[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Олеся РомановнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом I степени
Ж. Дарья МаксимовнаГаз-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Малика АйсуровнаГаз-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Мария АлександровнаГаз-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Альмирашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
М. ОксанаМАОУ ООШ №6 Саратовская область г. БалаковоДиплом II степени
Ч. Василиса ВячеславовнаМБОУ №14 СОШ с УИОП города ИркутскаДиплом III степени
Д. АсильГаз-Салинская ДМШДиплом III степени
М. Александра СергеевнаМКОУ Брединская СОШ №1 (филиал БСОШ "97)Диплом III степени
Р. Арина Артёмовна6 школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. АннаМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом II степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Точка будущего»Диплом II степени
С. ЭвелинаМАОУ ООШ №6 Саратовская область г. БалаковоДиплом II степени
П. Сергей ВикторовичМОУ "СОШ № 2" г. БелоусовоДиплом III степени
Ш. КираМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени
Б. ТамилаМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алексей АндреевичМОУ Кебанъельская СОШДиплом I степени
К. НиколайМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
П. Дарья ВасильевнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом II степени
М. Юлия ВалентиновнаМБОУ СОШ с. Большое Попово Куликовский филиал Диплом II степени
К. Антон ВладиславовичМБОУ СОШ с. Большое Попово Куликовский филиал Диплом II степени
П. Надежда ИвановнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
Ш. УльянаМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом III степени
И. Алина АлександровнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
Т. АлексейМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
Г. МихаилМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
Т. Дария ИвановнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
З. Наталья МихайловнаМБОУ СОШ с. Большое Попово Куликовский филиал Диплом III степени
К. Дарья АндреевнаСОШ №2 г. МожайскаДиплом III степени
К. Алисашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. МатвейМОУ СОШ №9Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом I степени
Д. СофьяМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом I степени
Г. ДанилМОУ СОШ №9Диплом I степени
С. ЕлизаветаМОУ СОШ №9Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом I степени
Ч. ИгорьМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом I степени
П. ВероникаМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом I степени
Д. ВалентинаМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом I степени
С. МихаилМАОУ ООШ №6 Саратовская область г. БалаковоДиплом I степени
А. Патимат АлиевнаМБОУ СОШ с. Большое Попово Куликовский филиал Диплом II степени
Ш. Милена МарселевнаМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом II степени
Я. Николь АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом II степени
И. АртёмМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом II степени
С. СофьяМОУ СОШ №9Диплом II степени
С. ИльяМОУ СОШ №9Диплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ СОШ №21 г. Белгорода Диплом II степени
С. АминаМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени
И. РузигарМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени
А. ПатиматМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени
П. АслбекМАОУ "Средняя школа №3" г.КогалымДиплом III степени