[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ № 59 г. ПензаДиплом I степени
У. Полина СергеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Б. Максим ВячеславовичСПб ГБУ "Дзержинец"Диплом II степени
К. Ариадна Расим КызыСПб ГБУ "Дзержинец"Диплом II степени
Ш. Наталья ВладимировнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
А. Марианна ЭдуардовнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
И. ЛюбовьГКОУ "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г. Троицка Челябинской областиДиплом III степени
М. Егор ВикторовичГКОУ "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г. Троицка Челябинской областиДиплом III степени
З. АртемМОУ - СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ВладимирФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Т. Екатерина АлексеевнаЮУрГТКДиплом I степени
К. Илья РинатовичЮУрГТКДиплом II степени
Т. Даниил ЮрьевичМКОУ СОШ имени А. А. ФадееваДиплом II степени
О. Анастасия ВладимировнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
О. Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
А. Венера СергеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
К. Яна СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Т. Данила РомановичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Д. Виктория СуреновнаГБПОУ СГПКДиплом II степени
П. Кристина ЭдуардовнаГБПОУ СГПКДиплом II степени
Л. Василий ЕвгеньевичГБПОУ СГПКДиплом II степени
П. Михаил ДмитриевичКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Н. Мариам КобовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
А. Дарья ВячеславовнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» в г. Канаш Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ольга СергеевнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом I степени
К. Владимир ЮрьевичКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом I степени
К. Ангелина СтаниславовнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом I степени
К. Виктория ВладимировнаБПОУ ВО "Вологодский колледж сервиса"Диплом I степени
К. Елена ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
И. Софья ЭдуардовнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Ш. Ольга ГеоргиевнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Т. Ульяна НиколаевнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Б. Максим ДенисовичКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
К. НиколайОГАПОУ СМКДиплом II степени
Г. Юлия ЮрьевнаГБПОУ РС(Я) " Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
М. Сергей ИвановичГБПОУ РС(Я) " Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
К. Никита ИгоревичГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"Диплом III степени
Ш. Екатерина АндреевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж сервиса"Диплом III степени