[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Адья АлександровнаМОУ "Средняя школа № 102 г.Макеевки" Донецкая областьДиплом I степени
В. Максим ДмитриевичМБОУ "Опытненская СОШ"Диплом I степени
Ч. Василиса МаксимовнаМНБОУ "ЛИЦЕЙ № 76"Диплом I степени
К. Александр ВячеславовичМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Т. Гаджи МурадовичМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Т. Даниял МурадовичМАОУ СОШ №37Диплом II степени
О. Николь АнтоновнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Щ. Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
Х. Искандер ДамировичМБОУ "СОШ№120 с УИОП"Диплом III степени
С. Амир АнасовичМБОУ "СОШ№120 с УИОП"Диплом III степени
К. Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №37Диплом III степени
О. Екатерина ИвановнаМОУ "Средняя школа № 102 г.Макеевки" Донецкая областьДиплом III степени
Л. Камилла АлександровнаМАОУ СОШ №37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Никита СергеевичСОШ №10 с УИОПДиплом I степени
А. Ангелина ВячеславовнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
П. Вероника ЭдуардовнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
С. Абдугафур АбдуманоновичМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
К. Виктория СамировнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
З. Ольга АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
К. Матвей ВладимировичМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
С. Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом II степени
С. Лев НиколаевичМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом II степени
С. Владислав ЭдуардовичМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом II степени
Б. СергейМОУ СОШ № 7 п. Чульман им. И.А. КобеляцкогоДиплом II степени
Я. КсенияМОУ СОШ № 7 п. Чульман им. И.А. КобеляцкогоДиплом II степени
Б. Яна ДенисовнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом II степени
С. Азат РауфовичМБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Л. Анна РомановнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом II степени
Б. Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Д. Андрей АндреевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом II степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом III степени
С. Полина МихайловнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д.К. КурыжоваДиплом III степени
Д. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом III степени
Б. Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом III степени
О. Матвей АлексеевичМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
А. Валерия АлександровнаМБОУ " Куликовская СШ"Диплом III степени
О. Александра ВладимировнаКОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Диплом III степени
С. Диана ДенисовнаКОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор ИгоревичМОУ СШ №96 г.Волгоград, Волгоградская областьДиплом I степени
К. ИльшатКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
К. НаргизаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Ф. НикитаКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. БурмакиноДиплом II степени
Г. АлександрКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. БурмакиноДиплом II степени
Г. Александр СтаниславовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" Воскресенского г.о.Диплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаМКОУ "Липковская СОШ № 2"Диплом III степени
К. София ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом III степени
З. Ева ВикторовнаМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Сергей МихайловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" Воскресенского г.о.Диплом I степени
С. Ямиля ЮнировнаМАОУ «СОШ 2» с. Акъяр Хайбуллинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом I степени
С. Иван ВалерьевичГУО СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6Диплом I степени
С. Ульяна ВитальевнаМОУ СШ №96 г.Волгоград, Волгоградская областьДиплом I степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом I степени
Ю. Андрей ЯновичГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Т. Кирилл ЕвгеньевичСОШ №32 г. СаранскДиплом II степени
Л. Полина АлександровнаМКОУ "Липковская СОШ № 2"Диплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Ж. Денис ЕвгеньевичМАОУ "СОШ 60 социальной адаптации детей-инвалидов" г.Улан-УдэДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом I степени
Б. Элена ЙохановнаМАОУ "Лицей №17" г.СеверодвинскаДиплом I степени
К. ВалерияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Ш. Яна ОлеговнаБОУ г. Омска "Лицей № 137"Диплом I степени
В. КсенияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Д. ТатьянаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
З. МарияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
М. ПолинаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
С. Кирилл АндреевичМАОУ СОШ №37Диплом III степени
Г. ЮлияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Х. ДарьяАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
М. Матвей МаксимовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" Воскресенского г.о.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Даниил ЮрьевичМКОУ СОШ имени А. А. ФадееваДиплом I степени
Р. Лизавета ЮрьевнаМОУ лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Юлия АндреевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом III степени
М. Алина ИльдаровнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Даниил АнатольевичГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени