[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина ВикторовнаМАОУ Боровская СОШ Диплом I степени
Р. Фёдор МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
К. Байсалбек АкжоловичШкола №3Диплом II степени
Р. Снежана АндреевнаМБОУ СОШ№39Диплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Е. Валерия ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41Диплом II степени
Д. Виктория ИльиничнаМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
М. Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41Диплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Ярослав АлександровичМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
Г. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
К. Нина ВасильевнаМБОУ "Лицей" город НижневартовскДиплом III степени
Ш. Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей" город НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом I степени
С. Юлия АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Диплом I степени
К. Ирина ВалерьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Г. Олеся ВячеславовнаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскаяДиплом II степени
С. Даниил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13Диплом II степени
К. МарияМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
К. ВиолеттаМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
С. Екатерина ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Ш. Эльвира ЛеонидовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
В. Иван ВасильевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Б. МарияМБОУ ЦСОШ №9Диплом III степени
М. ДмитрийМБОУ ЦСОШ №9Диплом III степени
К. Семен АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Л. Никита АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Амалия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского"Диплом I степени
Г. ДанилМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Г. Габриела ГеоргиеваСредняя школа при Посольстве России в БолгарииДиплом I степени
В. КириллМБОУ СО школа п УральскийДиплом I степени
Л. Анастасия АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Ш. София ЭдуардовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Ч. Марина АндреевнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат №38"Диплом II степени
Т. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Центр образования г.Певек"Диплом II степени
Д. Александра МаксимовнаМБОУ "Центр образования г.Певек"Диплом II степени
К. Виктория АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Ч. Кирилл АлесеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Л. ЭдуардМБОУ СО школа п УральскийДиплом III степени
Ш. Вероника АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Т. Полина СтаниславовнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат №38"Диплом III степени
П. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Центр образования г.Певек"Диплом III степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Кира МихайловнаМБОУ "СОШ с УИОП №66" города КироваДиплом II степени
К. Мария ВасильевнаСредняя общеобразовательная школа имени В.М. КомароваДиплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
М. НинаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КаринаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Ш. Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Г. Анастасия КонстантиновнаЛОКИ им. К.Н. ИгумноваДиплом II степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
А. Даниил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
С. Влада ВладиславовнаДиплом III степени
Б. Варвара АлексеевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Михаил ВладимировичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Ш. Роман РафаэльевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
О. Александра ВитальевнаМБУ «Школа №89»Диплом I степени
Ч. АнаитМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
А. Дарина АндреевнаМБОУ "СОШ № 5" г. Воткинск УРДиплом II степени
Х. Светлана ЮрьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
К. Шакира АбраамовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
Ф. Екатерина ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
М. Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
Ч. Кристина АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
Б. София МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
Ч. Валерия ВасильевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
С. Дарья АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
С. Екатерина ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
В. Анастасия КонстантиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
С. Виктория ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом II степени
У. Никита АндреевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
С. Юлия СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
Ж. Нурайым НурланбековнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
С. Кристина ВячеславовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
Ч. Светлана АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
М. Незрин Зафар КызыГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Яна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. Иван АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Мария ВячеславовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Анастасия ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Лика АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Иван АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
И. Дмитрий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Н. Ангелина ДенисовнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом II степени
А. Александр АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Т. Иван ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Т. Алина РенатовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
В. Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ф. Илья ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. МарияГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
И. Максим РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
М. Руслан РахатовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
М. Николай СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
А. Валерия АлександровнаКИМК ВГУЭСДиплом III степени
Г. Елизавета АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
М. Ксения КонстантиновнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Али Беркантг.Кайсери. Эрджиесский университет, Литературный факультетДиплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Г. Кирилл ВячеславовичКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом III степени
Р. Егор ВладимировичКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом III степени