[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Математика — один из самых важных школьных предметов. Именно его изучению школьники уделяют больше всего внимания. К таким выводам нас подтолкнула активность участников международной олимпиады «Мега-Талант» по математике, которую мы провели во втором полугодии. К участию в этой олимпиаде присоединилось более 3200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ.

Мы вознаградили старания каждого любителя математики. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. СофияМОУ Гимназия № 8 г. ЭнгельсДиплом I степени
Б. Номина ВладимировнаМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
К. Богдан ЯрославовичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
П. Анна ИвановнаМАОУ Абатская СОШ №2Диплом I степени
П. Пётр Андреевичшкола №183 Диплом I степени
Б. АндрейМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
К. МихаилМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Б. Илья ОлеговичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
О. Семён СергеевичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
В. Василий ОлеговичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
З. Дмитрий МихайловичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом I степени
Г. АннаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Ч. Мария АлександровнаМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
Г. Виталий АлександровичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом I степени
Р. Иван АлександровичСШ №217 г. МинскаДиплом I степени
Н. МаркГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
К. НикитаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
М. СавелийМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом I степени
Ф. ЕваМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом I степени
Л. ВладиславМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом I степени
П. ТимофейМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом I степени
Ч. ВикаМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом I степени
Б. МиланаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Л. МарияМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Г. МатвейМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
Г. ПолинаСОУШ 19 г. ПодольскДиплом I степени
Н. ЛевОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом I степени
С. Алексей АлександровичКГУ "Многопрофильная школа - лицей № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Эвелина СергеевнаШкола номер 5, поселок Тавричанка Диплом II степени
Ж. Арюна БулатовнаМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом II степени
Д. Мирослава ДмитриевнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом II степени
Ш. Егор ВалерьевичГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом II степени
Б. Анна ИльиничнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом II степени
Н. КаролинаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Х. СофияМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
М. София Анна АлександровнаМАОУ Селятинская средняя школа № 2 Диплом II степени
М. БогданМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
М. МаксимМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
К. ИгорьМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
П. ВасилисаМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
П. РусланМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Ч. КаролинаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
А. ДарьяМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Е. Сергей СергеевичМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом II степени
Р. Софья СергеевнаМОУ ИТЛ № 24 Республика Саха ( Якутия) г. НерюнгриДиплом II степени
А. МаргаритаГУО "Средняя школа 115 г.МинскаДиплом II степени
А. ГришаГУО "Средняя школа 115 г.МинскаДиплом II степени
П. ЛилианаГУО"Средняя школа №115 г.Минска"Диплом II степени
Л. Давид ВладиславовичМБОУ Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. ШахурдинаДиплом II степени
И. Ярослав СеменовичДиплом III степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом III степени
Ш. Полина АлександровнаГУО "Средняя школа №17 г. Орши"Диплом III степени
Н. ДмитрийМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Самира КамилевнаМОУ Средняя школа №2 пос. МелиоративныйДиплом I степени
И. Анна КирилловнаОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис"Диплом I степени
К. Аглая ИвановнаСОШ №1 г. ВыборгДиплом I степени
Р. Елисей ВикторовичДиплом I степени
Е. Арсений ИвановичИнформационно-технологический лицей №24 РС(Якутия), г. НерюнгриДиплом I степени
П. Игорь ОлеговичИнформационно-технологический лицей №24 РС(Якутия), г. НерюнгриДиплом I степени
К. МатвейГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом I степени
С. СтасГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом I степени
М. Эльдар АлексеевичМБОУ "Ленинская школа"Диплом I степени
А. Всеволод МихайловичМБОУ "Лицей 55" г. ПензыДиплом I степени
Л. Андрей ВитальевичОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис"Диплом II степени
Д. Артем СергеевичМБОУ СОШ МозаикаДиплом II степени
Д. Виталина ИвановнаМОУ "СОШ с. Идолга" Татищевский район, Саратовская областьДиплом II степени
М. Иброгим ЮнусовичМОУ "СОШ с. Идолга" Татищевский район, Саратовская областьДиплом II степени
Т. Богдан ЮрьевичМБОУ "СОШ №163" г. Зеленогорска Красноярского краяДиплом II степени
З. МатвейГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
С. Марк ВасильевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Х. Виктория ВладимировнаМБОУ "Центр образования №28 с углубленным изучением иностранных языков" г. ВладивостокаДиплом III степени
Х. Тимур РенатовичШкола Интеграл г. МоскваДиплом III степени
А. Жаргал СергеевичИнформационно-технологический лицей №24 РС(Якутия), г. НерюнгриДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Иван ДенисовичМБОУ Лицей N1 г. ВоронежДиплом I степени
Н. Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ 8 г. Краснодар Диплом II степени
Н. Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ 8 г. Краснодар Диплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом II степени
Г. Есения ВасильевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа 115 Минска"Диплом II степени
Б. Станислав АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169"Диплом II степени
Г. Мария ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа 115 Минска"Диплом II степени
Л. ХабибаКГУ ОШ № 129Диплом II степени
С. РашидКГУ ОШ № 129Диплом II степени
Р. Руслана АлександровнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом III степени
К. Елизавета АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»Диплом III степени
С. МаргаритаГимназия №136Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Вячеслав МаксимовичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
С. Илья ИгоревичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
М. Артур РинатовичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
П. Дмитрий АлександровичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
К. Полина ЕвгеньевнаЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
Т. Данил АлексеевичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
Ю. Илья ВикторовичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
Н. Александр МаксимовичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
М. Мария ВладимировнаЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
П. Николай МаксимовичМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом I степени
И. Виктория АртёмовнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом I степени
С. Ангелина СтаниславовнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом I степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом I степени
С. МартаГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом I степени
Ф. ЕлизаветаМБОУ СОШ№20 город КраснодарДиплом I степени
Л. СтепанМБОУ СОШ№20 город КраснодарДиплом I степени
К. АлександрМБОУ СОШ№20 город КраснодарДиплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМКОУ "Говоренковская ООШ"Диплом I степени
Д. Семён АндреевичМБОУ Лицей № 67Диплом I степени
С. Николай АлександровичМАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республикиДиплом I степени
И. Елена ИвановнаЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом II степени
Р. Эмилия СергеевнаЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом II степени
Я. Сергей ВитальевичЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом II степени
В. Артём ЮрьевичМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
П. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
Г. Никита МихайловичМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
П. Данил СергеевичМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
Ф. СофияГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом II степени
М. АртёмГосударственное учреждение образования "Средняя школа N 115 г.Минска" Диплом II степени
Х. ВикторМБОУ СОШ№20 город КраснодарДиплом II степени
В. ФедорМБОУ СОШ№20 город КраснодарДиплом II степени
Ш. Анастасия ВячеславовнаМБОУ гимназия 97 г. ЕльцаДиплом II степени
Б. Жанна МаксимовнаЧОУ ОАО " Российские железные дороги" школа-интернат №22 города Улан-УдэДиплом III степени
Е. Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом III степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом III степени
С. ВикторГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
И. Ирина ПетровнаМАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республикиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Арсений ИгоревичГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
К. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
М. Дамир ИльдаровичМАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар-Алабуга"Диплом I степени
С. София АгасиевнаГОУ ЯО "Лицей №86" Диплом I степени
Б. Макар ВадимовичГОУ ЯО "Лицей №86" Диплом I степени
Х. ЕлисейМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом I степени
К. Дина ДмитриевнаМБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»Диплом I степени
К. ДмитрийМАОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Ч. Лейла СаламхановнаДиплом II степени
Ч. Микаил АслановичДиплом II степени
М. МайяМБОУ СОШ №31Диплом II степени
И. Никита КонстантиновичСОШ №15Диплом II степени
С. Артём ВладимировичМАОУ "Гимназия №39"Диплом II степени
С. Рамазан РинатовичМБОУ "Алькеевская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом II степени
К. Алена ВасильевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Э. Андрей ПавловичДиплом II степени
Е. ВикторияМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Б. АрсаланМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
К. КонстантинМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Б. КонстантинМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Д. Светлана МихайловнаМБОУ СТРОЕВСКАЯ СОШДиплом II степени
П. Иван ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа № 4 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
К. Владислав СергеевичСредняя общеобразовательная школа № 4 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Н. ВикторияМАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
С. Даниил ВалентиновичМКОУ "Песковская ООШ № 2 им Д.А.Теплякова"Диплом III степени
Н. Сабира АликTəfəkkür liseyiДиплом III степени
З. КсенияМБОУ СОШ №31Диплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичсош№3Диплом III степени
М. Дмитрий ВикторовичМАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар-Алабуга"Диплом III степени
В. Виолета ЕвгеньевнаДиплом III степени
И. МуратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Т. СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
К. АлександрМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом III степени
М. АлексейМАОУ "СОШ №47 г. Улан-Удэ"Диплом III степени
Б. Никита ВасильевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
Г. Алексей АлексеевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
Г. Алексей АлексеевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
П. Светлана АлексеевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
С. Сергей АндреевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
М. Карина АлександровнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
С. Алексей АександровичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
Н. Екатерина ПавловнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
П. Сергей АлексеевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
К. АленаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
С. ВладиславМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
А. Михаил ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Щ. АртемМАОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Я. КамильМАОУ "СОШ №5"Диплом III степени
А. КсенияМАОУ "СОШ №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом I степени
А. Иван ЮрьевичГимназия № 19Диплом I степени
С. Даниил КонстантиновичШаталовская СШДиплом I степени
П. Арина СергеевнаЛицей им.В.В.КарповаДиплом I степени
Н. Надежда ОлеговнаЛицей им.В.В.КарповаДиплом I степени
Ш. Максим Майкл НикитаМБОУ "СОШ№10" г. Обнинск Калужской обл.Диплом I степени
Б. ФедорМБОУ СОШ №31Диплом II степени
П. МихаилМОУ № 40 г.ПензаДиплом II степени
С. Алена АндреевнаРодионово-Несветайская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ш. Сильвия ГришовнаРодионово-Несветайская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Л. Игорь АлевсеевичРодионово-Несветайская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
П. Тимофей ТарасовичМБОУ "СОШ№10" г. Обнинск Калужской обл.Диплом II степени
И. Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ№10" г. Обнинск Калужской обл.Диплом II степени
И. Сайфула АслановичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Г. КириллМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом II степени
Б. ВалерияМОУ СОШ  №17 им.А.А ГерасимоваДиплом III степени
С. АнастасияМОУ СОШ  №17 им.А.А ГерасимоваДиплом III степени
Г. АлинаМКОУ"Рушульская СОШ"Диплом III степени
Г. Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Сабина ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом I степени
С. Дарья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом I степени
Ф. Егор АлексеевичМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом I степени
С. Виктория ВладимировнаМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом I степени
У. Сергей АлександровичМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом I степени
С. АлександрГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом II степени
С. Диана ДенисовнаМБОУ "Школа №17"Диплом II степени
Т. Николай ВалерьевичМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом II степени
Г. Матвей МаксимовичМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом II степени
И. Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом II степени
Н. АнастасияГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом III степени
Т. Кира КирилловнаМБОУ СОШ №12 г.СевероморскДиплом III степени
П. Александро ПавловнаМБОУ "Гимназия №6" г.БрянскДиплом III степени
Д. Софья ВалентиновнаМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
К. Глеб ВадимовичМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
К. Сергей АртёмовичМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом III степени
А. Гаджимурад МуслимовичМАОУ СОШ №3 Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
Г. АминаМКОУ"Рушульская СОШ"Диплом II степени
Ш. КамиллаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом II степени
Ф. Екатерина АлексеевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом II степени
П. Андрей ИльичМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом II степени
О. Евгения ВладимировнаМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом II степени
Х. Исмаилзаде РамаловичTəfəkkür liseyiДиплом III степени
М. Эльсель ГабилевичДиплом III степени
Б. Эльзара УсеиновнаМБОУ "Ленинская школа"Диплом III степени
М. ТатьянаКГУ "ОСШ №24 города Темиртау" Карагандинская областьДиплом III степени
С. БакдаулетКГУ "ОСШ №24 города Темиртау" Карагандинская областьДиплом III степени
С. Софья НиколаевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
Б. Данил ВасильевичМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
М. Евгений АлексеевичМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом III степени
М. Карина ИвановнаМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом III степени
Т. Дарина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 12 город Данилов Ярославской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом I степени
П. Дмитрий АлександровичМОУ Губинская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
У. ОлесяНОЧУ СОШДиплом II степени
Р. ИгорьНОЧУ СОШДиплом II степени
Ш. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия" 8Диплом II степени
Л. Арсений АртёмовичМОУ "Школа Нового Века"Диплом III степени
И. Тимофей АндреевичМОУ Губинская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Ч. Алексей СергеевичМОУ Губинская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом III степени
Ш. ИванНОЧУ СОШДиплом III степени
И. Софья ПавловнаМКОУ "Кислянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ф. София ДмитриевнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
М. Дарья АлександровнаМБОУ СШ5 п.Ключи-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 9 АГОДиплом I степени
Т. Вячеслав АркадьевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Олег ВитальевичМБОУ СОШ № 9 АГОДиплом I степени
Л. Роман ВитальевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Т. Дмитрий СергеевичГКОУ "В(С)ОШ №13" г. ОренбургаДиплом III степени
З. АркадийМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анна ЕвгеньевнаГБПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом I степени
Г. Кирилл СергеевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом II степени
А. Сурай АтахановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
К. Тимур ОлеговичОбластное государственное автономное професиональное образовательное учреждение " Дмитриевский аграрный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алина ДмитриевнаГБПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом I степени
И. Евгения ПавловнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом II степени