[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Николай ОлеговичПодгороднепокровская СОШДиплом I степени
Г. Ульяна ВладимировнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом I степени
Б. Константин МамуковичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым "Центр научно-технического творчества"Диплом I степени
Д. Александр АндреевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым "Центр научно-технического творчества"Диплом I степени
Е. АндрейКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
П. ИванКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Ш. Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
М. Кира АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
М. Людмила АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
К. Виталина АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
М. Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Ч. Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
И. Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
И. Башкова София НазаретМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
М. Назар СергеевичМБОУ "Саскалинская СОШ"Диплом II степени
С. Алёна ДенисоваМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ш. Андрей РомановичМКОУ Крестищенская СОШ Советского района Курской области Диплом II степени
Д. Константин АлександровичМКОУ Крестищенская СОШ Советского района Курской области Диплом II степени
Д. Владимир АнатольевичМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
Б. Владислав ИгоревичЧОУ "Православная гимназия"Диплом II степени
Щ. Андрей АнатольевичМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом II степени
Я. Степан ОлеговичПодгороднепокровская СОШДиплом II степени
К. Илья ДмитриевичГБПОУ "КФКС"СПАРТА" МоскомспортаДиплом II степени
Б. Милена КирилловнаГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом II степени
Ч. Егор ДенисовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Б. Анна АнтоновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Б. Екатерина ГригорьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
М. Вадим ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
К. Илья АлексеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Т. Максим КонстантиновичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
П. Никита РомановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
З. Роман СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Л. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Е. Дарья АлексеевнаМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом II степени
Ш. Анастасия ЛеонидовнаМАОУ "ЛИЦЕЙ 44" Г. ЛИПЕЦКАДиплом II степени
П. Михаил ПетровичГБОУ НАО "СШ №5", ГБОУ НАО "СШ №1"Диплом II степени
К. Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ 4 города КироваДиплом III степени
Б. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом III степени
Ч. МихаилОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
С. Аделина ГеннадьевнаМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом III степени
С. Михаил ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
И. Дмитрий РомановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Алексей МаксимовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Артём АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Л. Мария СергеевнаМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом III степени
Ш. Камилла ГеннадьевнаМБОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
М. ДаринаГУ "Карасуская средняя школа"Диплом III степени
Д. ДианаКГУ "Карасуская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. Вероника ВитальевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом III степени
К. Полина АлексеевнаМБОУ "Биотехнологический лицей №21"Диплом III степени
Н. Серж РобертовичБеларусь ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
В. Александр ВикторовичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Керчи Республики Крым "Центр научно-технического творчества"Диплом I степени
Х. Азат Ирекович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТДиплом I степени
К. Амир ИльнаровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТДиплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом I степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
Т. Дмитрий СергеевичГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом I степени
Г. Ксения ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
П. Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Х. Евгений ЛеонидовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
К. Сергей ДмитриевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Б. Вадим АлексеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Л. Александр ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
М. Денис СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
П. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
О. Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
П. Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
В. Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Т. ДаниилГУ "Карасуская средняя школа"Диплом II степени
Р. АмирханКГУ "Карасуская общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Платон ДмитриевичМБОУ ГИМНАЗИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ" г.ЕссентукиДиплом II степени
Б. Алиса ВикторовнаМБОУ ГИМНАЗИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ" г.ЕссентукиДиплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
П. Арина РомановнаГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом II степени
У. Эмилия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
М. Виктория ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
С. Юрий ИвановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
И. Ильнар ИльмировичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом III степени
А. Лира ИльфировнаМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом III степени
М. Ариана ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
У. ВикторияМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
У. Полина МаксимовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
В. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Л. Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
В. Максиа АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Т. Ярослав ЮрьевичГБОУ НАО "СШ №5", ГБОУ НАО "СШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим РомановичШкола 22 Диплом I степени
Б. Одон-Туя ДашицыреновнаМОУ "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 им. Ю.Б. Шагдарова""Диплом II степени
М. Елнурасредняя школа №13 г.ТаразДиплом III степени
А. Саида АгахановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
П. Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Юрий ПавловичЧОУ "Православная гимназия"Диплом III степени
В. КристинаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
К. Сергей АндреевичМБОУ "Лицей № 1" г. УфаДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ г. Мурманск СОШ№44Диплом III степени
Р. Алена ДенисовнаМБОУ г. Мурманск СОШ№44Диплом III степени
Ф. Даниил ИгоревичМБОУ г. Мурманск СОШ№44Диплом III степени
Т. Иван МаксимовичМАОУ сош №25Диплом III степени
Р. Валерия ИгоревнаМАОУ сош №25Диплом III степени
Ю. Ульяна АлексеевнаГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом III степени
Л. ВалерияГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом III степени
З. Виктория РомановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Н. Ирина ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Яна АнатольевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
И. Вероника ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
А. Алихан СандибековичЛицей "Білім-Инновация"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Вадим АлександровичМБОУ Отрадовская СОШДиплом I степени
С. МаксимНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
С. ЗаремаНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
Б. Зангар МухитовичНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
С. ЕрасылНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
Ш. Даниал ЖомартұлыНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
Д. АлександраНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
Е. ОлегНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
К. ВикторНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
Ф. Максим АндреевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
Я. ДаниилНазарбаев Интеллектуальная школа г.ТалдыкорганДиплом II степени
I. Ilmurat DilmuratovichДиплом III степени
Ц. Балдан БадараевичМОУ "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 им. Ю.Б. Шагдарова""Диплом III степени
П. Антон КонстантиновичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №13" г. ОренбургаДиплом III степени
Б. Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ 6, г. Морозовск, Ростовская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Евфимия КиприяновнаГБОУ Школа № 1236 им.С.В. МилашенковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Данила ПетровичГБПОУ РО РАТКДиплом I степени
З. Кирилл ВладимировичГБПОУ РО РАТКДиплом I степени
Х. Алина Ильдаровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Х. Мария Денисовна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Р. Мария Александровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Е. Ольга Григорьевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Кирилл Алексеевич"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Е. Вероника Владиславовна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Евгений Владимирович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
П. Александра Сергеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Артем ЕвгеньевичСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
К. Мария АлександровнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
П. Анастасия ВладимировнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
Ш. Анастасия АрменовнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
У. Нина Сергеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Т. Дарья ВладимировнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
Ч. Ангелина Ивановна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Ч. Никита МихайловичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Н. Никита АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Н. Никита АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Н. Дмитрий ДмитриевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Л. Вадим ИгоревичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
В. Виктория Сергеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Анастасия Валентиновна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Александр Юрьевич"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
К. Дарья Алексеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Б. Мария Дмитриевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
М. Даниил Кириллович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Ш. Дарья Олеговна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Никита Михайлович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
О. Вероника Алексеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Ф. Валентина АлексеевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Г. Алёна ВасильевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
П. Никита Сергеевич"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
С. Наталья Владимировна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
К. Анна Анатольевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом I степени
Г. Данил ИгоревичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом I степени
З. Артем АльбертовичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом I степени
С. Даниил КонстантиновичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом I степени
К. Алексей МаксимовичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом I степени
Л. Алексей ДмитриевичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом I степени
Б. Аминат МовлдиевнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом II степени
Т. Иван АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Д. Дмитрий СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
З. Андрей СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Р. Артём ВладимировичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Ч. Дмитрий АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Г. Никита ВикторовичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
М. Михаил ИльичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
С. Владислав РомановичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
У. Артём ЕвгеньевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
К. Андрей СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
К. Василий ЕвгеньевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
В. Данила АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Л. Анастасия Андреевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Г. Ольга Сергеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Я. Елизавета Игоревна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
К. Валерия НиколаевнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом II степени
З. Екатерина АлександровнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом II степени
К. Александра НиколаевнаЛюберецкий техникум им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Я. Дмитрий АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
С. Дмитрий АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Н. Максим ФёдоровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Г. Данил СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Б. Софья Давидовна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Н. Карина Надеина"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
С. Вера Валерьевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Т. Виктория Александровна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом II степени
М. Максим РобертовичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом II степени
Г. Никита ВитальевичГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учереждение Республики Крым "Керченский Морской Технический Колледж""Диплом II степени
Я. Андрей СергеевичГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом II степени
П. Анна Вадимовна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Л. Василина Юрьевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Д. Элина Назировна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Г. ЕленаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Сибирский колледж сервиса и технологийДиплом III степени
Ц. Татьяна Анатольевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
З. Илья ОлеговичФГАОУ ВО РГППУ ИИПО Колледж электроэнергетики и машиностроенияДиплом III степени
С. Анна АлександровнаГБПОУ РО "Каменск-Шахтинский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Кристина Евгеньевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
М. Артём Федорович"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
А. Анастасия Алексеевна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
И. Баллы Бахрамовна"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
К. Илья Алексеевич"Медицинский колледж" УДП РФДиплом III степени
Б. Матвей КонстантиновичГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом III степени
К. Артем СергеевичГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом III степени
П. Егор СергеевичГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом III степени
К. Сергей АлексеевичМАОУ Татарская гимназия с отделением искусств г. БелебейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр ВладимировичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Л. СемёнГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Ю. Денис СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Е. Евгений СергеевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
К. Данил ВитальевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
К. Олег ИгоревичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
А. Давид МаксимовичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Д. Данил ВладимировичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
С. Виталий ВладимировичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
П. Юрий ВячеславовичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КЕРЧЕНСКИЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени