Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Второе полугодие началось с нового сезона международных олимпиад «Мега-Талант». Олимпиада по всемирной истории помогла почти 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ обобщить знания о событиях, происходивших в мире с момента зарождения первых цивилизаций.

Участники достойно справились с предложенными заданиями и получили заслуженные награды. Мы выдали дипломы победителям и призерам, а памятные сертификаты — всем остальным участникам. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. София ЕвгеньевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Байсалбек АкжоловичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Елизавета ВладимировнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Б. Кристина АлександровнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
П. Артём ДмитриевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Л. Валерия ИгоревнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ф. Максим НиколаевичМОУ СШ р.п. СурскоеДиплом II степени
Х. Лилия ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом III степени
Х. Лилия ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом III степени
П. Наталья МихайловнаСемейное обучениеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом I степени
П. МаксимМОБУ СОШ № 24 г. Сочи им.Героя Советского Союза Г. К. ЖуковаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом I степени
М. НабиСредняя школа № 198 имени Ж.НурмановаДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Родион ВладимировичГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Любовь Григорьевна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом I степени