Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XXIII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ЖанельМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
А. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕлисейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. Эмир АзатовичСОШ №8 г.БелебейДиплом I степени
Х. Альмир НаильевичМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом I степени
М. Никита АнтоновичМБОУ СОШ № 82, г.НовосибирскДиплом I степени
С. ДарьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Е. Тимофей ДмитриевичМБОУ СШ №14Диплом II степени
Л. Арина АнтоновнаДиплом II степени
О. Кирилл ДмитриевичМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Х. Тимур АликовичМАОУ СОШ №8 г.БелебейДиплом II степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом II степени
Г. Владислав ВалерьевичМБОУ СОШ № 82, г.НовосибирскДиплом II степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. Жанна ДмитриевнаСОШ №8 г.БелебейДиплом II степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
А. Ислам ТемиркуловичМБОУ СОШ №82, г.НовосибирскДиплом III степени
М. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. Данил ДмитриевичМБОУ СОШ № 82, г.НовосибирскДиплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Я. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Кристина АндреевнаДиплом I степени
Б. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
И. Дарья АндреевнаСредняя школа № 46 г. МогилеваДиплом II степени
И. АндрейМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
А. АртёмМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ № 2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
П. МакарМОУ СОШ №9Диплом II степени
В. КираМОУ СОШ №9Диплом II степени
А. ВасилинаМОУ КСОШ "Радуга"Диплом II степени
К. ТаисияМОУ СОШ №7Диплом II степени
Ш. ИльяМОУ СОШ №7Диплом II степени
П. КристинаМОУ СОШ №7Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Ч. ИльяМОУ СОШ №9Диплом III степени
В. МатвейМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
Н. МарияМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кирилл МаксимовичМКОУ Кондинская СОШ Диплом I степени
З. Александр МихайловичМОУ СОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом II степени
Е. Савелий СергеевичМОУ СОШ № 15 г. Камышин Волгоградской обл.Диплом II степени
Е. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ч. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Ф. СтаниславМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
Р. СумаяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Диплом III степени
Н. АнгелинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Ч. ИннаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Д. ВладиславМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
А. София ГарушевнаМОУ СШ № 140Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
А. Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. КамелияСОШГ №9 г. ПавлодараДиплом I степени
К. Мария МаксимовнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
М. Ксения ВитальевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
П. Данила СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Р. Виктория АнатольевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ш. Полина ДаниловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМОУ СОШ №9Диплом I степени
Ц. Варвара МихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение ЛицейДиплом II степени
П. Любовь НиколаевнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Ш. Анна АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
М. Эвелина ВикторовнаМБОУ УГ № 3 им. О.Г. МакароваДиплом II степени
Б. Платон АндреевичГБОУ Школа № 170Диплом III степени
К. Анфиса ДмитриевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
С. Мария МихайловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Б. Валентина ЕвгеньевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
М. Анастасия КонстантиновнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Ш. Екатерина СергеевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
З. Василиса АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени