[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Во втором полугодии международная олимпиада «Мега-Талант» по истории России помогла почти 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявить знания и раскрыть таланты. К победе в олимпиаде ребят привели их любовь к знаниям и старания их учителей. Мы наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории, которые организовали дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. МарьямМАОУ Школа №33 г.БалашихаДиплом I степени
П. ПолинаМАОУ Школа №33 г.БалашихаДиплом I степени
Г. Александр ВикторовичМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
К. Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
П. Максим ВадимовичМОБУ СОШ №24 г.Сочи им.Героя Советского Союза Г.К.ЖуковаДиплом II степени
Б. Даниил АртемовичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 2"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Кирилл ИвановичМБОУ гимназия №1 ЮНОНА, г. Волгодонск, Ростовская обл.Диплом I степени
Т. Никита АндреевичМБОУ Гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Г. Яна ВадимовнаМБОУ "Гимназия №1"Юнона""Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом I степени
Г. Рамиль ИльдаровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа села АмзяДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Таисия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Ш. Александра ФедоровнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
П. Никита РуслановичМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Михаил АлександровичМБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АннаБыковская средняя общеобразовательная школа 14Диплом I степени
А. Елизавета ЮрьевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
С. Владислав КонстантиновичМАОУ Школа №33 г.БалашихаДиплом III степени
Ш. Анита ВитальевнаМАОУ Школа №33 г.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Надежда Сергеевна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом I степени
М. Александр АлександровичГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"Диплом I степени
Л. Илья ВладимировичГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"Диплом I степени
С. Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
М. Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Н. Алексей АлександровичМЦК-ЧЭМКДиплом I степени
Ч. Виктория СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
М. Кристина ИвановнаГАПОУ СО "Карпинский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Е. Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
К. Алина РифатовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Анастасия ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
А. Станислав ОлеговичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Л. Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Д. Артём Егвеньевич ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСАДиплом III степени