[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

XXIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 3 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. МарияСШ №46 г. МогилеваДиплом I степени
Г. АртёмДкетский Центр "Радуга"Диплом I степени
Л. Платон МихайловичИП Стрюкова Екатерина ПавловнаДиплом I степени
К. Варвара ДмитриевнаМОУ Гимназия №8Диплом I степени
Д. Мария БогдановнаТМК ОУ "Дудинская Гимназия №2"Диплом I степени
У. МихаилКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом I степени
Г. ЕвгенийГБОУ № 1210 г.МоскваДиплом I степени
А. Эллина СтаниславовнаШкола иностранных языков СмартДиплом II степени
И. Таисия АлексеевнаМКУДО "ЦДТ" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Р. Мария АнатольевнаEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом II степени
Г. МаргаритаКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом II степени
Л. Владислава АлександровнаМБОУ Школа №92Диплом III степени
Б. Данила ДенисовичМБОУ Школа №92Диплом III степени
С. ОлесяМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган" Намского улуса РС (Я)Диплом III степени
Д. Лев КонстантиновичМОУ СОШ 6 город Геленджик Диплом III степени
Б. Максим ВикторовичКрасноармейский автомобилестроительный колледж, филиал РАНХиГСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕлизаветаШкола при КАУДиплом I степени
Х. РаминаШкола при КАУДиплом I степени
О. СараШкола при КАУДиплом I степени
С. ДемьянШкола при КАУДиплом I степени
С. АлександраШкола при КАУДиплом I степени
Ф. ТимурШкола при КАУДиплом I степени
А. ДаниэльГимназия 183Диплом I степени
Г. Варвара СергеевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Г. Ирина Алексеевна"Школа юного лингвиста. Английский язык""Диплом I степени
Л. Даниил АлександровичШкола иностранных языков СмартДиплом I степени
Б. Кира НиколаевнаШкола иностранных языков СмартДиплом I степени
Д. Дарья СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Точка будущего»Диплом I степени
К. ДарьяГУО "Средняя школа №1 им. В.Ф. Купревича г. Смолевичи"Диплом I степени
А. ДжанинШкола при КАУДиплом I степени
М. Кристина АндреевнаГимназия №8 города МурманскаДиплом I степени
В. ЭвелинаМБОУ "Гимназия № 14"Диплом I степени
М. ВероникаДкетский Центр "Радуга"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаДкетский Центр "Радуга"Диплом I степени
П. Артемий КонстантиновичИП Стрюкова Екатерина ПавловнаДиплом I степени
М. Даниил ЕвгеньевичСтудия английского языка "Happy English"Диплом I степени
З. АнастасияСтудия английского языка "Happy English"Диплом I степени
К. Светлана АлексеевнаГКОУ Тверская школа 3Диплом I степени
А. Диана АртуровнаСОШ 2 гор. Сергиев ПосадДиплом I степени
Ш. Кристина ВладимировнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом I степени
Т. Андрей ДмитриевичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом I степени
Б. Вячеслав АртуровичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом I степени
К. Аружан АрқашқызыЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом I степени
Ч. КириллКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом I степени
Г. Варвара АндреевнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом I степени
Р. Даниил ЕвгеньевичФГБОУ ВО ВГПУДиплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. ТенриШкола при КАУДиплом II степени
Н. ХансулуШкола при КАУДиплом II степени
Б. Дарина ЕвгеньевнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом II степени
Т. МиронЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
А. Анна ИвановнаМБОУ Гимназия №6Диплом II степени
Б. Роман АлексеевичВолгоградская область г. Котово МБОУ СШ №6Диплом II степени
М. Кирилл СергеевичМБОУ гимназия № 6Диплом II степени
Х. Мария ВладимировнаШкола иностранных языков СмартДиплом II степени
А. МадиШкола при КАУДиплом II степени
О. ТахирШкола при КАУДиплом II степени
Л. ВикторШкола при КАУДиплом II степени
А. ИльгарШкола при КАУДиплом II степени
А. АнуарШкола при КАУДиплом II степени
К. Полина АндреевнаЦентр репетиторства и дополнительного образования Диплом II степени
З. Дарья ЕвгеньевнаИП Стрюкова Екатерина ПавловнаДиплом II степени
С. УльянаМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом II степени
И. Ева РомановнаГБОУ СО ЛАП № 135Диплом II степени
Б. Савелий СергеевичМБОУ СШ № 36 г.АрхангельскДиплом II степени
М. Даниил ЕвгеньевичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом II степени
М. Агния АлександровнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом II степени
К. Егор АртемовичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом II степени
М. София АлексеевнаМОУ СОШ №22 г.Орехово-ЗуевоДиплом II степени
З. Алёна СергеевнаМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Б. ДенисКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом II степени
Б. АннаКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом II степени
Д. Ульяна ПавловнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
М. Тимофей ВикторовичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Г. Екатерина АлексеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Б. Валерия БогдановнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом II степени
В. Милена СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Б. Филипп СергеевичМБОУ "ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова", г. Елец Липецкой областиДиплом II степени
К. СтефанияШкола при КАУДиплом III степени
И. АружанШкола при КАУДиплом III степени
А. Эмир РинатовичМБОУ "Бардымская СОШ№2"Диплом III степени
Д. ЕкатеринаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
К. КириллЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Е. Дарья СергеевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №53 имени заслуженного учителя РФ И.В.Исакова" Диплом III степени
К. Наталья АлександроваШкола иностранных языков СмартДиплом III степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом III степени
А. ТимурМОУ СОШ №9Диплом III степени
А. Елизавета ВладимировнаМОУ СОШ с. ЗасопкаДиплом III степени
К. Сандро ГурамовичДиплом III степени
N. MariaМАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В. КорольковаДиплом III степени
Л. МихаилМБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"Диплом III степени
Б. Андрей АндреевичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
К. Валерия ОлеговнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
М. Милана КирилловнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
С. Дмитрий МихайловичЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
Е. Анфиса АлексеевнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
Ш. Полина ИльиничнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Н. Адель ИльсуровнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АндрейМАОУ Лицей № 176Диплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
П. Глеб АлексеевичLingvoStartДиплом I степени
Т. АлёнаАкадемия ДЕтского развиТИя «KIDS»Диплом I степени
С. Карина АндреевнаМБОУ "СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова"Диплом I степени
К. Вероника ДмитриевнаМБОУ «Лицей № 1 им. Н.К.Крупской» г. КамбаркаДиплом I степени
Г. Егор МаксимовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Тимофей ПавловичСредняя школа 6 г. СветлогорскДиплом I степени
А. Максим СтаниславовичСредняя школа 6 г. СветлогорскДиплом I степени
Ш. Рафаэль РуслановичМБУДО "ЦДТ "Танкодром" г. КазаниДиплом I степени
Ш. Злата ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Ч. Софья ИвановнаИП Стрюкова Екатерина ПавловнаДиплом I степени
З. ВикторияИП Стрюкова Екатерина ПавловнаДиплом I степени
А. Екатерина АндреевнаАвторская школа М.П.Гузика г.ЮжныйДиплом I степени
К. Максим РомановичСтудия английского языка "Happy English"Диплом I степени
П. Дарья АнтоновнаГБОУ Школа №1101Диплом I степени
М. Яна СергеевнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
С. Янина ДмитриевнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
Ш. Вера ВадимовнаАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом I степени
П. Александра ВладимировнаАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом I степени
В. Артем ВитальевичЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом I степени
Д. Елена АнатольевнаЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом I степени
Б. АннаКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом I степени
К. КириллМАОУ Лицей № 176Диплом II степени
М. Амир ЭльвировичПОК "Адымнар-Алабуга"Диплом II степени
М. ВладиславЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
К. ВладиславЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
К. Денис ДмитриевичМБОУ «Лицей № 1 им. Н.К.Крупской» г. КамбаркаДиплом II степени
А. Асанали БолатулыКГУ «Школа-лицей 85 имени шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани» акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Диплом II степени
К. Людмила ДмитриевнаМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. София АлексеевнаМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Арина ФирдаусовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
М. Виктория СергеевнаМБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом II степени
И. Ярина НуриддиновнаМБУДО "ЦДТ "Танкодром" г. КазаниДиплом II степени
А. София Олеговна"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
П. Алина Александровна"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Е. Ярослав Анатольевич"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
К. Мартин Владимирович"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Ч. Ксения ДмитриевнаEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом II степени
С. Газиз РустамовичМАОУ СОШ №1 с.АкъярДиплом II степени
И. Марсель АльфредовичМАОУ СОШ №1 с.АкъярДиплом II степени
Ш. Алена СергеевнаАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом II степени
Ц. Ростислав АнатольевичЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом II степени
Г. Николь АртемовнаEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом II степени
Д. Михаил АлексеевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Б. Матвей ВикторовичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Г. Варвара АндреевнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом II степени
К. АлисаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Н. КсенияДиплом III степени
Л. Эвелина СтаниславовнаМБОУ ООШ №31 г. Киселевск. Кемеровская областьДиплом III степени
С. Даниил НиколаевичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №53 имени заслуженного учителя РФ И.В.Исакова" Диплом III степени
Д. ЕваМОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. КироваДиплом III степени
К. Виталий ВикторовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Е. Алина ФарходовнаДДТ"Контакт"Диплом III степени
М. Ксения СафаровнаМБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом III степени
А. Мартин АрменовичМОБУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
В. Татьяна ЮрьевнаАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом III степени
В. Захар АлександровичАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом III степени
Б. Кирилл ПавловичАНОО "Лицей "Ласточкино Гнездо"Диплом III степени
М. Олег МихайловичФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
С. ДаниилКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом III степени
К. Анна ФедоровнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Юлия АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом I степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом I степени
С. СамираМБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска"Диплом I степени
Ц. ЯрославМБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска"Диплом I степени
Е. УльянаМБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска"Диплом I степени
И. КамилаМБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска"Диплом I степени
Т. МаргаритаМАОУ Лицей № 176Диплом I степени
Н. ИринаСШ №46 г. МогилеваДиплом I степени
Р. Дмитрий КонстантиновичМАОУ СШ №19 имени А.В. СедельниковаДиплом I степени
К. Полина СергеевнаШкола иностранных языков СмартДиплом I степени
А. Виктория ПавловнаШкола иностранных языков СмартДиплом I степени
Г. Виктория СергеевнаМБОУ «Лицей № 1 им. Н.К.Крупской» г. КамбаркаДиплом I степени
И. Ольга ВладиславовнаДДТ"Контакт"Диплом I степени
Г. АкимМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Г. Анна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом I степени
К. Артем Андреевич"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом I степени
С. Екатерина ВалерьевнаМБОУ СОШ №1 г. ГубкинскийДиплом I степени
И. ДоньяГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
М. АнастасияГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
И. ЕкатеринаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Ш. ВикторияГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
К. УльянаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
С. ЕлизаветаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
А. ВикторияГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
И. ДаниилГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №144Диплом I степени
М. Алисагимназия 78 г.АлматыДиплом I степени
П. Виктория АндреевнаГУО "Гимназия г.Светлогорска"Диплом I степени
Ж. Айдана ДанияровнаЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом I степени
Х. ОльгаГБОУДо ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Б. ГлебМАОУ Лицей № 176Диплом II степени
Г. ЕлисейЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
О. РадионСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
С. Егор АлександровичГБОУ СО ЛАП № 135Диплом II степени
Ш. Ксения АлексеевнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом II степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
Н. Ольга МаксимовнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом II степени
Н. ВладиславГКОУ "ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся" г. ТроицкДиплом II степени
В. София СергеевнаМБОУ «Лицей № 1 им. Н.К.Крупской» г. КамбаркаДиплом II степени
Д. Кирилл ДенисовичМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
В. Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
А. Ярослав ДмитриевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
А. ПрохорМБОУ Лицей 27 им.героя СССР И. Е. Кустова г. БрянскДиплом II степени
Д. Михаил ВалентиновичМБОУ "Школа №16" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Айдэн УмаровичМКОО "СОШ а.Эльбурган им. У.Мекерова"Диплом II степени
М. ЯрославГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
А. Илья ВладимировичГКОУ Тверская школа 3Диплом II степени
Е. Есения ДенисовнаГУО "Гимназия г.Светлогорска"Диплом II степени
Н. Степан АлексеевичФГБОУ ВО ВГПУДиплом II степени
К. Юрий ДенисовичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Х. ВладиславДиплом III степени
Ч. КириллМАОУ Лицей № 176Диплом III степени
Т. НикитаМАОУ Лицей № 176Диплом III степени
А. ВарвараЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Ш. АртоЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
К. ВалерияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Ш. АмелияМБОУ ДО Центр детского творчества "Глобус", УфаДиплом III степени
Ш. ТаисияМБОУ ДО Центр детского творчества "Глобус", УфаДиплом III степени
К. АртемМБОУ ДО Центр детского творчества "Глобус", УфаДиплом III степени
К. ЛаураСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
А. ЕлисейАкадемия ДЕтского развиТИя «KIDS»Диплом III степени
А. АринаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
П. НаталияГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
Т. ЗлатаГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
А. АлексГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"Диплом III степени
В. МатвейМОУ СОШ №9Диплом III степени
М. Александра АлександровнаМБОУ «Лицей № 1 им. Н.К.Крупской» г. КамбаркаДиплом III степени
Н. Никита НиколаевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 Диплом III степени
И. Вера МихайловнаМБОУ лицей №1 Диплом III степени
А. Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Т. Варвара КирилловнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
М. Максим ОлеговичМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Ч. ДанилСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
А. Анвар ФлюровичМАОУ СОШ №1 с.АкъярДиплом III степени
И. Зульхиза ИльгизовнаМАОУ СОШ №1 с.АкъярДиплом III степени
Ш. Карина ТемуровнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
Р. Арина ВитальевнаEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом III степени
Д. ОчирмаМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
А. НурайЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
Ф. ТимурКультурный центр им.Н.Ф.ПогодинаДиплом III степени
М. МаргаритаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
М. АнельСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
И. СнежанаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
К. Валерия ВладимировнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Максим ВячеславовичМОБУ СОШ№3 г. ЯсныйДиплом I степени
З. Полина ВитальевнаГимназия г.ДзержинскаДиплом I степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СШ №49Диплом I степени
К. Эвелина РинатовнаМБОУ СОШ 73 им. А. Ф. ЧерноногаДиплом I степени
А. Марьям АмирахмедовнаДиплом I степени
А. АлександрДкетский Центр "Радуга"Диплом I степени
А. Александр АлексеевичСтудия английского языка "Happy English"Диплом I степени
Б. КристинаСтудия английского языка "Happy English"Диплом I степени
Д. Олеся ВячеславовнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом I степени
З. Антон ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Б. Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
З. Марха Аптиевна«Гимназия№13 г.Аргуна» им.С.Д.ДиканиеваДиплом I степени
Д. Самина Рустамовна«Гимназия№13 г.Аргуна» им.С.Д.ДиканиеваДиплом I степени
Х. Марьям Лемиевна«Гимназия№13 г.Аргуна» им.С.Д.ДиканиеваДиплом I степени
В. Даниил АлексеевичДиплом I степени
О. Ескендір СейтханұлыЦДЮТ "Арман", город Щучинск, КазахстанДиплом I степени
С. Зиля ЛенаровнаМБОУ "Апастовская СОШ"Диплом II степени
А. Анна ЕгоровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №71" г. БрянскаДиплом II степени
Я. Александр ДмитриевичДиплом II степени
Б. Майа АндреевнаШкола иностранных языков СмартДиплом II степени
А. Артемий АлександровичГУО "Средняя школа №1 г. Шклова"Диплом II степени
Л. Ника АндреевнаГУО "Средняя школа №1 г. Шклова"Диплом II степени
К. Сафина МаратовнаМБОУ Школа №61 город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
К. Варвара АлексеевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Ж. Александр ВячеславовичГБОУ СОШ 483 с углубленным изучением математики и информатикиДиплом II степени
Щ. ГеоргийФГКОУ УСВУ МО РФДиплом II степени
С. МихаилФГКОУ УСВУ МО РФДиплом II степени
А. Сабина АлигаджиевнаМКОУ "Раздольевская СОШ"Диплом II степени
Н. Элиза СтаниславовнаГБОУ школа 297Диплом II степени
Ч. Артём АлександровичДиплом II степени
М. Алеся ОлеговнаГБОУ школа 297Диплом II степени
К. Амир МухамедовичМКОО "СОШ а.Эльбурган им. У.Мекерова"Диплом II степени
П. СавелийГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Т. Вера АлексеевнаГКОУ Тверская школа 3Диплом II степени
Х. Екатерина СергеевнаГУО "Средняя школа №4 г.Витебска"Диплом II степени
Г. Егор ВладимировичМБОУ "СОШ №3" им. Атамана М.И. ПлатоваДиплом II степени
К. АлександраМБОУСОШ № 4 им/ Нисанова Х.Д. г. ПролетарскаДиплом II степени
Л. КонстантинЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом II степени
Л. Мария МихайловнаМОУ "СОШ № 9 ИМ. К.К. РОКОССОВСКОГО"Диплом III степени
М. Никита НиколаевичМОУ "СОШ № 9 ИМ. К.К. РОКОССОВСКОГО"Диплом III степени
С. Елизавета АлександровнаМОУ "СОШ № 9 ИМ. К.К. РОКОССОВСКОГО"Диплом III степени
Ш. АнастасияМБОУ ДО Дом детского творчестваДиплом III степени
Г. Александр АртемовичEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом III степени
Б. Таисия СергеевнаДиплом III степени
Д. Елена АлександровнаМБОУ Школа №61 город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Ю. Амина ДенисовнаМБОУ Школа №61 город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
А. ТимурФГКОУ УСВУ МО РФДиплом III степени
Ш. ИльяФГКОУ УСВУ МО РФДиплом III степени
Б. АрсенийФГКОУ УСВУ МО РФДиплом III степени
К. ДанилФГКОУ УСВУ МО РФДиплом III степени
A. BehzodFarg’ona shahar 27 maktabДиплом III степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
С. Яков АлексеевичМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом III степени
Ш. Елизавета АндреевнаДиплом III степени
К. АлександраДиплом III степени
З. АртемДиплом III степени
Б. Алена Александровна"Language Leader" курсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ 3 г. БелоярскийДиплом III степени
Р. Эмилия АлексеевнаМБОУ СОШ №144Диплом III степени
Р. Дарья АндреевнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
К. Ульяна ДенисовнаМАОУ "Красногорская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. МаринаМБОУ "Лицей №1" р п ЧамзинкаДиплом I степени
Х. Богос ВалерьевичАвиацилнный колледж ДГТУДиплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
О. Дарина АлександровнаМАОУ СОШ №217Диплом I степени
К. Ксения ВадимовнаМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Т. Елизавета СергеевнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
Э. Арина ИгоревнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
Н. Евгения ИннокентьевнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
С. Вячеслав ДмитриевичМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
К. Паулина ВладимировнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
Ж. Владислав АлексеевичМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
Т. Виктория СтаниславовнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом I степени
К. Алина ФахриддиновнаМОУ Гжельская СошДиплом I степени
Х. Злата ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Ю. Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом I степени
Д. Анна ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
С. Анна АлексеевнаГимназия № 116Диплом II степени
М. Ярослава ИльиничнаГУО Средняя школа 46 г. МогилеваДиплом II степени
П. Илья ДмитриевичГУО Средняя школа 46 г. МогилеваДиплом II степени
Р. Александр ВасильевичГУО Средняя школа 46 г. МогилеваДиплом II степени
К. Артём ВикторовичМАОУ СОШ №217Диплом II степени
Ф. ЕлизаветаГКОУ "ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся" г. ТроицкДиплом II степени
Х. Амир ИлсуровичАвиацилнный колледж ДГТУДиплом II степени
Д. МарияМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
П. ЕгорМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Д. Валерия ВасильевнаМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом II степени
К. София АлексеевнаМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом II степени
С. Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 г. ГубкинскийДиплом II степени
А. Родион ОлеговичМБОУ СОШ №1 г. ГубкинскийДиплом II степени
П. АлександраГАОУ "Школа Иннополис"Диплом II степени
К. Полина АлексеевнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом II степени
Е. Наталья ДенисовнаМБОУ СШ№1, г.Вилючинск, Камчатский крайДиплом II степени
М. Елизавета ОлеговнаМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.ЗиновьеваДиплом II степени
М. Милана ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г. Владивостока"Диплом II степени
Н. Рамиля РустамовнаГБОУ СОШ "Оц" с. Александровка, Самарская область, Кинель-Черкасский р-нДиплом II степени
С. Артур ВинеровичДиплом III степени
З. ЕкатеринаМАОУ ООШ с. ХлебновкаДиплом III степени
С. Егор ВладиммировичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
К. Михаил ВитальевичМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом III степени
К. Артём АнатольевичСШ №4 г. ЖодиноДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
А. ПолинаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Б. АленаГАОУ "Школа Иннополис"Диплом III степени
Т. АннаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Г. Нарек АрамовичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
М. София ВикторовнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
Е. Алиса СергеевнаФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
Х. Яна АртёмовнаДиплом III степени
Г. Анастасия СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Д. Егор Дмитриевичг. Жодино СШ №4Диплом III степени
П. Иван АндреевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Т. Лев АлексеевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Л. Янаг. Жодино СШ №4Диплом III степени
К. Дашаг. Жодино СШ №4Диплом III степени
К. Евгений Дмитриевичг. Жодино СШ №4Диплом III степени
С. Артур ВинеровичСОШ № 3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина Алексеевнасредняя школа №4Диплом I степени
С. Захар МирославовичГУО "Средняя школа № 7 г. Кобрина"Диплом I степени
В. Павел АндреевичГУО "Средняя школа № 7 г. Кобрина"Диплом I степени
В. Дмитрий АндреевичГУО "Средняя школа № 7 г. Кобрина"Диплом I степени
Р. Екатерина АлексеевнаМОУ лицей №2Диплом I степени
Л. Варвара СергеевнаМБОУ "СОШ №3" города Алатыря Чувашской РеспубликиДиплом I степени
З. Сабина МаксимовнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Б. Матвей ВитальевичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Б. Полина АлександровнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
П. Илья ВитальевичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
А. Ксения АндреевнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Б. Анастасия АлексеевнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
З. Александр АндреевичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
С. Глеб МихайловичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Е. Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
В. Мария ВитальевнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
С. Кира АндреевнаЦентр Развития "Smart"Диплом I степени
В. Алина АлексеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
П. АлександраСШ №46 г. МогилеваДиплом II степени
З. Анастасия ВячеславовнаГУО "Средняя школа № 7 г. Кобрина"Диплом II степени
А. Фатима АртуровнаГБОУ школа № 1505 «Преображенская»Диплом II степени
Б. Яна АндреевнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом II степени
С. Камилла АйдаровнаМБОУ СОШ №1 г. ГубкинскийДиплом II степени
К. Виктория ДмитриевнаМОУ Гжельская СошДиплом II степени
Ч. Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №3" им. Атамана М.И. ПлатоваДиплом II степени
Г. Даниил ПавловичГКОУ Тверская школа 3Диплом II степени
М. Артур ВладимировичЦентр Развития "Smart"Диплом II степени
С. Иринаг. Жодино СШ №4Диплом II степени
Н. Кириллг. Жодино СШ №4Диплом II степени
Т. Пётр СтепановичМКОУ Полигусовская основная школа-детский садДиплом III степени
П. Анна БорисовнаБендерский теоретический лицейДиплом III степени
Х. Жанна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
М. Ясмин ВалиевнаДиплом III степени
С. Эльнура АзаматовичДиплом III степени
Б. Дарья ВладимировнаМБОУ Труслейская СШДиплом III степени
М. Александра АлексеевнаМБОУ Труслейская СШДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №131 г.ПермьДиплом III степени
Т. Анель СаиновнаКРСШЛ 54 школаДиплом III степени
Ш. Аян Агамирза102 школа, г. БакуДиплом III степени
И. АянаМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. Анастасия ЛеонидовнаМАОУ "ЛИЦЕЙ 44" Г. ЛИПЕЦКАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Валерия РомановнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом I степени
Г. Арина ИгоревнаLingvoStartДиплом I степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО Кудрово"Диплом I степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
М. Виктория АртемовнаEasy English (ИП Ней С. В.)Диплом I степени
Ф. Кристина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №154»Диплом I степени
С. Галина ВладимировнаДиплом I степени
Ш. ДмитрийМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
В. Юрий КонстантиновичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Р. Александр ДмитриевичФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ» Диплом I степени
К. Мария АлексеевнаМАОУ «Гимназия №1»Диплом I степени
Я. Виктория НиколаевнаМБОУ Туринская Средняя школаДиплом II степени
А. Ростислав ВитальевичМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
К. Виктор АндреевичМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
С. Иван ЭдуардовичМБОУ "СОШ№120 с УИОП"Диплом II степени
Д. Мария АлександровнаСОШ№3 Диплом II степени
К. Юлия ВалентиновнаМБОУ "СОШ №3" города Алатыря Чувашской РеспубликиДиплом II степени
С. Кирилл СергеевичМБОУ "Камская ООШ"Диплом II степени
К. София ОлеговнаГУО "Средняя школа №1 г. Шклова"Диплом II степени
С. Аяна АкназаровнаДиплом II степени
С. Аймира АзисовнаДиплом II степени
Х. ВладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
П. Альбина АндреевнаМБОУ "ООШ с. Преображенка"Диплом II степени
П. ДарьяГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМАОУ "Красногорская гимназия"Диплом II степени
М. Даниил ВячеславовичИП Ней С. В.Диплом II степени
Р. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
М. Валерия ВитальенвнаАвиацилнный колледж ДГТУДиплом III степени
С. Полина АлександровнаГУО "Ляховичский УПК детский сад - СШ"Диплом III степени
П. Кристина АлександровнаГУО "Ляховичский УПК детский сад - СШ"Диплом III степени
Е. Анастасия ИльиничнаМБОУ ООШ №31 г. Киселевск. Кемеровская областьДиплом III степени
Л. Ульяна НиколаевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
С. Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
А. Мерйем МохамедовнаМБОУ Туринская Средняя школаДиплом III степени
С. Варвара НиколаевнаДиплом III степени
Г. Диана ДмитриевнаМБОУ "Камская ООШ"Диплом III степени
Я. Анна МихайловнаМБОУ "Камская ООШ"Диплом III степени
К. Даниил ВалентиновичАвиацилнный колледж ДГТУДиплом III степени
К. Андрей МаксимовичДДТ"Контакт"Диплом III степени
Б. ТимофейМАОУ Диплом III степени
А. Камила НаилевнаМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.ЗиновьеваДиплом III степени
Т. НиколайГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
М. СофияМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
М. Юрий МихайловичФГБОУ ВО ВГПУДиплом III степени
В. Артём АлексеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №6 г. Солигорска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Камская ООШ"Диплом II степени
К. КириллМБОУ Бабаевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Ю. КаринаМБОУ Бабаевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
О. Артемий Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом II степени
Т. Анастасия АндреевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
С. Варвара НиколаевнаДиплом III степени
К. Сергей АндреевичМБОУ "Лицей № 1" г. УфаДиплом III степени
З. Виктория ЕвгеньевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
С. Максим СергеевичМБОУ "Камская ООШ"Диплом III степени
М. Милана ВитальевнаГУО "Средняя школа №1 г. Шклова"Диплом III степени
Р. Александр СергеевичГУО "Зачистский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"Диплом III степени
М. Павел МихайловичФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ» Диплом III степени
Х. ТимофейГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
К. ВалентинаМБОУ СОШ №18 с УИОПДиплом III степени
Г. МарияМБОУ СОШ №18 с УИОПДиплом III степени
О. АнастасияМБОУ СОШ №18 с УИОПДиплом III степени
А. ЛианаМБОУ СОШ №18 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Елизавета ИгоревнаГБОУ школа 297Диплом II степени
М. Ясмин ЮнусСредняя Школа Номер 8Диплом II степени
Ц. Ульяна АндреевнаГУО "Средняя школа №2 г.Слонима"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина РодионовнаДиплом II степени
К. СветланаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
А. Михаил АлександровичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
М. Святослав СергеевичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
Ф. Иван АлександровичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
К. ЯнГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
П. Елизавета Дмитриевнагосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"Диплом III степени
Д. Даниил ПетровичМКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом III степени
М. Егор Васильевичгосударственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. СофияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
В. ЭльвинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Я. КристинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Б. СабинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
З. Александра ВладимировнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
О. Максим ЕвгеньевичГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
К. Кристина ВячеславовнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Л. Денис ЕвгеньевичДиплом II степени
Р. Дарья МихайловнаДиплом II степени
С. Елизавета АндреевнаГПОУ “Тульский областной медицинский колледж”Диплом II степени
Б. АнастасияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
А. Туяра ГаврильевнаСВФУ КИТДиплом II степени
Т. Олеся ВикторовнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом III степени
П. АлексейНовосибирское училище (колледж) олимпийского резерваДиплом III степени
Г. АндрейНовосибирское училище (колледж) олимпийского резерваДиплом III степени
Ш. МаксимНовосибирское училище (колледж) олимпийского резерваДиплом III степени
Н. ДарьяГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Б. КсенияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Е. ВалерияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
А. Юрий АлексеевичГБПОУ Братское музыкальное училищеДиплом III степени
Т. ЕкатеринаГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ЯнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
М. ЕлизаветаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
М. ДмитрийГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Р. Александр СергеевичАвиацилнный колледж ДГТУДиплом III степени
С. ЯнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
М. Василий НиколаевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Х. НеллиГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени