Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по информатике для школьников и студентов. Приняли участие почти 1100 человек. Школьники и студенты отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
Х. ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Р. Иван АлександровичСШ №217 г. МинскаДиплом I степени
Н. ЛевОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом I степени
А. Иса АбдуллаевичМБОУ "СОШ №58"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЕваГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
К. ВалерияМКОУ Средняя общеобразовательная школа с. НепаДиплом I степени
А. ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Т. ТимурГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Х. Тимур РенатовичШкола Интеграл г. МоскваДиплом I степени
Т. НатальяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Ж. МаркГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Т. СыровЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
И. ДарьяМКОУ Средняя общеобразовательная школа с. НепаДиплом III степени
Б. Екатерина РомановнаЛНИПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом II степени
Н. Полина РомановнаМБОУДО "ЦРТДиЮ "Созвездие" г. КалугиДиплом III степени
Г. Екатерина АртемовнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
А. ПоженянЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Тимур АлексеевичМБОУ"СОШ №70" г. КемеровоДиплом I степени
И. ВероникаМКОУ Средняя общеобразовательная школа с. НепаДиплом II степени
К. ВладимирГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Г. Вероника ДенисовнаМОУ "СОШ №18" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АнатолийМКОУ Средняя общеобразовательная школа с. НепаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мадина МуталимовнаМБОУ "СОШ №58"Диплом I степени
А. Гаджимурад МуслимовичМАОУ СОШ №3 Новый УренгойДиплом I степени
С. Чакар СиражудиновнаМБОУ "СОШ №58"Диплом I степени
Б. Зулейха МурадовнаМБОУ "СОШ №58"Диплом I степени
Б. ПетиматГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Ш. Елизавета ПавловнаМБОУ"СОШ №70" г. КемеровоДиплом II степени
Н. Артем ВикторовичМБОУ"СОШ №70" г. КемеровоДиплом II степени
Д. Аминат ГаджиевнаМБОУ "СОШ №58"Диплом II степени
Б. Алексей КонстантиновичДетский технопарк "Кванториум"Диплом II степени
Н. Нозанин ХаётуллоевнаДиплом II степени
Д. Айшат ГаджиевнаМБОУ "СОШ №58"Диплом II степени
З. Амина МагомедовнаМБОУ "СОШ №58"Диплом II степени
К. Тимур РуслановичДиплом II степени
М. Даниил ОлеговичМОУ школа №3Диплом III степени
М. Рамазан ИдрисовичМБОУ "СОШ №58"Диплом III степени
М. Патимат ИбрагимовнаМБОУ "СОШ №58"Диплом III степени
А. Амина АлиевнаМБОУ "СОШ №58"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
Р. ДаниилГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
Х. ВладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ирина АлександровнаДиплом I степени
Л. Александр ДмитриевичДиплом I степени
Т. Михаил АлександровичМБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Л. Арсений АртёмовичМОУ "Школа нового века"Диплом I степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом II степени
Ж. Алтана БаировнаМногопрофильный лицей ЗабГУ Диплом III степени
Л. Илья ЮрьевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Данила АндреевичДиплом I степени
Б. ДанилаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Ю. СоняГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Б. Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
П. Андрей ЮрьевичМБОУ"СОШ №70" г. КемеровоДиплом III степени
С. Артем ЕвгеньевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом III степени
Ч. Родион ЕвгеньевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом III степени
Б. Самур СабриевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Кирилл РадиславовичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Д. Егор ИннокентьевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Р. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Н. Анастасия МаксимовнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Е. Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕленаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Н. АрсенийКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
М. Ольга ВладимировнаГБПОУ Уфимский политехнический колледжДиплом II степени
И. Диана СувхоналиевнаГБПОУ Уфимский политехнический колледжДиплом II степени
Я. Юрий ЮрьевичОГАПОУ 'Дмитриевский аграрный колледж"Диплом III степени
К. Мафиз ХалитовичОГАПОУ 'Дмитриевский аграрный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕгорГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени