[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Степан СергеевичГУО"Гимназия г.п.Глуска"Диплом I степени
С. Ксения АлександровнаЛесколовский ЦОДиплом I степени
К. Маргарита ЮрьевнаМБОУ лицей 90Диплом I степени
Н. СофияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
П. МаксимАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
П. АделинаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
С. АнастасияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Д. АлександрАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Д. СветланаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
З. ДмитрийАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
К. Руслан ВладиславовичМОУ Диплом I степени
К. АлинаУчительДиплом I степени
Г. АлександраКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
П. КириллКОУ "Средняя школа № 3(очно-заочная)"Диплом I степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Ш. Софья ИльиничнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей»Диплом I степени
С. Олег НиколаевичГУО"Гимназия г.п.Глуска"Диплом I степени
Ш. Илья ЮрьевичМБОУ г. Иркутска Лицей № 3Диплом I степени
Т. Айдана БахытжанкызыНазарбаев Интеллектуальные школы ХБН г. ШымкентДиплом I степени
К. Сабина НургаликызыНазарбаев Интеллектуальные школы ХБН г. ШымкентДиплом I степени
К. Ева АлексеевнаДиплом I степени
Г. Артём ТимофеевичГУО "Средняя школа №6 г. Светлогорска"Диплом I степени
К. Иван АндреевичМКОУ СОШ пгт ПластунДиплом I степени
Ш. Ростислав ВалентиновичМКОУ СОШ пгт ПластунДиплом I степени
М. Максим Антоновичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№19" Артемовского городского округаДиплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом II степени
З. ИгорьАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
М. Борис ОлеговичМОУ Диплом II степени
Г. Кирилл ЕвгеньевичУчительДиплом II степени
М. АяулымНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом II степени
Г. Наталья ЭдуардовнаМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом II степени
Г. ДмитрийБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
А. ЮрийБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
Д. ИльяБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
М. Даниил АлександровичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
А. АртёмООШ 288Диплом II степени
К. Матвей АнтоновичДиплом II степени
В. Алина МихайловнаМБОУ СОШ 29 г.о. ХимкиДиплом II степени
Л. Семен АлексеевичМКОУ СОШ пгт ПластунДиплом II степени
З. Марина ВладимировнаМКОУ СОШ пгт ПластунДиплом II степени
П. Даниил СтаниславовичМАОУ"Средняя школа№36"Диплом II степени
Ц. СаянаМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Л. Руслан ЮрийвичСредняя школа №23Диплом II степени
М. Дарина РамиловнаСредняя школа №23Диплом II степени
Б. ТатьянаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Л. Виктория Олеговна МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им.Г.А. Пономарева"Диплом III степени
М. Дмитрий Андреевич МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им.Г.А. Пономарева"Диплом III степени
У. Сабир ТюлегеновичМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом III степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом III степени
Щ. Святослав ОлеговичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
П. АннаООШ 288Диплом III степени
М. АлдарМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
П. АнтонМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Данил ДенисовичМалая академия Диплом I степени
Я. Дарья РомановнаМОУ Диплом I степени
К. СофияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Д. ЕвгенияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Д. ДенисКОУ "Средняя школа № 3(очно-заочная)"Диплом I степени
П. Александр КонстантиновичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева"Диплом I степени
Т. Никита АндреевичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева"Диплом I степени
М. ДмитрийМАОУ"Средняя школа№36"Диплом I степени
Ш. Аким АлександровичМБОУ "СОШ № 52 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Акежан БауржановичШкола имени Х. ДоспановаДиплом I степени
К. Елизавета СтаниславовнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Т. Елизавета АлександровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
В. Полина АндреевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
К. Анна ПетросовнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Б. Олеся СергеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
С. Валерия АлександровнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
К. Элина АлексеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
Ч. Дарья АнатольевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
З. Захар ОлеговичБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
К. Мария ЛеонидовнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом II степени
Г. Богдан АлексеевичМОУ Диплом II степени
М. ЮрийАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Т. АмадисКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
К. РасулКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
А. Алина АлексеевнаМБУДО " Волховская СОШ№1"Диплом II степени
Х. Никита ОлеговичГБОУ СОШ № 311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 52 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Я. Виктория АнатольевнаБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
К. Андрей ЕвгеньевичБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
П. ВикторияМАОУ"Средняя школа№36"Диплом II степени
Б. ЕлизаветаМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
И. АнастасияКолледж Российского университета кооперацииДиплом II степени
П. КсенияМБОУ "Янишевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Н. Никита ВитальевичМБОУ "Янишевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Алихан СандибековичЛицей "Білім-Инновация"Диплом III степени
Р. Ефим РомановичГУО "Средняя школа №6 г. Светлогорска"Диплом III степени
С. АлёнаООШ 288Диплом III степени
А. Баходур БахриддиновичЧастная школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Валерия ВладиславовнаМБОУ «Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева с УИОП», Хангаласский улусДиплом I степени
Ш. Тимур АдильевичМОУ Диплом I степени
Д. Дамир ИльдаровичГБОУ СОШ № 311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Я. Елизавета СергеевнаКолледж Российского университета кооперацииДиплом I степени
Б. Никита НиколаевичКОУ "Средняя школа № 3(очно-заочная)"Диплом II степени
М. Леонид ЛеонидовичМАОУ Гимназия № 96Диплом II степени
З. Дарья БорисовнаУВК ШГ №70Диплом II степени
М. Ангелина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12 им. В.Н. Сметанкина" НГОДиплом II степени
В. АнжелаМБОУ СОШ п. ПеледуйДиплом II степени
Б. Юлия НиколаевнаМБОУ сош2Диплом III степени
Б. ВикторКОУ "Средняя школа № 3(очно-заочная)"Диплом III степени
М. Ясмин ИскандеровнаШкола-гимназия № 17 Диплом III степени
С. Артемий МарковичГБОУ №638 г. Павловск Диплом III степени
А. Наиль ДамировичБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
Д. Анастасия ВладимировнаБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
П. Софья АндреевнаБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
М. Виктор АндреевичБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Валентин ВладимировичМОУ Диплом I степени
К. Арина СергеевнаМОУ Диплом I степени
А. Евгения АлександровнаМОУ Диплом I степени
Ж. Александр АлександровичМОУ Диплом I степени
П. Николай ВикторовичМОУ Диплом II степени
Г. МарияКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
П. Андрей Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№19" Артемовского городского округаДиплом II степени
С. Юрий ГригорьевичКОУ "Средняя школа № 3(очно-заочная)"Диплом III степени
Н. Мария АндреевнаАНПОО "Омская академия экономики и предпринимательства"Диплом III степени
С. Арсений АлександровичБОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алексей АлександровичОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
К. НатальяГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ш. Татьяна ГригорьевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
С. Мария АлександровнаЛивенский филиал ОГУ им.И.С. ТургеневаДиплом I степени
С. Иван АлександровичЛивенский филиал ОГУ им.И.С. ТургеневаДиплом I степени
М. Маргарита АндреевнаОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"Диплом II степени
М. Ангелина ИвановнаОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Елизавета ВладимировнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом II степени
К. Мария МихайловнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом II степени
Ж. Никита ОлеговичЛивенский филиал ОГУ им.И.С. ТургеневаДиплом II степени
М. Дарья ГеннадьевнаЛивенский филиал ОГУ им.И.С. ТургеневаДиплом II степени
М. Дарья СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
7. Екатерина СтепановнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
А. Елизавета АлександровнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Н. Ирина ЮрьевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Т. Арина ВячеславовнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Т. Анна ИвановнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом III степени
О. Алина СиратудиновнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом III степени
К. Екатерина ДмитриевнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом III степени
П. Ирина СергеевнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом III степени
П. Эльвина ИгоревнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом III степени
Г. Ирина СергеевнаЛивенский филиал ОГУ им.И.С. ТургеневаДиплом III степени
П. Дмитрий МихайловичЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда