Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

В списке наших олимпиад всегда есть сразу несколько мероприятий для учеников начальной школы, но самой популярной неизменно остается общепредметная олимпиада, которая включает проверку знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. Во втором полугодии к участию в этом мероприятии присоединилось более 1500 учеников 1–4 классов. 

Мы наградили участников и их учителей. Участники получили от нас красочные сертификаты, а призеров и победителей мы наградили дипломами. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ПолинаСОУШ 19 г. ПодольскДиплом I степени
М. НурайымРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом I степени
Л. Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Т. Кирилл ПавловичМОУ Бозойская СОШДиплом I степени
Ш. Вилдан ФанилевичМБОУ СОШ с. Гусево МР Абзелиловский район РБДиплом I степени
К. Яна ЯрославовнаМОУ Бозойская СОШДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
И. Тимофей ИвановичЛицей 13Диплом I степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом II степени
П. Анна ИвновнаМАОУ Абатская СОШ №2Диплом II степени
Н. ЛевОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом II степени
Б. Леонид АлександровичМОУ Бозойская СОШДиплом II степени
М. БакдөөлөтРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом II степени
К. Виктория РомановнаДиплом II степени
Б. Ярослав ДаниловичМБОУ СОШ № 63 город КраснодарДиплом II степени
К. Арина ДмитриевнаЧОУ Гимназия гуманитарных наук г. СаратоваДиплом II степени
Р. Иван АлександровичСШ №217 г. МинскаДиплом II степени
М. София Анна АлександровнаМАОУ Селятинская средняя школа № 2Диплом III степени
И. Екатерина АнатольевнаМОУ Бозойская СОШДиплом III степени
М. Никита ВасильевичМОУ Бозойская СОШДиплом III степени
Г. Амина НазимовнаЛицей-интернат №1 г. КурскаДиплом III степени
С. АйтолкунРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом III степени
Б. АлияРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом III степени
А. Алексей ДмитриевичМОУ Бозойская СОШДиплом III степени
А. ЖаннатРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом III степени
И. Александра ВасильевнаМОУ Бозойская СОШДиплом III степени
С. АйпериРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом III степени
М. МаликаРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом III степени
Ж. СайкалРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр ИльичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. Аврора МихайловнаОЧУ "Ишимская православная гимназия "Диплом I степени
П. Василиса ЭрдниевнаМБОУ лицей №6 г.о. ДубнаДиплом I степени
В. Максим ДмитриевичМБОУ лицей №6 г.о. ДубнаДиплом I степени
П. Софья МаксимовнаМБОУ СОШ МозаикаДиплом I степени
А. Сезiм ҒалымқызыШкола-гимназия #22 имени М.АуэзоваДиплом I степени
Т. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ"СОШ№ 91" г.НовокузнецкДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Тимофей АлексеевичМБОУ СШ №31 им. В. Я. КлименковаДиплом I степени
Т. Милана ВикторовнаМБОУ г. Шахты Лицей № 26Диплом I степени
Т. КсенияМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
З. СамираСОШ №4 г. БелоярскийДиплом II степени
Г. Полина АлександровнаГБОУ № 483 Выборгского Района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. АлмазМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
М. ВалерияМБОУ "СОШ №7 г.Пензы"Диплом II степени
М. Богдан АлександровичМКОУ СОШ поселок ЛеснойДиплом II степени
С. Александра АнатольевнаМАОУ СОШ 14 г. ПермиДиплом II степени
К. Кирилл ДмитриевичМОУ "СОШ с. Идолга" Татищевский район, Саратовская областьДиплом II степени
Л. ДмитрийМБОУ "СОШ №7 г.Пензы"Диплом III степени
Ш. КсенияМБОУ "СОШ №7 г.Пензы"Диплом III степени
С. Надежда МаксимовнаАСОШ 1.2классДиплом III степени
Н. София АртемовнаМБОУ "Красногвардейская гимназия"Диплом III степени
Х. Анна ГеоргиевнаМБОУ СОШ МозаикаДиплом III степени
Е. ВарвараСОШ №4 г. БелоярскийДиплом III степени
У. Марта ИльиничнаМБОУ СОШ №53 г.Киров Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ лицей №6 г.о. ДубнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Земфира ДенисовнаМБОУ СОШ с. Гусево МР Абзелиловский район РБДиплом I степени
Э. ЖылдызРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом I степени
Т. Ясира УрматбековнаРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом I степени
Ү. АлиханРеспублика Кыргызстан,Нарынская области Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом I степени
Ы. АлияРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом I степени
А. ФатимаРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом I степени
А. КаныкейРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом I степени
Н. АйбийкеРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом I степени
Ж. ИбадатРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом I степени
А. Асанали БолатулыШкола-лицей 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики КазахстанДиплом I степени
А. СамираРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
А. МединаРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
Н. КаныкейРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом II степени
П. Ульяна АлексеевнаМБОУ СШ №27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
И. Розалия РуслановнаМБОУ СОШ с. Гусево МР Абзелиловский район РБДиплом II степени
К. ФатимаРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
Э. АэлитаРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
К. ЮлияМБОУ СОШ с.ПензенскоеДиплом II степени
К. Кызы НаильяРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
С. НиколайОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс"Диплом II степени
Р. АдемиРеспублика Кыргызстан,Нарынской области, Ат-Башинский район, Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
К. АйганышРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом II степени
М. Даниил АлександровичСахалинская область город Углегорск МБОУ ООШ№2Диплом II степени
Б. Ярослав СергеевичСахалинская область город Углегорск МБОУ ООШ№2Диплом II степени
Б. Алена АнатольевнаСахалинская область город Углегорск МБОУ ООШ№2Диплом II степени
С. Сафия СалмановнаМБОУ Увельская СОШ №1Диплом III степени
Б. Екатерина РомановнаГимназия N5Диплом III степени
П. Виктория АлександровнаМБОУ Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарева филиал в п.ПахарьДиплом III степени
П. Дмитрий ИльичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом III степени
К. АлинурРеспублика Кыргызстан Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу Акматаалы.. Диплом III степени
М. Данил АлександровичКГБОУ Диплом III степени
К. ЗахарМБОУ СОШ с.ПензенскоеДиплом III степени
А. Валерия ОлеговнаСахалинская область город Углегорск МБОУ ООШ№2Диплом III степени
С. СтепанОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс"Диплом III степени
Г. ЮрийОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс"Диплом III степени
Б. ВладиславОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс"Диплом III степени
Д. Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
М. Лиана ИштугановнаМБОУ СОШ с. Гусево МР Абзелиловский район РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тимофей АнатольевичМАОУ СОШ 14 г. ПермиДиплом II степени
Ю. Клавдия ДемьяновнаМАОУ СОШ №4 г. Абинск Краснодарский крайДиплом III степени
А. Николай СергеевичМОУ СОШ № 77Диплом III степени
Х. Александр ДмитриевичМОАУ СОШ № 2 с. ИсянгуловоДиплом III степени
Б. Мансим АлександровичМОАУ СОШ № 2 с. ИсянгуловоДиплом III степени
Б. АбдумаликРеспублика Кыргызстан,Нарынская область Ат-Башинский район Инновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом III степени