[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

Во втором полугодии более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в нашей международной олимпиаде, которая помогла им обобщить и систематизировать знания, полученные на уроках географии. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы вознаградили их старания.

Победители и призеры отмечены соответствующими дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты. За организацию международной олимпиады учителя географии получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Полина РуслановнаМКОУ "Песковская ООШ № 2 им Д.А.Теплякова"Диплом II степени
С. АртемидаМБОУ "Сергиевсеая СОШ"Диплом II степени
И. Никита КонстантиновичСОШ №15Диплом II степени
И. Нармин Али КызыДиплом III степени
И. Вефа Вли КызыДиплом III степени
С. ЕгорМАОУ "ООШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ника ГригорьевнаМБОУ Гимназия 10 г.МурманскДиплом I степени
П. Максим ВадимовичМОБУ СОШ №24 г. Сочи им.героя советского союза Г. К. ЖуковаДиплом II степени
М. Снежана Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский"Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 30 Диплом III степени
П. Михаил АндреевичМОУ № 40 г.ПензаДиплом III степени
Б. Каролина ШагеновнаМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВалерияГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом I степени
Г. Виталий АлексеевичМБОУ СОШ №11 г. КировДиплом II степени
М. Софья АндреевнаМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
М. Артём АлександровичМБОУ СОШ №11 город КировДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ВиолеттаМОУ СОШ 5 Диплом I степени
В. Евгения ЮрьевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Б. Александр ИвановичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
С. ИванМАОУ "ООШ№1"Диплом II степени
С. АннаМОУ СОШ 5 Диплом III степени
М. Анна АндреевнаМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Михаил АлександровичМБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
В. Ольга ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Р. Екатерина СергеевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Б. Ярослав Витальевич школа "Голубой Парус" г. АлматыДиплом II степени
К. Егор ВячеславовичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
М. Гасан ФаризГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
К. Варвара АлександровнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом III степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Елизавета АлексеевнаМБОУ "СШ №7" МО-ГО г.КасимовДиплом III степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ "СШ№12" г.НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Сергей НиколаевичМБОУ "СШ №7" МО-ГО г.КасимовДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. КристинаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом III степени
А. МарияГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ОгулкейикПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени