[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Мария РадиковнаКОГОАУ "Гимназия г. Уржума"Диплом I степени
Л. Никита СергеевичКОГОАУ "Гимназия г. Уржума"Диплом I степени
Т. Никита СергеевичСОШ №10 с УИОПДиплом I степени
С. Дарья ЕвгеньевнаКОГОАУ "Гимназия г. Уржума"Диплом II степени
С. Аида СултановнаГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
Б. Тихон СергеевичМКОУ Чигольская СОШ им П.А.ЧеренковаДиплом III степени
С. Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Ю. Тимур ИсхаковичМБОУ ДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий Бугульминского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
И. Марьян РасуловнаГКОУ РЦДОДИДиплом III степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ольга НиколаевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом I степени
К. Арина АлександровнаМБОУ СШ №64 г. УльяновскаДиплом I степени
К. Дмитрий ИвановичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом I степени
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Л. МихаилМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Х. СоняМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Амалия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом I степени
Р. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
К. Дарья ГеоргиевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом II степени
А. Анастасия ВадимовнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
С. Екатерина ВячеславовнаМКОУ СОШ №24 с.БогуславецДиплом III степени
А. Арина РомановнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом III степени
Д. Ёсуман МухаммаджоноваМКОУ "Рождественская СОШ"Диплом III степени
П. Севара БахоралиевнаМКОУ "Рождественская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом I степени
Ш. Яна ОлеговнаБОУ г. Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
А. Валерия ВитальевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
М. АмалияДиплом II степени
У. ВикторияДиплом II степени
У. ВикторияДиплом II степени
Д. Иван СергеевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом II степени
З. Виктория ЕвгеньевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
П. Милана СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Т. Сергей СтепановичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
В. Роман КонстантиновичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Г. Анна ЮрьевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Наира ГенриковнаРоссийский Государственный Университет ПравосудияДиплом II степени
М. Мане АркадивенаРГУПДиплом II степени
П. ГригорийМОУ "ДСОШ"Диплом II степени
В. Виктория СергеевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородаДиплом II степени
С. Дмитрий АлександровичРостовский филиал Российский государственный университет правосудияДиплом II степени
Г. Дмитрий ЯрославовичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
А. Аида АрутюновнаФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия"Диплом II степени
С. Ирина ВладимировнаРГУП, Ростовский филиалДиплом II степени
Д. Талита КарленовнаРГУП, Ростовский филиалДиплом II степени
Г. Амина ВячеславовнаГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
К. Иван ОлеговичМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алексей Евгеньевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
П. Егор Валерьевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. Евгений СергеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Г. Степан ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Д. Александр ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ч. Никита АлексеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Б. Никита ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
С. Алексей СергеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ф. Захар ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ч. Сергей ВладимировичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом I степени
Х. Жан ЯновичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
К. Владислав ОлеговичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
К. Екатерина ИгоревнаКолледж АлтГУДиплом I степени
М. Владилена АлександровнаКолледж АлтГУДиплом I степени
В. Анна ОлеговнаКолледж АлтГУДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаКолледж АлтГУДиплом I степени
Д. Егор СтаниславовичКолледж АлтГУДиплом I степени
А. АнтонФилиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникумДиплом I степени
Х. ЛилианаФилиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникумДиплом I степени
Ш. АндрейФилиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникумДиплом I степени
Н. ЕгорФилиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникумДиплом I степени
К. ЕгорФилиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникумДиплом I степени
М. Георгий ВладимировичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Ч. Георгий АндреевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
И. Виталий ДмитриевичКолледж АлтГУДиплом II степени
С. Анастасия МихайловнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Ш. РусланГБПОУ ИО "АПТ"Диплом II степени
З. Артем АльбертовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
Ю. Егор ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Г. Александр ПетровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
С. Кирилл МарсельевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
С. Данила ЕвгеньевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
С. Данил ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
В. Матвей ИгоревичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ш. Левани ТеймуразовичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
П. Алексей АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Сергей ВитальевичКолледж АлтГУДиплом II степени
П. Матвей ДмитриевичКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Сергей СергеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Б. Владислав АлександровичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ч. Михаил ИгоревичТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом III степени
Б. Артем ЮрьевичТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом III степени
С. АлинаГБПОУ НХТКДиплом III степени
М. АлександраГБПОУ НХТКДиплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
А. Диана АнатольевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Ш. Дмитрий АнтоновичКолледж АлтГУДиплом III степени
И. София ИльиничнаКолледж АлтГУДиплом III степени
М. Анна СергеевнаГАПОУ СО "Камышловский гуманитарно-технологический техникум"Диплом III степени