Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Во втором полугодии мы помогали школьниками и студентам повторить изученное и настроиться на плодотворную работу после зимних каникул. Ребята, которые интересуются изучением литературы, активно принимали участие в нашей международной олимпиаде. В январе к участию присоединилось более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а всем остальным мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады по литературе получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Софья ВикторовнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
О. Матвей ДмитриевичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
П. Иван ГригорьевичСОШ №4 г. БелоярскийДиплом II степени
Г. Константин ФедоровичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
К. АндрейМБОУСОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. НикитаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом I степени
Ж. Вероника ДенисовнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
У. ВалерияМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом III степени
К. Яна АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
К. Мария АлександровнаСОШ№3 г. БелоярскийДиплом III степени
Р. Снежана ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Екатерина ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Е. Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскДиплом I степени
К. Сергей СергеевичСОШ№3 г. БелоярскийДиплом I степени
Б. Екатерина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
И. Кристина АртёмовнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскДиплом I степени
К. Ирина ВалерьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Г. Анна КонстантиновнаСОШ№3 г. БелоярскийДиплом II степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскДиплом II степени
Т. Семен ЮрьевичМБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района, город Казань Республика ТатарстанДиплом II степени
М. Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом II степени
М. Кирилл ЛеонидовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Г. Софья ЛьвовнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскДиплом III степени
Х. Вера ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
М. Степан ВладимировичМБОУ СОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом III степени
К. Никита АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
И. Милана НаримановнаСОШ№3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Алия МаратовнаМБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района, город Казань Республика ТатарстанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом II степени
Т. Михаил АлександровичМБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом I степени
К. Даниил АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Ш. Кристина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
А. Даниил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
Б. Анзана БаировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом I степени
Г. Александра РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
М. Даниил ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
П. Анастасия АндреевнаНовинский филиал МКОУ "МедведицкаяСШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Елизавета ЕвгеньевнаКГБ ПОУ ВМК ЦОППДиплом I степени
Г. Ксения ИвановнаКГБ ПОУ ВМК ЦОППДиплом I степени
В. Вилияна АлександровнаЯкутский колледж связи и энергетики им.П.И.Дудкина Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда