[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Иван АлександровичГУО "Средняя школа №217 г. Минска"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
К. МарияМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
К. Иван РомановичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
Б. АлександрКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александр ВладимировичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
А. ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
А. ЕваГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Н. МухаммадазизМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Ч. ЕкатеринаМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Степан ДмитриевичМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Р. Дилшоджон ЗарифджоновичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
К. Иван СергеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
А. ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Ш. АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Е. ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
С. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
С. ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
М. Мария ВладимировнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
М. ПолинаМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом II степени
И. МатфейМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Б. ДмитрийМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
М. Мария ВладимировнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
Д. Михаил ВалентиновичМБОУ "Школа №16" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Игорь ВасильевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом II степени
Д. Кирилл ОлеговичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом II степени
С. Тимофей АндреевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кристина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»Диплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
И. Александр СергеевичМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом II степени
С. АнастасияМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Д. ВалерияМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Б. ВикторияМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Б. СветланаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Б. Игорь ДмитриевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом II степени
М. ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Р. Егор АлексеевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
Т. АртемМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Н. Юлия ВикторовнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Степан СергеевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом II степени
П. АлександрМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом II степени
Б. НикитаМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом II степени
Ш. Егор СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Сабрина РахимджоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
М. Михаил АндреевичСредняя школа №134 г. МинскаДиплом II степени
Ж. КонстантинМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
М. АнгелинаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
К. Иван АндреевичМБОУ ПГО "Боровлянская СОШ"Диплом II степени
И. Алавутдин ИдрисовичМБОУ "Гимназия" с.КарабудахкентДиплом III степени
Д. Дмитрий ЕвгеньевичСредняя школа №134 г. МинскаДиплом III степени
С. НикитаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
К. АртурКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом III степени
И. Сальма БулатовнаМБОУ СОШ № 34Диплом III степени
Р. Кирилл ЮрьевичГУО "Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа им А.В Луначарского Крупского раДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом I степени
Х. ЕвгенийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
С. ТимофейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
В. КонстантинМОУ СОШ №9Диплом II степени
Н. РусланМОУ СОШ №9Диплом II степени
Ш. Дарья ИгоревнаСредняя школа №134 г. МинскаДиплом II степени
Н. Даниил ВладимировичМБОУ ФЭЛ №29 г.ПензыДиплом III степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Алиса ДамировнаМБОУ "СОШ №130" г. КазаньДиплом I степени
В. Полина МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Т. Ксения АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
И. Елена АнатольевнаМБОУ "Лицей №34" г.НовокузнецкДиплом II степени
Д. Иван СергеевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
М. Айтал ЮрьевичАбагинская СОШ им А. Г. Кудрина - Абагинского Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаСредняя школа №134 г. МинскаДиплом II степени
М. ТерезаМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом II степени
М. ИванМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом II степени
П. Юлия ОлеговнаМАОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
К. ХаваГБОУ "СОШ №3 г.Карабулак"Диплом II степени
Т. Евгений АнатольевичМАОУ "ООШ "Союз"Диплом III степени
К. Сергей АндреевичМБОУ "Лицей № 1" г. УфаДиплом III степени
К. Максим ПавловичСредняя школа №134 г. МинскаДиплом III степени
Е. Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №130" г. КазаньДиплом III степени
Б. Элена ЙохановнаДиплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
С. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ №25" г. АбаканДиплом III степени
Д. ВладКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом III степени
Л. Вадим ВитальевичМОУ СОШ №31Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом III степени
С. Александр МихайловичМАОУ СОШ №7 г. Колпашево, ТОДиплом III степени
Л. АрсенийМБОУ "Средняя школа №30" город НорильскДиплом III степени
Р. Виктор ПетровичСредняя школа №134 г. МинскаДиплом III степени
К. МарямГБОУ "СОШ №3 г.Карабулак"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Павел ВладимировичСредняя школа №134 г. МинскаДиплом I степени
Н. ВладиславМОУ СОШ №9Диплом II степени
Л. Полина СергеевнаСредняя школа №134 г. МинскаДиплом II степени
Б. МарияМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом II степени
М. Анна ПавловнаМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
Р. ДмитрийМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом III степени
Ш. Мирослав АркадьевичМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
Ч. Илья АлександровичМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ДанилМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом II степени
С. ДарьяМБОУ "СОШ п. Керамкомбинат" Искитимского р-на Новосибирской облДиплом II степени
Т. МарияМБОУ "СОШ п. Керамкомбинат" Искитимского р-на Новосибирской облДиплом II степени
В. АсланМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, г. СургутДиплом III степени
С. Владимир АлександровичМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
К. Ринат СултановичМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
Б. Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
П. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕленаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Д. Марина ЕвгеньевнаНКМБДиплом I степени
К. Диана ВладимеровнаНКМБДиплом I степени
С. ДмитрийКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Н. ЕлизаветаКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
Д. Алина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Д. Талап ЕржановичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
М. Ксения СергеевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
П. Валентина ИвановнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ч. Валерия СергеевнаБПОУ ВО Великоустюгский многопрофильный колледжДиплом II степени
М. КалерияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
И. ИринаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Б. ДмитрийКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
В. Кирилл ДенисовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом II степени
А. Даирбек СейлхановичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
С. Светлана СергеевнаГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина" Бокситогорский институт (филиал) СПОДиплом II степени
М. Анастасия ДенисовнаГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина" Бокситогорский институт (филиал) СПОДиплом II степени
М. Никита АндреевичОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Родниковский политехнический колледж"Диплом III степени
А. НиколайБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
З. ИльназБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Г. Денис КонстантиновичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
Б. Ринат ЕвгеньевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Л. Артём АндреевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Борис ВикторовичФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» РТУ МИРЭАДиплом I степени
П. Николай АлексеевичФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» РТУ МИРЭАДиплом I степени
Г. Никита ЕвгеньевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
В. Валерий СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
М. Глеб АлександровичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Р. ЕкатеринаГАОУ АО ВО «АГАСУ" КЭиСДиплом II степени
Т. АнастасияГАОУ АО ВО «АГАСУ" КЭиСДиплом II степени
Л. СергейГАОУ АО ВО «АГАСУ" КЭиСДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаБПОУ ВО Великоустюгский многопрофильный колледжДиплом II степени
М. МатвейКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Б. Рената НиколаевнаГАПОУ АО Диплом II степени
Т. Ирина ОлеговнаГАПОУ АО Диплом II степени
А. Айтадж МурсаловнаГАПОУ АО Диплом II степени
Б. Анастасия АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Л. НикитаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Т. Вероника ПетровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
Ф. ВераКГБ ПОУ КСМТДиплом III степени
С. Александр АндреевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Т. Юлия АлексеевнаОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Родниковский политехнический колледж"Диплом III степени