[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Данил ОлеговичКГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" ,город СтепногорскДиплом I степени
Т. Полина ДмитриевнаКГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" ,город СтепногорскДиплом I степени
О. Ян ОлеговичКГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" ,город СтепногорскДиплом I степени
Ш. Дарья ВладимировнаКГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" ,город СтепногорскДиплом I степени
Г. Владислав СергеевичМБОУ "СОШ №6" г. НефтеюганскДиплом II степени
Р. СтепанМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
М. Наргиз МаратовнаКГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" ,город СтепногорскДиплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
И. Александр АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №16, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Щ. Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №6" г. НефтеюганскДиплом III степени
Б. Егор Андреевич ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
Б. Арина СергеевнаМОУ СОШ с УИОП №16, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Ш. Арина ДмитриевнаМОУ СОШ с УИОП №16, Город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Арина ВладимировнаМБУ "Школа №5"Диплом II степени
Ю. Влад РомановичМАОУ "ООШ №16"Диплом II степени
А. Мубина ИкромжоновнаМБУ "Школа №5"Диплом II степени
А. Оиша Махамад-АлиевнаМБУ "Школа №5"Диплом II степени
С. Виктория ЕвгеньевнаМБУ "Школа №5"Диплом II степени
Е. Ярослав АртемовичМБУ "Школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Виктория ВадимовнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Г. АлсуМАОУ "СОШ №11"Диплом III степени
В. АннаМАОУ "ООШ №16"Диплом III степени
А. АлмазКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Яна МихайловнаМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом I степени
К. Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом II степени
О. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом II степени
С. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом II степени
Г. Кирилл АндреевичМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
И. Мария АлексеевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Ф. Мария ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом III степени
Ц. София АндреевнаМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом III степени
У. Варвара АлексеевнаМБОУ "Новоалександровскакя СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
В. Дарья Андреевна ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александра ДенисовнаФГБОУ ВО "НГПУ" Индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
В. Дмитрий ВладимировичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АнастасияУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
М. Софья СергеевнаЧПОУ ФЭКДиплом II степени
Д. МиланияУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
К. ПолинаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом III степени
Т. Дмитрий ДмитриевичКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом III степени
Л. Валерия АлександровнаФинансово-экономический колледж Диплом III степени
П. Ульяна АндреевнаЧПОУ "Финансово-Экономический Колледж"Диплом III степени
Л. Екатерина ИгоревнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом III степени
Ж. Жан ПанабековичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Мария РафаэлевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Максим ИгоревичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Александр МаксимовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Л. Регина ДмитриевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Виктория АлександровнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени