[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елизавета АлександровнаГБУ ДО КК ЦДЮТТДиплом I степени
П. РоманГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
О. Любовь ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23 г. Раменское Диплом I степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
Л. ЕвгенияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
Т. ДианаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
В. Мария АлексеевнаМАОУ "Школа №5" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. Марина МихайловнаСредняя общеобразовательная школа N31Диплом II степени
Х. Максим ВикторовичМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом II степени
М. Алина ЕвгеньевнаМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом II степени
В. Максим ДмитриевичМБОУ "Опытненская СОШ"Диплом II степени
Г. ЕлизаветаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. ЕленаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. ВасилисаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. МартаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Е. АринаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. Данис ИльфатовичМАОУ "ПОК Адымнар-Алабуга" ЕМРТДиплом III степени
Б. Амалия ДмитриевнаМАОУ "ПОК Адымнар-Алабуга" ЕМРТДиплом III степени
С. Артем ИвановичМАОУ "ПОК Адымнар-Алабуга" ЕМРТДиплом III степени
П. НеллиГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Полина АлександровнаМКОУ"Первомайская СОШ"Диплом I степени
М. Максим АлександровичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Б. Максим ВладимировичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Л. Егор ПавловичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Л. Яна СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
Ф. Виктория ВладимировнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
Д. Лев СергеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
Д. Иван ДмитриевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
З. Никита АнтоновичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
С. Софья ОлеговнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
Б. Дмитрий СергеевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом I степени
М. Екатерина Владимировнашкола 40Диплом II степени
С. Артур ВинеровичДиплом II степени
Б. Вера АлександровнаДиплом II степени
О. Анфиса СергеевнаГБУ ДО КК ЦДЮТТДиплом II степени
К. Никита АлександровичМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом II степени
Е. Алиса АлександровнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
Г. КириллМБОУ Гимназия им. А.П. ЧеховаДиплом II степени
Н. Денис ВладимировичМКОУ"Первомайская СОШ"Диплом II степени
П. Виктория ВалерьевнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 19"Диплом II степени
Ж. Ирина СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
Ч. Асия РомановнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
Ч. Марьям РомановнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
О. Георгий ВладимировичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
С. Евгения АлександровнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
И. Александр АндреевичМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
Д. Софья СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом II степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом III степени
С. Роман ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"Диплом III степени
К. Илья АлексеевичПетрозаводское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
С. Виктория СергеевнаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Раскова" Диплом III степени
У. Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Сергей СергеевичМБОУ "СШ 33"Диплом I степени
А. Артем ВикторовичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
К. Олег ВиктровичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
С. Федор ИгоревичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
О. Анастасия АлександровнаГБУ ДО КК ЦДЮТТДиплом II степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ СОШ N 29 г.Белгорода им Д.Б.МурачёваДиплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СШ №1 г. Десногорск Смоленская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Сергей АлексеевичМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Г. Артём ТимофеевичГУО "Средняя школа №6 г. Светлогорска"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом II степени
Г. ЯнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом III степени
М. Досжан ДалелхановичНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
Т. ДарьяГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГИМНАЗИЯ г.ДРОГИЧИНАДиплом III степени
М. Данил АлексеевичГКОУ Диплом III степени
Г. Наталья ЭдуардовнаМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом III степени
У. Сабир ТюлегеновичМКОУ "Цаган Уснская СОШ"Диплом III степени
Н. Алина ИльгамовнаМАОУ "ПОК Адымнар-Алабуга" ЕМРТДиплом III степени
Х. Карина РуслановнаМАОУ "ПОК Адымнар-Алабуга" ЕМРТДиплом III степени
В. Екатерина РомановнаМОУ СОШ школа 9 г.Ржев Тверская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия ПавловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"Диплом I степени
Т. Эльвира МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"Диплом I степени
М. Анастасия СергеевнаКГУ "Гимназия № 35"Диплом I степени
С. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ №25" г. АбаканДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом I степени
Н. Софья АндреевнаМБОУ Лицей № 130 РАЭПШДиплом I степени
А. Виктория ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"Диплом II степени
А. АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
С. АнтонКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Д. Ангелина СергеевнаГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
Щ. Дарья АндреевнаБурунчинская СОШДиплом II степени
Р. Ефим РомановичГУО "Средняя школа №6 г. Светлогорска"Диплом II степени
М. Яна ОлеговнаЧУ СОШ «Столичный-Кит»Диплом III степени
Д. Дания ИльдусовнаМАОУ "СОШ №30 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
М. Шуайнат КамиловнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
К. Елена АлександровнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 19"Диплом II степени
С. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Ш. Дарья ИгоревнаГимназия г.ДрогичинаДиплом II степени
М. Леонид ЛеонидовичМАОУ Гимназия № 96Диплом II степени
М. Ангелина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12 им. В.Н. Сметанкина" НГОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом II степени
Т. Даниил ЮрьевичМКОУ СОШ имени А. А. ФадееваДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМОУ "Санаторная школа-интернат №2"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВасилисаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Р. НадеждаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Я. Глеб БорисовичИркутский техникум индустрии питанияДиплом I степени
М. Дарья СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом I степени
Ж. СветланаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
М. НикитаГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Т. Валерий АлександровичИркутский техникум индустрии питанияДиплом II степени
Н. Ирина ЮрьевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
А. Елизавета АлександровнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Ч. Наталья СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий"Диплом II степени
Р. МихаилГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. МарияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. ИннаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. ДанилГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Дарья АндреевнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда