[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Вот и завершилась олимпиада по психологии для 10-11 классов. Лидерами по количеству знатоков психологии стали Москва, Саратов, Якутск, Рыбинск. Почти 700 учеников быстро справились с коварными вопросами по истории психологии и других темах науки.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. СофьяМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе Диплом I степени
К. Андрей ПетровичМБОУ "Основная общеобразовательная школа п.Омсукчан"Диплом I степени
Х. Ева ВладимировнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа п.Омсукчан"Диплом I степени
Д. Даниил ДенисовичМОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Х. АлияМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе Диплом I степени
К. ПлатонМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе Диплом I степени
Д. Денис ВикторовичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом I степени
Л. Константин СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом I степени
В. Виктория ВладимировнаМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом I степени
О. Алла АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Ш. Илья СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом II степени
Ж. Елена АлексеевнаКГУ "Первый городской общеобразовательный IT-лицей"Диплом II степени
Ш. Назбийка НурдоолотовнаМБОУ "Школа №32"Диплом II степени
И. Арина АнатольевнаМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Л. Артем РуслановичМБОУ Школа №132 ГО г.Уфа РБДиплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой"Диплом III степени
К. СарматМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
К. ХетагМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Д. СарматМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александра АлексеевнаМБОУ Школа №132 ГО г.Уфа РБДиплом I степени
Г. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Школа №32"Диплом II степени
М. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Ш. Елизавета КонстантиновнаМОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С.Черокова" Диплом II степени
М. Максим ЕвгеньевичМОУ "ТШИ СОО"Диплом III степени
Х. Ксения ВалерьевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа п.Омсукчан"Диплом III степени
Ш. Полина СергеевнаМОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С.Черокова" Диплом III степени
Т. Варвара АндреевнаМБОУ Ясенецкая СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
A. AnastasiaDeerfield AcademyДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Полина АртуровнаГПОУ "Донецкий музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева"Диплом III степени