[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Второе полугодие началось с международных олимпиад «Мега-Талант». Наша олимпиада по музыке помогла почти 600 учеников 1–9 классов получить награды за интерес к музыкальному искусству и знания в области элементарной теории музыки.

Мы вознаградили старания участников и активность учителей-организаторов. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителям, которые провели дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы выдали свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕгорМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Г. Амина НазимовнаЛицей-интернат №1 г. КурскаДиплом I степени
С. ДенисМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
К. ДарьяМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом II степени
Г. КристинаМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Н. НастяМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Л. ЛизаМБДОУ детский сад №1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
К. Виктория РомановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. МиланаСОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
П. ВасилисаСОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГККП Детская музыкальная школа №2 г. Нур-СултанДиплом III степени
Б. ФёдорМКОУ "Арчединская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. СофияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
А. Даниил РомановичМБОУ СШ №72 г. ЛипецкДиплом I степени
З. Полина МаксимовнаМБОУ СШ № 72Диплом I степени
П. Павел ВикторовичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом I степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Х. Василиса ЕвгеньевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Р. СофияМБУ ДО ВДШИ п.Вулканный, Елизовский район, Камчатский крайДиплом II степени
П. АринаМБУ ДО ВДШИ п.Вулканный, Елизовский район, Камчатский крайДиплом II степени
Х. Григорий АлексеевичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. НинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Б. Глеб ЭдуардовичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Т. Михаил ДмитриевичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Г. ПолинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
К. Полина СергеевнаМАОУ СОШ №6 имени Д.С. Калинина город-курорт АнапаДиплом II степени
О. АнастасияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
А. Арина ИльиничнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Ш. Ульяна АлександровнаМБОУ ПГО "СОШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ПолинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Родион ПавловичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Н. ДианаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
П. Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №10 Коломна Московской областиДиплом I степени
А. Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №10 Коломна Московской областиДиплом I степени
Х. Устина ЕвгеньевенаМКОУ Диплом I степени
Б. Лидия ЕвгеньевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Т. Александр ВитальевичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
О. Анастасия АлексеевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Ч. Мария ЯновнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Д. Наталья АлексеевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом II степени
Л. Анастасия ИгоревнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
И. Елена ЛеонидовнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
Б. Полина ПавловнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом III степени
Т. Кристина АлексеевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
К. ПолинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №10 Коломна Московской областиДиплом I степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом II степени
А. Сергей СтепановичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда