОБУ СОШ №1 с.Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
П. Екатерина ИгоревнаГород Саров МБОУ ЦОДиплом II степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. АртёмМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
М. Ирина АлексеевнаОУ III Ангел Кънчев г. ВарнаДиплом II степени
Д. АлёнаЧастное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Точка Будущего"Диплом II степени
М. КамилаМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
Э. СафияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
Л. МихаилМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
З. ВасилисаМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
Б. Михаил АндреевичМАОУ СШ 59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом II степени
К. ВалерияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
Н. ВикторияС(К) НШ-ДС№2Диплом II степени
П. ГеоргийШкола гимназия #6 им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
И. Марк АлексеевичСредняя школа №56 г. КрасноярскДиплом II степени
П. Сергей АлексеевичБОУ г.Калачинска "Гимназия № 1 "Диплом II степени
Т. Алина АнзоровнаМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
К. Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ № 9 г.АзовДиплом II степени
О. ВикторКраснодарский край ст. Северская МБОУ СОШ №44Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Ясмина ХасановнаМБОУ "СОШ№2"с.п.Горагорское Надтеречного муниципальног района ЧРДиплом III степени
Г. Алиса486Диплом III степени
Г. ЮрийМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
Д. МарияМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
С. ДаниилМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
М. ОльгаМАОУ "Средняя школа д.Сусолово "Диплом III степени
Д. РусланМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
Д. ЕсенияЦентр "Живинка в деле"Диплом III степени
А. АминаЦентр "Живинка в деле"Диплом III степени
К. Даниил ДенисовичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Б. Софья ЮрьевнаМБОУ СШ 5 Диплом III степени
К. ВладиславМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
А. Иван СергеевичМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Х. Виктория ВладимировнаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Центр образования №28 с углубленным изучением инДиплом III степени
Л. Кира НиколаевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом III степени
К. Архип АндреевичГЦССП г.Севастополя "ДЮК "Ритм"Диплом III степени
Н. Айзере МаратовнаКГУ Гимназия 38 имени Льва Гумилева акимата города Усть-КаменогрскДиплом III степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом III степени
Г. Марк АлексеевичДиплом III степени
П. Арсений АлексеевичМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом III степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" г. СосногорскаДиплом III степени
В. УляьнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Г. Леонид РомановичМБОУ СОШ 10 с УИОП ГОЩДиплом III степени
Г. Клим РомановичМБОУ СОШ 10 с УИОП ГОЩДиплом III степени
Н. Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ 10 с УИОП ГОЩДиплом III степени
О. Вероника ПетровнаМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневской Диплом III степени
А. СофияМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
И. АндрейМОУ КСОШ "Радуга"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
Д. ЕсенияЦентр Диплом I степени
А. АминаЦентр Диплом I степени
С. МихаилЦентр Диплом I степени
Т. АртурЦентр "Живинка в деле"Диплом I степени
П. Дарья АнтоновнаГБОУ Школа № 1101Диплом I степени
И. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
А. РафаэльЦентр "Живинка в деле"Диплом I степени
А. МаркшколаДиплом I степени
Р. ПолинашколаДиплом I степени
С. ЕвашколаДиплом I степени
В. ДаниилшколаДиплом I степени
С. Кирилл АлексеевичСОШ 6Диплом I степени
П. Тимофей ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа"Диплом I степени
Х. София АнваровнаКлуб "Отличник"Диплом I степени
Ш. Алексей СергеевичКлуб "Отличник"Диплом I степени
Ю. Руфина ВадимовнаДиплом I степени
Б. Кирилл Ильичмоу сш № 140Диплом I степени
Г. АлександрМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом I степени
С. Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №86 г КазаньДиплом I степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
У. Иван ИльичМОУ "Школа №53"Диплом I степени
К. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
С. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. АидаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Н. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Л. ИгорьМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
В. АленаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ф. ГлебМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ТимофейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
З. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. ПолинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Е. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
С. Владислав ДенисовичМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом I степени
Г. Зарина РустамовнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом I степени
С. Полина БорисовнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом I степени
М. Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом I степени
Ж. Екатерина РомановнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом I степени
С. Мирослав ДмитриевичМАОУ Домодедовская СОШ 6Диплом I степени
М. ХабибМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом I степени
Б. ОлесяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом I степени
З. Карина АндреевнаГЦССП г.Севастополя "ДЮК "Ритм"Диплом II степени
Т. Ника СергеевнаДиплом II степени
Ш. АнтонДиплом II степени
Ш. ЗахарМАОУ "Дятьковская городская гимназия" Дятьковского района Брянской облДиплом II степени
П. ВсеволодМАОУ "Дятьковская городская гимназия" Дятьковского района Брянской облДиплом II степени
П. ИванМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом II степени
А. Илья Владимировичмоу сш № 140Диплом II степени
Р. Платон Александровичмоу сш № 140Диплом II степени
Ч. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Д. Андрей Михайловичмоу сш № 140Диплом II степени
М. Сергей Валерьевичмоу сш № 140Диплом II степени
Я. Андрей Даниловичмоу сш № 140Диплом II степени
П. Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом II степени
К. Ксения ВадимовнаМБОУ "СОШ №3" г. ПартизанскДиплом II степени
Л. АминаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. ЕгорМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Т. ПавелМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ч. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. ВероникаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. Валерия АнтоновнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом II степени
П. Полина ЮрьевнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом II степени
К. МагомедМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом II степени
Л. АндрейМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом II степени
К. МанаятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом II степени
И. МаксимМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом II степени
Ю. Егор МихайловичГУО "Гимназия √13 г.Минска"Диплом II степени
О. СтаниславМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
А. АльбертМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. АртурМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. КираМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ДимМАОУ СОШ №4Диплом II степени
К. ВладиславМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Л. КсенияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. ТаисияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. ПолинаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
П. МатвейМАОУ СОШ №4Диплом II степени
С. СофияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
У. АланМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ф. ДаниилМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Х. НикитаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ц. АминаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. СатанайМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Ч. Даниил АлександровичГИМНАЗИЯ 8Диплом II степени
Ф. АйдарМСОШ № 30 с УИПОО "Физическая культура"Диплом II степени
К. ЯрославаМОУ «СОШ с УИОП №30»Диплом II степени
М. Иван ДенисовичМБОУ Лицей N1 г. ВоронежДиплом II степени
Я. Сергей ВячеславовичМКОУ Кондинская СОШДиплом III степени
К. Степан АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
В. Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
А. ИльясМСОШ № 30 с УИПОО "Физическая культура"Диплом III степени
З. Александр МихайловичМОУ СОШ №3 г. ЛыткариноДиплом III степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом III степени
С. Мирослава СеменовнаМКОУ СОШ N 2 с. Князе-ВолконскоеДиплом III степени
К. ВсеволодшколаДиплом III степени
В. АзаматМКОУ НШДС №12 ст.АлександровскойДиплом III степени
Б. ТимофейшколаДиплом III степени
К. ПолинашколаДиплом III степени
К. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 34 г. ТихорецкаДиплом III степени
Р. СумаяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
Г. АртемМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
П. Илья Васильевичмоу сш № 140Диплом III степени
Б. МаргаритаМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
Ш. УльянаМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
П. АнастасияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
В. АшотМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. Роман ДмитриевичМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом III степени
З. Эвелина ЮрьевнаМБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Геннадий БорисовичМАОУ "ОЦ №2 г. Челябинска"Диплом I степени
Г. ВикторМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. Артём Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
К. Дмитрий АлександровичГКОУ "Тверская школа №3"Диплом I степени
К. Рафаэль Константиновичбашкирский лицей 136 г.УфаДиплом I степени
К. Ярослав ВикторовичМБОУ "НОШ №7"Диплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Х. ВладиславДиплом I степени
В. Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Ш. Назар АртемовичМОУ Лицей №9 Диплом I степени
З. Анастасия ЮрьевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом I степени
К. Алина ИгоревнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом I степени
К. Ксения ИгоревнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом I степени
С. ИльяМОУ СОШ №9Диплом I степени
С. Кристина ВладимировнаМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМОУ СОШ №9Диплом I степени
А. Иван СергеевичМБУ 16 г. КрасноярскДиплом I степени
З. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ - детский сад №17"Диплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаПионерская СОШ Макушинского районаДиплом I степени
Г. Артём АндреевичМОУ "Начальная общеобразовательная школа №238"Диплом I степени
Л. Лин Анатоль ВикторовичМОУ "Начальная общеобразовательная школа №238"Диплом I степени
С. Степан ИвановичМБОУ "Гуринская СОШ"Диплом I степени
М. Арман ДавидовичАмурская обл., г.Тында . МОБУ Лицей №8 Диплом I степени
П. МехронаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Н. ОлесяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
С. АнгелинаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
К. Данила СергеевичМОУ "Начальная общеобразовательная школа №238"Диплом I степени
Л. Арина МаксимовнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом I степени
Г. Филипп ИвановичКлуб "Отличник"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
П. ЕленаДиплом I степени
П. ДимаДиплом I степени
Д. АленаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Е. Антон ЮрьевичМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
С. КамелияСОШГ №9 г. ПавлодараДиплом I степени
Д. РоманСбербанкДиплом II степени
Р. Таисия РомановнаГБОУ Школа № 170Диплом II степени
Г. АртемМОУ СОШ №9Диплом II степени
М. МихаилМОУ СОШ №9Диплом II степени
Ч. АлисаМОУ СОШ №9Диплом II степени
П. ИльяМОУ СОШ №9Диплом II степени
В. МатвейМОУ СОШ №9Диплом II степени
М. Ярослав ВасильевичМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом II степени
П. СофьяМОУ СОШ №9Диплом II степени
С. АнгелинаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Д. Мария АлександровнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
М. Тимур РуслановичМБОУ Гимназия №64Диплом II степени
Н. Дарина АлександровнаМОУ "Начальная общеобразовательная школа №238"Диплом II степени
Я. ЛадаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
П. Юрий ЮрьевичМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Ш. Али Агамирза102 школа, г. БакуДиплом II степени
Е. Вадим АлексеевичДиплом II степени
А. Илья ВладимировичГКОУ "Тверская школа №3"Диплом III степени
М. Валерия АлексеевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
П. Алексей МихайловичМАОУ школа 125Диплом III степени
Н. ЮлияМОУ СОШ №9Диплом III степени
Ц. Варвара МихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение ЛицейДиплом III степени
Г. ИльяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом III степени
С. Богдан РаяновичМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Софья МихайловнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом I степени
В. Андрей СергеевичМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом I степени
Б. АнастасияМКОУ СОШ д. Балухарь Иркутская область Черемховский районДиплом I степени
Е. Варвара ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
К. Марина КонстантиновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
М. КириллМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некрасова"Диплом I степени
К. ДмитрийМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некрасова"Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
А. Ирина ВладимировнаДетский клуб "Успех"Диплом I степени
К. ГеоргийМКОУ СОШ д. Балухарь Иркутская область Черемховский районДиплом I степени
И. Арсений ИгоревичГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
М. Лидия АлександровнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом I степени
Н. Алиса АлександровнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Х. Константин АлексеевичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Г. Степан ПавловичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
С. Ульяна НиколаевнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Ф. Виктория СергеевнаМКОУ Витинская ОШДиплом II степени
А. Кирилл ВитальевичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом II степени
П. Прохор АндреевичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом II степени
Т. БулатМАОУ №5 "Гимназия"Диплом II степени
Ч. Ильяс ИльдусовичМБОУ " Апазовская СОШ" Арского района РТДиплом II степени
Н. РоманМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. ТобольскаДиплом II степени
Т. АнастасияМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом II степени
С. ЕлизаветаМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом II степени
Б. Кира СергеевнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
Г. Ярослав ВячеславовичДетский клуб "Успех"Диплом II степени
П. Георгий ИгоревичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
Д. Ольга ВладимировнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
П. Анна БорисовнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
М. Саргылаана ВасильевнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
Я. Сайнаара НиколаевнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
М. Павел ЛеонидовичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
Я. Александр АлександровичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
И. Михаил Трифонов200 ОУДиплом III степени
П. Александр АлександровичМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
М. Матвей ДмитриевичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом III степени
Д. Ярослав АртемьевичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом III степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия ПавловнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом I степени
К. Людмила СергеевнаМОУ "Средняя школа №10"Диплом I степени
К. Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом I степени
П. Геннадий ИннокентьевичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом I степени
Ш. Ньургун ДенисовичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом I степени
Т. Александр ЕвгеньевичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Р. Алина РуслановнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
А. Артем АлександровичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Ш. Анастасия ГеннадьевнаМКОУ СОШ 5 с Сергиевское Грачевского района Ставропольского краяДиплом I степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом I степени
Л. АлександрКлассический пансион МГУДиплом I степени
К. ТимурКлассический пансион МГУДиплом I степени
К. Илья ВикторовичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Л. Артемий АлексеевичГКОУ "ШИ №1" г. НальчикаДиплом I степени
Т. Полина Николаевнашкола 3,г.БелоярскийДиплом I степени
М. Полина СергеевнаМОУ-Гимназия №15Диплом I степени
Б. ДарьяМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом I степени
Е. Георгий АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Б. Дмитрий СергеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
К. Софья ДмитриевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
К. ВероникаМеждународная школа АлматыДиплом I степени
Б. АрсенийМеждународная школа АлматыДиплом I степени
Д. Максим АлександровичМБОУ Исилькульский лицейДиплом I степени
В. Мария АртемьевнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Д. Даниил ДенисовичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Б. ТимофейМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
Г. Анна РомановнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Б. СергейСреднеобразовательная школа 130Диплом II степени
А. АлексейМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
Л. КаролинаМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
Б. АннаМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
Ш. ИльяМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом II степени
А. Екатерина Дмитриевнашкола №125Диплом II степени
В. Маргарита МатвеевнаМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Н. Владислав ВладимировичМБОУ "Гуринская СОШ"Диплом II степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом II степени
Т. Иван ДмитриевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
М. Кирилл ВладиславовичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Е. Алиса АлександровнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Л. Яна СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
С. Олег АлексеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
С. Николай АлексеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом II степени
К. Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Б. Валерия ДенисовнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
К. Диана КирилловнаМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
К. ИванМОУ "Средняя школа №10"Диплом II степени
П. АндрейМОУ "Средняя школа №10"Диплом II степени
А. Виталий ТимуровичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
Г. Эдгар СеменовичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
К. Виктория ИннокентьевнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
С. Элина ЕвгеньевнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
У. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
Ш. Алгыстаана АльбертовнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
Г. Кирилл МаксимовичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
К. Айдемир РашидбековичМКОУ СОШ 5 с Сергиевское Грачевского района Ставропольского краяДиплом II степени
М. КираКлассический пансион МГУДиплом II степени
П. МатвейКлассический пансион МГУДиплом II степени
Г. ЗибарКлассический пансион МГУДиплом II степени
Б. Арафат АхматовичМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
Д. Алексей АлександровичГосударственное учреждение образования Диплом II степени
Р. МарияМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом III степени
К. КириллМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
К. ИванКлассический пансион МГУДиплом III степени
К. АртемКлассический пансион МГУДиплом III степени
Б. Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
С. ВикторияМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Ф. Яков ПавловичГБОУ НАО "СШ №5", ГБОУ НАО "СШ №1"Диплом III степени
М. Павел НиколаевичМБОУ "КойнасскаяСОШ"Диплом III степени
Ж. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Ж. Александр АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Л. АлинаМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
Р. КатеринаМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
Т. ИльяМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
Я. ЕгорМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
К. Андрей АлександровичМБОУ СОШ 37Диплом III степени
П. ДанилаФедоровская СОШ №2 с УИОПДиплом III степени
И. МарияФедоровская СОШ №2 с УИОПДиплом III степени
Т. Никита СергеевичДиплом III степени
З. АртемМБОУ г.Мценска "Средняя школа № 3"Диплом III степени
Г. АзалияМАОУ СОШ №35 г. ЗлатоустДиплом III степени
Д. Матвей АлексеевичОГБОУ "ЦОДТ" Диплом III степени
М. МарияГБОУ РОЦ №76Диплом III степени
Б. ПолинаГБОУ РОЦ №76Диплом III степени
М. Эмилия АзатовнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
С. Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом III степени
М. Егор ДенисовичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Г. Дмитрий АндреевичМБОУ Исилькульский лицейДиплом III степени
И. ДанилаМОУ СШ № 36, г. ПетрозаводскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЛюбовьМОУ "РСОШ №4" г.ДубоссарыДиплом I степени
Ф. Ангелина ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
П. Иван СергеевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Г. Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Е. Артем ИвановичМОУ СОШ №2Диплом II степени
Н. Артур КареновичМОУ СОШ №2Диплом II степени
П. Екатерина ДмитриевнаДетский клуб "Успех"Диплом II степени
К. ЕгорМОУ СОШ №17 им.А.А.ГерасимоваДиплом II степени
Н. Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Б. Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом III степени
Х. Валентина ПавловнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 им. Лабинского А.С. г. СочиДиплом III степени
Т. Кира КирилловнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Е. АндрейКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Г. Сарра ВячеславовнаМОУ СОШ №2Диплом III степени
Л. Ангелина ГеннадьевнаМОУ СОШ №2Диплом III степени
С. Анатолий ЕвгеньевичМОУ СОШ №2Диплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаДетский клуб "Успех"Диплом III степени
Я. Николай ОлеговичПодгороднепокровская СОШДиплом III степени
Я. Степан ОлеговичПодгороднепокровская СОШДиплом III степени
А. Ильнар ИльгамовичГБОУ " Икшурминская кадетская школа - интернат имени Байкиева К.С."Диплом III степени
Г. Даниил ЮрьевичМБОУ "Сетоловская СОШ" Почепского района Брянской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Степан ВикторовичМБОУ СОШ № 9 АГОДиплом I степени
Р. Екатерина МихайловнаГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом I степени
Т. ВячеславМБОУ г.Иркутска лицей №3Диплом I степени
С. Софья АлександровнаГУО "Заславская средняя школа №1"Диплом I степени
Г. АнтонМБОУ г.Иркутска лицей №3Диплом I степени
С. Денис АлександровичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Ю. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
К. Алина АнатольевнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
П. Полина ИгоревнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
С. Даниил ИльичМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
П. БогданМБОУ г.Иркутска лицей №3Диплом II степени
А. Глеб ВадимовичМБОУ Кутузовская СОШДиплом II степени
В. ЕкатеринаМБОУ г.Иркутска лицей №3Диплом II степени
Б. АланМБОУ "Гимназия №2", г. НижневартовскДиплом II степени
О. Марьяна АртёмовнаМБОУ № 10Диплом II степени
Г. НатальяМКОУ "Цаган-Уснская СОШ"Диплом II степени
С. Николай МихайловичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом II степени
Х. Роман РуслановичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом II степени
Ш. Полина ВикторовнаМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом III степени
В. Евгений АлександровичМОУ "СОШ №4"г.УхтаДиплом III степени
Ш. ПавелМБОУ СОШ с УИОП № 47 г. КироваДиплом III степени
Н. Бекзат МирбековичМБОУ Кутузовская СОШДиплом III степени
П. ЕкатеринаМБОУ г.Иркутска лицей №3Диплом III степени
И. ДмитрийМБОУ г.Мценска "Средняя школа № 3"Диплом III степени
А. Анна ВалерьевнаМБОУ № 2Диплом III степени
К. София АндреевнаМБОУ № 2Диплом III степени
З. АлександрМБОУ № 10Диплом III степени
С. Дмитрий НиколаевичДетский клуб "Успех"Диплом III степени
П. Глория ЕгоровнаДворец детского творчества им Ф. И. Авдеевой Диплом III степени
А. Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Анна МаксимовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
Б. СофияМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом I степени
П. Юлия ОлеговнаМАОУ "Лицей № 17"Диплом I степени
З. Вера НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом II степени
Р. КсенияГБОУ ШИ "Олимпийский резерв"Диплом II степени
С. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ №25" г. АбаканДиплом II степени
К. АнастасияМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом II степени
С. Максим АндреевичАНО "Школа "ПРЕЗЕДЕНТ"Диплом II степени
Б. Элена ЙохановнаМАОУ "Лицей №17" г.СеверодвинскаДиплом II степени
Г. Максим АлександровичМОУ "РСОШ №4" г.ДубоссарыДиплом III степени
К. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Б. Злата ЮрьевнаМБОУ СОШ № 18 имени Э.Д. ПотаповаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Вячеслав АркадьевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Л. Руслан АлександровичМБОУ СОШ № 9 АГОДиплом I степени
Н. ГавхаройМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некрасова"Диплом I степени
Б. АлександраМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некрасова"Диплом I степени
К. Олеся ЕвгеньевнаКолледж связи имени В.А. ПетроваДиплом II степени
М. Мария ДенисовнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом II степени
М. Дарья ВадимовнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом II степени
Т. ВарвараУльяновск, ОГАОУ многопрофильный лицей №20Диплом III степени
Ю. ДарьяУльяновск, ОГАОУ многопрофильный лицей №20Диплом III степени
М. МагамедилдырГБОУ ШИ "Олимпийский резерв"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Александр СергеевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
М. Екатерина ВячеславовнаМОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
О. Ангелина ДмитриевнаМОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Т. Шұғыла МаратқызыНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.АлматыДиплом III степени
Д. Жәмилә СаматқызыНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.АлматыДиплом III степени
Г. Павел ДмитриевичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Сабир ЗауровичКГБ ПОУ ХТТБПТДиплом II степени
Л. Никита ИвановичКГБ ПОУ ХТТБПТДиплом II степени
С. Евгений Владимирович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
С. Василина ВячеславовнаДиплом II степени
К. Александр КирилловичДиплом II степени
Т. Александр СергеевичДиплом II степени
П. Илья СергеевичДиплом II степени
Т. Максим ГригорьевДиплом II степени
С. Тимур РуслановичДиплом II степени
М. Кирилл ВикторовичДиплом II степени
Л. Дмитрий МихайловичДиплом II степени
А. Полина ДмитриевнаДиплом II степени
И. Никита АлександровичДиплом II степени
Е. Мария МихайловнаДиплом II степени
В. Александр КонстантиновичКГБ ПОУ ХТТБПТДиплом II степени
Х. Алина Ильдаровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
М. Александра Александровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Х. Агамырат РозыкулыевичПедагогическое училище имени Х.ДерьяеваДиплом II степени
А. ГулрухПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
М. Хангелди ЧарыевичПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
Н. ГалинаСтавропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. ПетроваДиплом II степени
Ш. Андрей АндреевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
М. Анна ДмитриевнаФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
Н. Дмитрий Ни КолаевичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
Д. ЭджебайПедагогическое училище им. Х. Деряева г. МарыДиплом II степени
К. Ангелина ВладиславовнаСтавропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. ПетроваДиплом III степени
А. ДарьяСтавропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. ПетроваДиплом III степени
М. Ян ПавловичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
С. Павел ВикторовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
П. Роман ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. Иван АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. Алёна Андреевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
С. Яна ТимофеевнаКГКП "Шахтинский технологический колледж"Диплом III степени
П. Александр ВладимировичКГПОАУ "Камчатский политехнический техникум"Диплом III степени
П. Елизавета ВладимировнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
М. Гузель ТагировнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
С. Александр Юрьевич"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Р. Мария Александровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
С. Софья Сергеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
М. Даниил Кириллович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Б. Мария Дмитриевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Н. Милана Александровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
К. Дарья СергеевнаФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева энергомеханический колледжДиплом III степени
Г. Ксения ВладимировнаФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева энергомеханический колледжДиплом III степени
С. Алексей ВладимировичГБУ КО ПОО "ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
У. Наталья ГеннадьевнаГАПОУ «Липецкий Медицинский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Владислав ВикторовичБГПУ им.Максима ТанкаДиплом I степени
К. АнастасияГПОУ НТСТиСОДиплом III степени
Б. Владимир МихайловичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
М. Сабрина ЕвгеньевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Б. Татьяна АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
К. Егор МаксимовичГПОУ "КМТ"Диплом III степени
К. Юлия СергеевнаГПОУ "КМТ"Диплом III степени
Ш. Анна АлександровнаКурганский Технологический КолледжДиплом III степени
К. Никита АлександровичГБПОУ КАТ №9Диплом III степени
О. Никита КирилловичГБПОУ КАТ №9Диплом III степени